Ты всё еще не зарабатываешь на криптовалютах?

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
@AndreyM, если это послание из будущего то всё-равно ничего не исправить, ибо прошлое ни изменить, и этот человек тому подтверждение, он же не может исчезнуть в своём будущем.
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Другими словами, те кто поверил тогда, теперь миллионеры?
ну а почему и нет, если он тогда стоил десятые, если не сотые доли цента. можно было купить тысячи битков. правда я не думаю, что таких миллионеров стало до хрена, большинство и не знало о крипте, некоторые также думали, что это лажа. а сейчас эта лажа стоит 10000 баксов.
 

Fee1Good

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Пссс, продам пару биткоинов...

ищите меня в подземных переходах вашего города.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
ну а почему и нет, если он тогда стоил десятые, если не сотые доли цента. можно было купить тысячи битков. правда я не думаю, что таких миллионеров стало до хрена, большинство и не знало о крипте, некоторые также думали, что это лажа. а сейчас эта лажа стоит 10000 баксов.
Если было бы всё так просто миллионеров бы уже девать некуда было :ahaha: Тем более такая вещь как криптовалюта - откуда она взялась, как, что, никто толком не знает, а это говорит о том что она была создана кем-то специально и постоянно контролируется.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Если было бы всё так просто миллионеров бы уже девать некуда было :ahaha: Тем более такая вещь как криптовалюта - откуда она взялась, как, что, никто толком не знает, а это говорит о том что она была создана кем-то специально и постоянно контролируется.
А ты тот человек, который привык всё усложнять? Ну так попробуй, расскажи нам свои предположения, обсудим. Я с acylum согласен. Как бы примитивно это не звучало, но так оно и есть. Почему миллионеров не пруд пруди сейчас? Ну а ты почему не купил биткоин? Не знал, да, я тоже. Мало кто знал. А если бы знал, то стал бы ты покупать "воздух" хоть на несколько тысяч рублей? Вот-вот, и я нет. Ну даже если бы купил, ну допустим на 5к рублей ты взял 300 монет, ок. Когда курс дал ИКС СТО(!), ты не продал бы? Всетаки пол ляма уже, мало? Ну согласен, раз купил воздух, значит видишь большие перспективы, держим дальше. А когда он дал еще х10 сверху и у тебя уже 5 лямов?? Тут я думаю ты бы сдался, продал бы как минимум 90% своих монет, ну я бы точно так сделал. Ну не сразу так через год, два, три, ведь с 13 года он почти не рос, а дикий рост начался только в 17 году. И вообще, я уже рассуждал на эту тему.
каждый интересующийся прикидывал, что было бы, если бы он 7 лет назад вложил бы в биткоин хотя бы тысяч 5 рублей. Когда он стоил 50 центов.. Сегодня было бы 2.5 млн ДОЛЛАРОВ(!). И я намеренно не привожу в пример 8 лет назад, когда на 1$(!) можно было купить биткоинов на 10 000 000$ по курсу на сегодня.
И это ФАКТ, с которым глупо спорить, это история, причем задокументирована в интернете навсегда, любой может всё проверить сам лично.
Может видишь какие-то проблемы с продажей биткоина сегодня? Уверяю тебя, таких проблем - НЕТ. Продать биткоин на несколько миллионов долларв можно легко, даже на курс это не повлияет практически никак. Походу ты просто опять говоришь о том, сам не зная о чем ты вообще. Причем снова ты даже не пытаешься хоть немного рассудить логически)

PS Более того, я с биткоином познакомился в конце 13 года, тогда он стоил +- $1к. Я присматривался, да, и денег у меня тогда было в избытке, не так чтобы прям жопой жуй, но $3к я бы мог вложить легко. но курс был шаткий, я не стал, не поверил в него, я и подумать не мог что он даст х11 через 4 года. Если бы вложил тогда соточку деревянных, то учитывая х2 в 14 году в баксах, было бы у меня сейчас 2кк на наших деньгах. Но вот сейчас бы я их не стал выводить) Теперь я в него верю) Разве что 1кк перевел бы в эфир и рипл. В них я верю ничуть не меньше. А для биткоина 11к - это ерунда еще) 100к вижу более чем достижимой цифрой. Всё это только начинается...
 
Последнее редактирование:

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Бер, что там с твоей темой? Больше ничего не выводил?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
А ты тот человек, который привык всё усложнять? Ну так попробуй, расскажи нам свои предположения, обсудим. Я с acylum согласен. Как бы примитивно это не звучало, но так оно и есть. Почему миллионеров не пруд пруди сейчас? Ну а ты почему не купил биткоин? Не знал, да, я тоже. Мало кто знал. А если бы знал, то стал бы ты покупать "воздух" хоть на несколько тысяч рублей? Вот-вот, и я нет. Ну даже если бы купил, ну допустим на 5к рублей ты взял 300 монет, ок. Когда курс дал ИКС СТО(!), ты не продал бы? Всетаки пол ляма уже, мало? Ну согласен, раз купил воздух, значит видишь большие перспективы, держим дальше. А когда он дал еще х10 сверху и у тебя уже 5 лямов?? Тут я думаю ты бы сдался, продал бы как минимум 90% своих монет, ну я бы точно так сделал. Ну не сразу так через год, два, три, ведь с 13 года он почти не рос, а дикий рост начался только в 17 году. И вообще, я уже рассуждал на эту тему.

