Ты всё еще не зарабатываешь на криптовалютах?

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Друг, вот без шуток, а сколько тебе лет?)
Помню в 1998 году, когда рубль рухнул, приезжает работодатель и говорит своим работникам, которым он должен был заплатить зарплату - вы понимаете, люди в результате кризиса потеряли миллионы долларов, а вы требуете какую-то зарплату.
Чтоб у тебя больше не возникало таких вопросов - мы с тобой никогда не поймём друг друга.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Ну сорян, если что не так. Просто действительно интересно было. Никак ход твоих мыслей не могу уловить.
Ты с полной уверенностью и в весьма жесткой форме уверяешь, что тот же доллар - не пирамида. Ну если ты не знаешь, или не уверен, то зачем так категорично писать? Доллар - это самая настоящая пирамида, такой она была - не всегда, не сто лет, а с 71 года. И пирамида эта держится по большому счету за счет кредитов, вся Америка живет в кредите, все страны мира имеют кредиты в баксах. Это очень крепкая, но пирамида, со сложной, давно отлаженной и грамотной системой, с мировым масштабом. Внешний долг США 20 триллионов долларов тому подтверждение.
Ну хотя бы потому-что в ближайшие 100 лет система деньги-товар не рухнет.
Ну это вообще прям железобетонный аргумент. Опять же, если ты не пророк, зачем так уверенно такое заявлять? Ведь ты этого ну никак не можешь знать наверняка. То что товароденежный оборот не "лопнет" - это очевидно, на 100 лет так точно, но где гарантии что в будущем будут привычные нам доллары с рублями? Мы живем в век технологической революции. Буквально 30 лет назад люди не знали что такое мобильный телефон и интернет... Оглянись вокруг, если ты действительно взрослый, 30 лет назад же был каменный век по сравнению с настоящим...
Я говорю про систему, придуманную человечеством сотни лет назад, а не про кризис, даже при кризисе деньги и соответственно товары, нужны всем. А вот валюта, не подтверждённая ничем, рано или поздно канет в лету. Много продавцов "воздуха" появилось сейчас, идиотов, покупающих этот "воздух" ещё больше.
Про оскорбления тебе уже пояснил. Тоже не очень красиво так делать)
обычно кто первый влез, тот успевает что-то поиметь, для того что-бы он и дальше имел и создаются подобные темы :biggrinn:
Вот тут лугика в твоих словах безусловно есть! Сама банальная, но всё же. И то, только если битконнект - 100% пирамида и они не будут из неё плавно выходить (что вполне могут сделать). Но всё же я тебе пояснил, что эту тему я создал вовсе не с целью "что-бы Я и дальше имел", т.к. это капля в океан. На это ты ответил:
Ага, ты скажи это тем людям, которые вложат 100 баксов последние и потеряют их :biggrinn:
Вот это вообще к чему?))) Причем тут это? Я несколько раз вчитывался, перечитывал предыдущие сообщения, так и не смог логически соединить этот твой коммент с ними) Смысл сообщения то я конечно понял) И ты прав, последние вкладчики потеряют (опять же, если это пирамида в один конец, что не факт) свои деньги, я это в первом посте несколько раз имел ввиду. Да и в последующих тоже. Просто не понятно, к чему ты это написал.

Помню в 1998 году, когда рубль рухнул, приезжает работодатель и говорит своим работникам, которым он должен был заплатить зарплату - вы понимаете, люди в результате кризиса потеряли миллионы долларов, а вы требуете какую-то зарплату.
Я тогда был школьником, не помню подробностей особо) Но блин, рухнул рубль, а люди потеряли доллары :dntknw:
 
Последнее редактирование:

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
26.11. Вывел еще 13к (10 из которых мои)
17.11. Было выведено 9к (заработанных)
Bitconnect Member Dashboard-filmanias.com-58.png
Изначально было внесено 35к (30.10.2017). Осталось отбить еще 13 :) Прогнозируемый срок: около 40 дней, теоретически возможно, что отобью их в аккурат к новому году.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
всё это интересно и тема живёт: ввести-подождать-вывести...пока не рухнуло)))

оговорюсь сразу когда только появился биток и стал набирать обороты, я тоже что то пробовал мыть и в одиночку и на паях, даже на один из своих сайтов ставил "побирушку" лайткоин...чёт капало, обменивал...короче потом забил на эти игры с криптой, вот чес слово думаю на моём кошеле сйчас пару битков есть, а может и больше, надо как то пробовать востановить доступ...да и хер с ним...речь вот о чём....

