Ты всё еще не зарабатываешь на криптовалютах?

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
@Zwer_Nsk, это скам, который схлопнулся. он уже не вырастет. сам битконнект сделал заявление что они схлопнулись. выводи по текущему курсу то что осталось, скоро до 1 цента упадет)
да блин... есессно щас выведу.
обидно, что с утра курс был еще 40, а при выводе запросил ключ, который, ска, дома (((
ща по 15 буду выводить.
пиздец
 
Последнее редактирование:

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Странно, на форумах тихо после всех последних событий) Не слышу "я же говорил! вот вам ваша крипта! лохи!"
Всем кто в теме некогда писать, все заняты продажами квартир и другого имущества чтоб успеть закупиться! )
 

Mikhail

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
58
Реакции
16
Баллы
8
майнеров в задницу, из за вас видюхи подорожали, шоб майнеров за жопу брали как в Китае:diablo:
 

termonis

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
8
А я же говорил ))) Ну хотя кто его знает, падения всех валют началось после заявлений Китая и Южной Кореи о прекращении поддержки) Видимо будет новые валюты которые сделают подконтрольными типу Riplla
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
биток падает с такой скоростью, что при встрече с дном - вдребезги. Очередная финансовая пирамида щелкнула копытами!
 

Kinomax

Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
8
Ну да, всё. Это конечно печально, я рассчитывал, что она проживет несколько дольше) Не нужно было мне заваливаться в неё второй раз, надо было с первого депозита остановиться, тогда был бы в +. Сейчас же в минусе примерно на $500 из $1600. Кто не такой жадный как я, вошел единожды и сразу же по моему сигналу, то все должны были остаться в +. Я же теперь буду знать, что такие проекты больше года не живут. Многие успели поднять нормальное бабло.
Второй проект жив, он новый, у меня там еще $1к, надеюсь ему хватит прочности вывезти сегодняшний прессинг со всех сторон.. Следим за развитием событий)
Ну как там биток ))))
 

termonis

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
8
Кстати, думал что при таком падении валют- ripple станет расти , а он тоже упал
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
BCC вчера утром - 40$, к вечеру упал до 14$.
пока с кошелька зачислилось на биржу, был уже 6$!!
ппц.... помониторил до часа ночи - поднялся к 27$.
щас продал по 25,5$.

было 1420$ на лендинге, фактически на текущий момент на бирже - 102$.

если вечером опять упадет, то закуплюсь и завтра опять продам.
надо хоть как-то отбиться.
 

termonis

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
8
вроде он пошёл рост опять валют)
 

Seva

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
48
Реакции
17
Баллы
8
сдохла пирамида davor походу каждый день падает :ahaha:
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
а смех в чём?
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
сдохла пирамида davor походу каждый день падает :ahaha:
Есть подозрения (и далеко не безосновательные), что всё это падение - манипуляция, рассчитанная на таких как ты. С биткоином и альтами - это предельно очевидно. Но и давор видимо решил играть по тем же правилам, только у него возможностей больше, он в своем мире, со своими правилами и рычагами. Ничего не утверждаю наверняка, хоть некоторые подтверждающие факты имеются. Посмотрим что будет. Но по поводу топ криптовалют - тут могу смело утверждать) все акуееют... триллионом $ на этот раз не ограничатся)
 

FRAPS

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Что с токенами TON, они только в 2019 году появятся для простых смертных?
 

kinoman1980

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
Есть подозрения (и далеко не безосновательные), что всё это падение - манипуляция, рассчитанная на таких как ты. С биткоином и альтами - это предельно очевидно. Но и давор видимо решил играть по тем же правилам, только у него возможностей больше, он в своем мире, со своими правилами и рычагами. Ничего не утверждаю наверняка, хоть некоторые подтверждающие факты имеются. Посмотрим что будет. Но по поводу топ криптовалют - тут могу смело утверждать) все акуееют... триллионом $ на этот раз не ограничатся)
Мне уже кажется что ты просто себя утешаешь и всячески отрицаешь гибель биткойна версии 1.0
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
Вся крипта обвалилась ниже плинтуса. Скоро дно пробьют!
 

JohnyLee

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
57
Баллы
28
Чувствую, начнется паника. Еще пару дней назад авто-ордеры мигом откупали биток на 9000. А сейчас его и на 8300 неохотно забирают.
 
Сверху Снизу