Ты всё еще не зарабатываешь на криптовалютах?

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
Ты всё еще не зарабатываешь на криптовалютах?
Я нет - а вот @Bernard, очень зарабатывает

Я ещё в начале писал - что всё этот фуфло и лохотрон. Отмазы вроде - вот если бы - не катят. На этом этот лохотрон и работает ))


:biggrinn::biggrinn::biggrinn:
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Ты всё еще не зарабатываешь на криптовалютах?
Я нет - а вот @Bernard, очень зарабатывает

Я ещё в начале писал - что всё этот фуфло и лохотрон. Отмазы вроде - вот если бы - не катят. На этом этот лохотрон и работает ))
Ай какой молодец, красаучик! Что еще могу сказать. Только я тебя не слушал и не буду слушать, т.к. вообще хз кто ты и что за тобой, какие дела, может ты сам на дне и боишься лишние 100р вложить куда либо. Лучше уж попробовать и проиграть, чем от всего отмахнуться и совсем не иметь шансов выиграть. У меня так-то и копирайт империя целая), еще несколько сайтов и скромный пассивный доход в реале, так что я могу себе позволить иногда рискнуть. И этот вид инвестирования (в пирамиды) был самый рискованный в моем криптопортфеле. Но я как бы и не все бабки вложил в этот портфель, это раз. А два - не весь этот портфель был положен в пирамиды. Первые семена не взошли, опыт получен, едем дальше)
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Ай какой молодец, красаучик! Что еще могу сказать. Только я тебя не слушал и не буду слушать, т.к. вообще хз кто ты и что за тобой, какие дела, может ты сам на дне и боишься лишние 100р вложить куда либо. Лучше уж попробовать и проиграть, чем от всего отмахнуться и совсем не иметь шансов выиграть. У меня так-то и копирайт империя целая), еще несколько сайтов и скромный пассивный доход в реале, так что я могу себе позволить иногда рискнуть. И этот вид инвестирования (в пирамиды) был самый рискованный в моем криптопортфеле. Но я как бы и не все бабки вложил в этот портфель, это раз. А два - не весь этот портфель был положен в пирамиды. Первые семена не взошли, опыт получен, едем дальше)
С головой нужно дружить, чтоб в игры играть с финансовыми пирамидами.
Человек с умом вложится в реальный бизнес а не в игру как любит писать кот - в розовых слоников.
Думаю ты урок получил и в следующий раз имеешь шансы остаться без трусов играя в эти игрушки. :biggrinn:
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
С головой нужно дружить, чтоб в игры играть с финансовыми пирамидами.
Человек с умом вложится в реальный бизнес а не в игру как любит писать кот - в розовых слоников.
Думаю ты урок получил и в следующий раз имеешь шансы остаться без трусов играя в эти игрушки. :biggrinn:
А с чего ты взял, что я в реальный бизнес не вкладываюсь? :biggrinn:
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
@Bernard, да ты по-ходу жутко азартный человек, небось в свое время с игровых автоматов тебя танком сдергивали... :sisadmin:
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
@Bernard, да ты по-ходу жутко азартный человек, небось в свое время с игровых автоматов тебя танком сдергивали... :sisadmin:
Мимо. Вообще не азартный. Друзья часто играли, тащили меня, попробовал, поиграл пару дней, не затянуло. Покер люблю, но на деньги особо не играю, разве что в реале, но крайне редко выпадает такая возможность.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Это я интервью дал по поводу всех последних событий с пирамидами)
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
вчера DAVOR coin исдох.
пиздец ))))

при курсе на момент возврата 0,19$ возвращали вложения по курсу ~20$
причем не всё сразу вернули, а по времени размещения вложений. часа 3 в итоге возвращали.
при этом, за лэндинг в 1108$ (самый последний по времени возврата) вернули 8,5DAV!!!

Pagarex ждёт та же участь, ибо в мордакниге пишут, что "They are being promoted by Davor."

Что имеем на сегодня - примерно минус 3 К$
Буду ли я ещё дёргать судьбу за яйца - нунахер! ))))
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Че прям счас нашел тему, вышедшую сегодня (уже вчера), при том эт разве не рефка?

Если и вправду без "злых умыслов" то отзыв тут один - токены он же ICO - скам чистой воды.
Единственный кто в этой схеме идет в профит - создатель этой лужи.
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
Понял
 
Последнее редактирование:

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Вот можешь здесь поглядеть список красииивых таких проэктов. Все начинали с шумихи - купи у нас монет скоро 1000%.
Ага. 1000% то было, но не тем кто их покупал.

Scamcoins | Altcoins

Заюзай переводчик в Google Chrome если с инглишом не очень.

Хотя в принципе жмякай ЗДЕСЬ. Переводус машинариум.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
В начале 2014 года начало всё стремительно падать, 1в1 как в начале 2018. Рост начался только через полтора года, во второй половине 15 года. Сценарий цикличен? Или в этот раз биткоин удивит?)
2014:
2014.jpg 2018:
2018.jpg
Какой будет следующая пиковая отметка через полтора года? 100к или 400к?)
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
@Bernard, а мож все? сдулся?=)
С чего бы так думать? Ничего такого на фундаментальном уровне не случилось. Скорее наоборот... Я лично больше поверю в биткоин за миллион в 2022 году, чем в то что он сдулся окончательно)
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Здравствуй ужс, как ты вырос
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Забавно. Вот буквально месяца два назад у неё брал интервью трансформатор, спрашивал "Вложила ли ты в биткоин?" и получил ответ "А что это такое вообще?" А тут уже свою крипту создает, ну ок, в наше время и так тоже можно)
 
Сверху Снизу