владельцы темы подняли её, влили бабло, народ попёр, владельцы окупили бабло сто раз и вся суть держится на ажиотаже...а вот и сам вопрос, а они делают для укрепления своей крипты, битка, вложения в материальные ценности. как всем известно государство вкладывает бабло в золото, аламазы, инвестирование промышленности...а у крипты есть соломка на которую упасть? что то сможет стабилизировать резкое падение или крах....взять те же биржи - индексы...курсы валют...или это чисто держится за счёт вложенных денег? какой гарант криптовалюты, чем она обеспечивается?
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
всё это интересно и тема живёт: ввести-подождать-вывести...пока не рухнуло)))

владельцы темы подняли её, влили бабло, народ попёр, владельцы окупили бабло сто раз и вся суть держится на ажиотаже...а вот и сам вопрос, а они делают для укрепления своей крипты, битка, вложения в материальные ценности. как всем известно государство вкладывает бабло в золото, аламазы, инвестирование промышленности...а у крипты есть соломка на которую упасть? что то сможет стабилизировать резкое падение или крах....взять те же биржи - индексы...курсы валют...или это чисто держится за счёт вложенных денег? какой гарант криптовалюты, чем она обеспечивается?
Так ты по сути сам ответил на свой вопрос)
вся суть держится на ажиотаже...
Я конечно не специалист, но знаю что технология эфириума крайне интересная сама по себе, эти смарт-контракты уже внедряются, эта валюта может серьезно заинтересовать банки. Тоже самое касается и рипла, который в первую очередь ориентирован именно на банки, и вкладывает в него гугл не просто так...
Что касается биткоина, то он вроде как в свободном плаванье, технология у него такая себе, переводы мелкие - либо дорого и быстро, либо медленно и подешевле) С большими переводами дела обстоят гораздо лучше конечно. Но несмотря на это, в некоторых странах биткоин стал платежным средством. Больше всего его "крепит" черный рынок, который пользуется его анонимностью.
В целом же да, пока всё это раздувется на ажиотаже, т.к. криптовалюты сейчас на самых первых этапах своего развития. А перспективы у них, на мой взгляд не просто большие, а глобальные, криптовалюта - валюта будущего.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Я конечно не специалист, но знаю что технология эфириума крайне интересная сама по себе, эти смарт-контракты уже внедряются, эта валюта может серьезно заинтересовать банки. Тоже самое касается и рипла, который в первую очередь ориентирован именно на банки, и вкладывает в него гугл не просто так...
Что касается биткоина, то он вроде как в свободном плаванье, технология у него такая себе, переводы мелкие - либо дорого и быстро, либо медленно и подешевле) С большими переводами дела обстоят гораздо лучше конечно. Но несмотря на это, в некоторых странах биткоин стал платежным средством. Больше всего его "крепит" черный рынок, который пользуется его анонимностью.
В целом же да, пока всё это раздувется на ажиотаже, т.к. криптовалюты сейчас на самых первых этапах своего развития. А перспективы у них, на мой взгляд не просто большие, а глобальные, криптовалюта - валюта будущего.
я не спорю, что это всё блеф и мыльный пузырь, но каким образом она умудряется расти? чтобы расти нужны объёмы и не прогнозируемые, а реальные, конкретика...это так же как например банк - каждый день множество операций с приходом и выводом...но они не разоряются за счёт фондов, бумаг, долгосрочных вкладов, вложений в реал экономику (боссы лелеют свою золотую корову) ...крипта задействована как то иначе, нежели элемент как обмена денег на деньги - прослойка, а по сути $ & $ ?
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
я не спорю, что это всё блеф и мыльный пузырь, но каким образом она умудряется расти? чтобы расти нужны объёмы и не прогнозируемые, а реальные, конкретика...это так же как например банк - каждый день множество операций с приходом и выводом...но они не разоряются за счёт фондов, бумаг, долгосрочных вкладов, вложений в реал экономику (боссы лелеют свою золотую корову) ...крипта задействована как то иначе, нежели элемент как обмена денег на деньги - прослойка, а по сути $ & $ ?
Люди верят в неё, она уже показала безумный, просто невероятный рост, я бы даже сказал - фантастический, т.к. никто бы не смог поверить в такое лет 7 назад. Поэтому люди вкладывают "в долгую" другие же спекулируют, но так или иначе тоже вкладываются, как итог - рост. А расти есть куда, мировая капитализация измеряется триллионами долларов, а общий объем капитализации крипторынка пока составляет 300 миллиардов. Если исходить из того, что рано или поздно все деньги перейдут в блокчейн, то очевидно, что всё это только начало. А они перейдут, может не через 10 и не через 20 лет, но это неизбежно. Т.к. тупарылая банковская система, которая по сути просто обкрадывает всех незаметно, воруют свои же тупые деньги, которые печатаются по их необходимости - всё это будет неприемлемо в высокоразвитом технологичном обществе. Банки уже столько наворовали, что нет никакого смысла это как-то забирать, да и физически это уже не возможно, всё это просто записывается в долг... Бесконечный долг.... Который с каждым годом растет и растет и все понимают, что этот долг никогда не будет выплачиваться. Вот видео на эту тему:
чтобы расти нужны объёмы и не прогнозируемые, а реальные, конкретика...это так же как например банк - каждый день множество операций с приходом и выводом...но они не разоряются за счёт фондов, бумаг, долгосрочных вкладов, вложений в реал экономику
Не очень понимаю о чем ты. О каком разорении БАНКОВ может идти речь? Банк даже теоретически не может разориться, пока через него проходят гигантские суммы денег, с которых он снимает жирные проценты (я не беру в расчет мелкие баночки, которые разоряют намеренно, я про мировые).

