Ты всё еще не зарабатываешь на криптовалютах?

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Всем привет! Честно говоря нашел большое количество подобных проектов, но 90% - чистой воды развод. Даже во вполне функционирующие проекты я не спешу вкладывать свои деньги, если меня там хоть что-то смущает. Но один достойный проект всё же отметил для себя. Сам сайт сделан качественно, всё работает как положено, удобно, продумано, явно не на скорую руку сделан. ICO прошло отлично (я не участвовал, а жаль, можно было бы сделать х90, за пару месяцев Оо, 10к вложил и почти лям снял, пздц, но факт), монета начала стремительно расти и сейчас стоит $90+, ребята следуют намеченному плану и уже есть на маркеткапе, участников много, выплаты весьма сочные, есть дестктопный кошелек, есть особые плюшки... в общем я не нашел никаких НО, поэтому вошел в него чуть более чем на $1к.
Собственно сам проект: DavorCoin - Registration
Скриншот моих начислений:
DavorCoin - One of the most ambitious cryptocurrency projects.jpg
DavorCoin - One of the most ambitious cryptocurrency project2.jpg
Отбить вложения можно буквально за 2 месяца, а учитывая то, что проект новый, то думаю несколько раз умножить свои вложения вполне возможно. Если будут какие-то вопросы, то я всегда на связи, пишите, подскажу, помогу.

По поводу битконнекта, я бы пока не стал входить в него. Они запускают новый проект, другого формата, вроде как полноценная биржа будет, но мне всё это крайне не нравится абсолютно по всем пунктам, в общем не советую пока.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Я всё еще не зарабатываю на криптовалютах.
 

4va3

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
а про HOMEBLOCKCOIN что скажешь ?
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
а про HOMEBLOCKCOIN что скажешь ?
Вообще проект рабочий, но мне не нравится. У них то биржа никак не открывалась, то хакеры напали (если я с другими проектами не путаю). Курс монет совсем не растет. Ну и сам проект относительно старый, целесообразнее входить в более новые, рабочие проекты.
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
Собственно сам проект: DavorCoin - Registration
18 декабря зашёл на 123$, по вчерашний день включительно, вернулось 55,27$.
достойный проект. еще вкину 1к$. тем более, что +0,2% к основным начислениям можно сделать

HBC меня тоже чёт смущает... и хочется, и рука не поднимается... ))
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
кстати, DAV уже 148,3$
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
кстати, DAV уже 148,3$
Афигеть) Как в случае с битконнектом "лучше бы я просто купил монет". Но в этот раз я прочуял тренд, купил несколько монет помимо лендинга) Почти х2 по ним сделал, за 2 неделе х2, шикарно.
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
ага, у меня тоже немного лежало ))
 

kinoman1980

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
Вообще проект рабочий, но мне не нравится. У них то биржа никак не открывалась, то хакеры напали (если я с другими проектами не путаю). Курс монет совсем не растет. Ну и сам проект относительно старый, целесообразнее входить в более новые, рабочие проекты.
+1 , ненадёжные
 

Seva

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
48
Реакции
17
Баллы
8
Всем привет! Честно говоря нашел большое количество подобных проектов, но 90% - чистой воды развод. Даже во вполне функционирующие проекты я не спешу вкладывать свои деньги, если меня там хоть что-то смущает. Но один достойный проект всё же отметил для себя. Сам сайт сделан качественно, всё работает как положено, удобно, продумано, явно не на скорую руку сделан. ICO прошло отлично (я не участвовал, а жаль, можно было бы сделать х90, за пару месяцев Оо, 10к вложил и почти лям снял, пздц, но факт), монета начала стремительно расти и сейчас стоит $90+, ребята следуют намеченному плану и уже есть на маркеткапе, участников много, выплаты весьма сочные, есть дестктопный кошелек, есть особые плюшки... в общем я не нашел никаких НО, поэтому вошел в него чуть более чем на $1к.
Собственно сам проект: DavorCoin - Registration
Скриншот моих начислений:
Посмотреть вложение 2639
Посмотреть вложение 2640
Отбить вложения можно буквально за 2 месяца, а учитывая то, что проект новый, то думаю несколько раз умножить свои вложения вполне возможно. Если будут какие-то вопросы, то я всегда на связи, пишите, подскажу, помогу.

По поводу битконнекта, я бы пока не стал входить в него. Они запускают новый проект, другого формата, вроде как полноценная биржа будет, но мне всё это крайне не нравится абсолютно по всем пунктам, в общем не советую пока.
А как ты туда заводил деньги ? Битками ? Можешь рассказать подробней
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28

4va3

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
bitconnect.co - rip:skull:
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Битконнект всё :)
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
тема называется криптовалюты, а в начинке рассказывается про скам пирамиды) камон гайз, прекратите)
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
издец
битконнект сдох
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
bitconnect вернули сумму депозита на счет.
из расчета курса 366 $/BCC
уроды бля
такой курс 8 дней назад был.
сейчас на биржах вообще курс 40$/BCC

вроде панику не наводят, верят что курс вырастет...
что имеем: вложил 1090, за месяц получилось депозит до 1400 увеличить - вернули ~4 BCC по курсу 366, что по текущему курсу равно 160$
издец ))))))
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
@Zwer_Nsk, это скам, который схлопнулся. он уже не вырастет. сам битконнект сделал заявление что они схлопнулись. выводи по текущему курсу то что осталось, скоро до 1 цента упадет)
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Ну да, всё. Это конечно печально, я рассчитывал, что она проживет несколько дольше) Не нужно было мне заваливаться в неё второй раз, надо было с первого депозита остановиться, тогда был бы в +. Сейчас же в минусе примерно на $500 из $1600. Кто не такой жадный как я, вошел единожды и сразу же по моему сигналу, то все должны были остаться в +. Я же теперь буду знать, что такие проекты больше года не живут. Многие успели поднять нормальное бабло.
Второй проект жив, он новый, у меня там еще $1к, надеюсь ему хватит прочности вывезти сегодняшний прессинг со всех сторон.. Следим за развитием событий)
 
Сверху Снизу