Ты всё еще не зарабатываешь на криптовалютах?

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
млм пирамида, те кто вздумает вкладывать, 10 раз подумайте. Вы войдете на хаях, а у криптотрейдеров есть поговорка - закупился на хаях, прокатился на хуях. Поэтому подумайте 10 раз прежде чем лезть в эту залупу)
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Битконнект - это очередная криптовалюта
это не очередная криптовалюта, это млм пирамида ака скам. И ей придет пиздец рано или поздно, это важно понимать. Это не значит, что нельзя на нем заработать, это значит что риски существенно выше, чем инвестиции во многие другие криптовалюты из топ 100
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Bernard, тебя взломали или заплатили?) Я хз по мне так лучше скупать крипту на долгосрок, взял пару дней назад Bytecoin 1000 монет, лет пять подожду может олигархам стану.)
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Кто тебе сказал такой бред.
А ты почему веришь в обратный бред? Доллары давно не подтверждаются золотом, печатаются по необходимости, а инфляция ложится на весь мир. Масштабы просто другие.
@Bernard, тебя взломали или заплатили?) Я хз по мне так лучше скупать крипту на долгосрок, взял пару дней назад Bytecoin 1000 монет, лет пять подожду может олигархам стану.)
Ну молодец, вкладывай хоть на 10) Смысл в этом есть. Я же говорю про короткосрочные и более прибыльные инвестиции.
млм пирамида, те кто вздумает вкладывать, 10 раз подумайте. Вы войдете на хаях, а у криптотрейдеров есть поговорка - закупился на хаях, прокатился на хуях. Поэтому подумайте 10 раз прежде чем лезть в эту залупу)
Не знаю даже таких слов честно говоря. Но интересовался про битконнект, забугром люди уже не просто многократно окупили свои вложения, но и вывели замороженные.
это не очередная криптовалюта, это млм пирамида ака скам. И ей придет пиздец рано или поздно, это важно понимать. Это не значит, что нельзя на нем заработать, это значит что риски существенно выше, чем инвестиции во многие другие криптовалюты из топ 100
Спасибо кэп. А ты читал вообще, что я написал? Я и не отрицаю, что ей придет пиздец рано или поздно. Риски конечно выше, но и доходность немного другая, тут не нужно вкладывать тысячи долларов чтобы почувствовать какой-то профит за относительно короткое время, вполне достаточно и сотен долларов.

В общем я никого не заставляю. Я лично вкинул свободные деньги, которые готов потерять и не особо печалиться по этому поводу. В этой теме буду отписывать о своих успехах)
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Ну хотя бы потому-что в ближайшие 100 лет система деньги-товар не рухнет.
Вангуешь? Откуда инфа? А когда дефолт с рублем был, думаешь все за несколько лет вкурсе были, что он будет?
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Вангуешь? Откуда инфа? А когда дефолт с рублем был, думаешь все за несколько лет вкурсе были, что он будет?
Я говорю про систему, придуманную человечеством сотни лет назад, а не про кризис, даже при кризисе деньги и соответственно товары, нужны всем. А вот валюта, не подтверждённая ничем, рано или поздно канет в лету. Много продавцов "воздуха" появилось сейчас, идиотов, покупающих этот "воздух" ещё больше.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Я говорю про систему, придуманную человечеством сотни лет назад, а не про кризис, даже при кризисе деньги и соответственно товары, нужны всем. А вот валюта, не подтверждённая ничем, рано или поздно канет в лету. Много продавцов "воздуха" появилось сейчас, идиотов, покупающих этот "воздух" ещё больше.
А ты что такой дерзкий то? Тебя кто-то оскорблял сейчас? Если честно, ты рассуждашь столь примитивно, прям на уровне школьника, и выражения выбираешь соответствующие. Я даже спорить с тобой не буду)
 
Последнее редактирование:

Fiji

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
8
Крипто-спекулянты ёпта)))
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
:ahaha: а я кого-то оскорблял? Сам не раз обжигался на таких схемах, если что.
Ну ты себя называй как угодно) И наверное справедливо будет, т.к. это надо была постараться прогореть на инвестировании в криптовалюту сейчас, с ростом по всем фронтам. Поздно купил/рано продал, виноват сам.
Но в этой теме я открыто заявляю, что вкладываю деньги в криптовалюту, вижу в этом перспективы. А ты в этой теме пишешь:
идиотов, покупающих этот "воздух"
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Бернард правильно говорит - если надумаете инвестировать в Битконнект - вкладываете только ту сумму, которую готовы потерять вот прямо сейчас, просто спустить в унитаз и не жалеть об этом, т.к. ещё есть на что жить кроме этой суммы.
А так - каждый выбирает для себя.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
И наверное справедливо будет, т.к. это надо была постараться прогореть на инвестировании в криптовалюту
ПИРАМИДА! И это мнение вполне имеет место быть
Разговор про общую схему, а не только про криптовалюту.
Ну ты себя называй как угодно)
Если бы я себя назвал умником тебе легче было бы? А я себя называю так же как и тех кто покупается на это лоховство. Заработать можно, но в любой момент можно потерять, обычно кто первый влез, тот успевает что-то поиметь, для того что-бы он и дальше имел и создаются подобные темы :biggrinn:
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Бернард правильно говорит - если надумаете инвестировать в Битконнект - вкладываете только ту сумму, которую готовы потерять вот прямо сейчас, просто спустить в унитаз и не жалеть об этом, т.к. ещё есть на что жить кроме этой суммы.
А так - каждый выбирает для себя.
Ну не совсем так) Я тоже не готов сейчас просто пойти и смыть в унитаз даже 100р, только из-за того, что у меня есть деньги))) Я готов вложить деньги туда, где есть большой риск в один момент потерять вложения, но одновременно с этим есть большие возможности приумножить свои вложения. Система работает год, отзывов, в основном в США, много, что вполне достаточно для выводов о том, что это не лохотрон однодневка, но в то же время это детский возраст даже для классической пирамиды.
Заработать можно, но в любой момент можно потерять, обычно кто первый влез, тот успевает что-то поиметь, для того что-бы он и дальше имел и создаются подобные темы :biggrinn:
Ну меня этим заинтересовал человек, который вложил $60к. И даже $60к - просто ничтожная сумма в масштабах общей капитализации в полтора миллиарда долларов. Тема эта создана вовсе не для того, чтобы пирамида работала дольше, я не думаю что от вложенных вами пары тройки тысяч долларов (в самом лучшем случае) что-то поменяется. Просто думаю тема пока еще актуальная, заработать можно, но и с рефералов я получаю единоразово 5% что тоже не плохо.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
И даже $60к - просто ничтожная сумма в масштабах общей капитализации в полтора миллиарда долларов
Ага, ты скажи это тем людям, которые вложат 100 баксов последние и потеряют их :biggrinn:
 

MadPitbull

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
18
@Bernard, скинь в лс рефку и подробную инструкцию, а то не шарю в английском практически=)
 
Сверху Снизу