PS Еще раз повторюсь, я не специалист в этом вопросе, поэтому могу заблуждаться. И если не прав - поправьте.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Бернард, ты еще тот долбоящер))) Не в обиду сказано! А вообще похер, можешь поплакаться)
А ты обоснуй, или думаешь пздц умным выглядишь оскорбляя кого-то? Хотя кого я спрашиваю, всё днище общества так всегда считало, считает и будет считать. Поэтому не утруждай себя, обиженный. Не в обиду сказано! :acute:
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
А ты обоснуй, или думаешь пздц умным выглядишь оскорбляя кого-то? Хотя кого я спрашиваю, всё днище общества так всегда считало, считает и будет считать. Поэтому не утруждай себя, обиженный. Не в обиду сказано! :acute:
А мне не трудно ответить! Я не пытался тебя оскорбить, а долюощером назвал - это я так выразил свое удивление! Так что ничего плохого против тебя не имею!
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
А мне не трудно ответить! Я не пытался тебя оскорбить, а долюощером назвал - это я так выразил свое удивление! Так что ничего плохого против тебя не имею!
Ну что и требовалось доказать, по факту и два слова связать не можешь))
Удивление? Это ты меня сейчас удивляешь) Благо не все люди выражают своё удивление путем оскорблений.. прошли уже те быдло-времена дружище) Но я "удивлюсь" по твоим правилам, поэтому назову тебя (не в обиду конечно, а в знак удивления естественно) - диванным алкашем, опять же, обиженным на жизнь диванным алкашем, который считает возможным оскорблять хоть кого-либо, при этом смотря снизу вверх практически с самого дна, отвлекаясь от написания 20 описаний в день (с просрочкой) за 300р, чтобы потом пойти купить бутылку конины, для того чтобы жизнь сделать чуть-чуть ярче, и чтобы были силы писать следующие 20 текстов, чтобы купить еще бутылку конины... Это фиаско братан. Замкнутый круг.
Не обращайся ко мне вообще, я считаю что "днообразный" стиль жизнь - заразное дело, поэтому не хочу с тобой дискутировать дальше.
Хочешь оправдывайся, убогий. Не хочешь? Тогда просто закрой свою пасть и не мусори в моей теме. Можешь просто поплакать и пойти напиться. А можешь включить весь свой быдло потенциал и попытаться более "жирно" выразить своё "удивление" в мой адрес) При этом продолжая апать мою тему :good2:

Я НЕ пытался тебя оскорбить, я просто сильно "удивлен" такому поведению, казалось бы, взрослого человека! :fool:
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Бер, а ты 35 штук вкинул, чтобы потом каждые два месяца снимать их по частям? в чем суть или просто долбо*б?
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Бер, а ты 35 штук вкинул, чтобы потом каждые два месяца снимать их по частям? в чем суть или просто долбо*б?
Иди уже проспись дружище)
2.png
Так вроде смешнее было, не?))
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
норм. все какахи вышли из меня. ты мне скажи:мне сколько бабла вкинуть по твоей рефке, чтобы пару лямов поднять?
Ты столько за 3 своей жизни не заработаешь, даже если чужие бутылки сдавать начнешь)
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
@MahalovDen, еще 1 оскорбление и будет бан!
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Бернард, не обращай внимание на наезды. Тема интересная, пытаюсь вникнуть. Больше инфы - больше знаний!
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
можно долго спорить, сомневаться, но кто знает наверняка, что дальше будет с BCC (Bitconnect). возможно стоит попробовать.
одно хочу сказать, в своё время, в 2009 году, я не поверил в Bitcoin, а зря... сейчас был бы долларовым миллионером
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
одно хочу сказать, в своё время, в 2009 году, я не поверил в Bitcoin, а зря... сейчас был бы долларовым миллионером
Другими словами, те кто поверил тогда, теперь миллионеры?
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
Интересное чтиво - Биткоин ценой в миллион долларов или апокалипсис из будущего
Я пришёл к вам из будущего с просьбой прекратить вашу деятельность. Это послание я шлю из 2025 года. Ситуация тут паршивая, и в ответе за это кое - кто из вас.
...

Каждый год стоимость биткоина увеличивалась в среднем в десять раз. С 0,1 доллара в 2010-м до 1 доллара в 2011-м, до 10 долларов в 2012-м, до 100 долларов в 2013-м. Потом темп замедлился и стоимость стала увеличиваться вдесятеро каждые два года: до 1000 долларов в 2015-м, до 10 тысяч долларов в 2017-м, 100 тысяч долларов в 2019-м и миллиона долларов в 2021-м.

...

По данным опросов, 70% людей в Африке уверены, что биткоин изобрёл дьявол.

...

В нашем распоряжении 20 атомных подводных лодок, с помощью которых мы повредим все подводные кабели между континентами. После этого мы одновременно ударим импульсными ядерными зарядами по всем плотно населённым областям в мире

...

Всё должно было быть по другому. Вы не должны повторить нашу судьбу. Уничтожьте этот проект пока не поздно.
 
Сверху Снизу