И это ФАКТ, с которым глупо спорить, это история, причем задокументирована в интернете навсегда, любой может всё проверить сам лично.
Может видишь какие-то проблемы с продажей биткоина сегодня? Уверяю тебя, таких проблем - НЕТ. Продать биткоин на несколько миллионов долларв можно легко, даже на курс это не повлияет практически никак. Походу ты просто опять говоришь о том, сам не зная о чем ты вообще. Причем снова ты даже не пытаешься хоть немного рассудить логически)

PS Более того, я с биткоином познакомился в конце 13 года, тогда он стоил +- $1к. Я присматривался, да, и денег у меня тогда было в избытке, не так чтобы прям жопой жуй, но $3к я бы мог вложить легко. но курс был шаткий, я не стал, не поверил в него, я и подумать не мог что он даст х11 через 4 года. Если бы вложил тогда соточку деревянных, то учитывая х2 в 14 году в баксах, было бы у меня сейчас 2кк на наших деньгах. Но вот сейчас бы я их не стал выводить) Теперь я в него верю) Разве что 1кк перевел бы в эфир и рипл. В них я верю ничуть не меньше. А для биткоина 11к - это ерунда еще) 100к вижу более чем достижимой цифрой. Всё это только начинается...
вот это и есть самое главное в любом деле - вера.
расскажу вам историю из реала. есть у меня знакомый с Украины который перебрался в Россию ещё до всяких нехороших событий. в один из летних вечеров за распитием крепких спиртных напитков мы как то разоткровенечались почему он негативно относится к своему отцу. родители знакомого были в разводе, но поддерживали между собой какие то странные отношения; он раз в год приезжал к ним в Россию из Украины погостить и проведать, но общались они как странно. так вот...знакомый и рассказал что к чему. оказывается его папаша был жмотом и скупердяем какого свет не видывал, но во времена окончания СССР и начало самостийной Украины у них тоже была такая казалось нахрен ненужная тенденция как выборные директора, переход на хозрасчёт и выпуск акций предприятий и раздача среди работников коллектива. работал его отец электрослесарем холодильного оборудования в каком то санатории, который тоже попытался встать на рельсы то ли капитализма то ли какой то другой экономической системы. всё бы ничего, только сами знаете, что такое 90-ые прошлого столетия, короче жрать им нечего как и всем вокруг стало, а папик напустил на себя блаж и давай скупать и выменивать акции своего санатория. жена, мать знакомого, и уговаривала и увещевала и пугала своего мужа, чтобы он бросил хернёй страдать и вместо того чтобы всю зарплату, на которую не очень то и разгуляешься, и колымные деньги он перестал тратить на скупку никому ненужных бумажек, которыми и задницу то неудобно подтирать. короче развелись они и она с сыном, от мужа придурка, уехала жить в Россию. в конце концов его папа и бухгалтерша, такая же дура, этого санатория умудрились скупить-выменять акции своего санатория. вот все здравомыслящие люди могут подумать, ну ладно там скупали бы что то связанное с нефтью, золотом, алмазами, газом!..ну вот кому он упирался санаторий на Украине, полуразвалившийся и т.д.? а вот в начале 2000 его каким то образом купили "москвичи" и восстановили и модернизировали и влили кучу бабла. и вот папа-жук и дура бухгалтерша, продолжали там работать на своих же должностях, раз в год стали ездить в Москву и получать по своим акциям какие то там дивиденды в размере от 10 до 12,5 тыс.$. по его словам папшка умудрился наснимать сливок свыше 100 косых зелени. вот и думайте, что это? вера!? прозорливость?! чуйка!? я сам был очень впечатлён этой из жизни знакомого тебе человека реальной историей.
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Если было бы всё так просто миллионеров бы уже девать некуда было :ahaha: Тем более такая вещь как криптовалюта - откуда она взялась, как, что, никто толком не знает, а это говорит о том что она была создана кем-то специально и постоянно контролируется.
ты пойми одно, повторюсь, когда крипта появилась, 99% простых людей либо не знали, либо сомневались. но когда народ разнюхал эту тему, спохватился, то цена битка была уже другая и тысячи битков простому человеку уже было не купить. мне вот, когда во второй раз на глаза попался биткоин, он стоил уже то ли несколько десятков долларов, то ли около двухсот точно не помню, но точно помню пожалел, что не купил. и второй момент, когда он стоил десятые или сотые доли цента и некоторые люди были бы в теме, они не стали бы покупать тысячи из-за боязни, а купили бы там 10, 20, может 50 только ради любопытства и всё. поэтому такого количества миллионеров, которых девать некуда не набралось :dance2:

И не важно как она появилась, а важно, что она стоит кучу денег, выступает платёжным средством в некоторых странах, торгуется на биржах. Возможно, но не уверен, что это всё когда то лопнет, но сейчас нужно ловить момент, и как то заработать на крипте, только не на биткоине, он уже умчался, не догнать, ну если ты только не миллионер конечно, хотя бы рублёвый. Но слава богу есть другие криптобабки. Надеюсь объяснил....
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Собственно по теме. Была некоторая просадка, курс упал, капитализация упала на 100 миллионов. Выплаты меньше 1% приходили чаще, 1% и более - реже. Предполагаю, что это связано со снятием лендинг-тел июньскими гигантами. И скорее всего, сняли их чтобы завести их в новые ICO, коих сейчас много открылось (если что пишите, поделюсь). Сам вошел пока в одну, посмотрю что как будет, потом поделюсь результатами. Планирую сделать как минимум х10-20 за пару-тройку месяцев.

Так, по теме, сейчас в битконнекте всё восстанавливается, в систему вдохнули новую жизнь, за последние пару дней капитализация увеличилась на $450кк почти до 1 миллиарда в сумме. Курс вернулся. Видно, что систему эту держат, даже при резких и огромных выводах ситуацию максимально быстро и всеми способами стабилизировали, урезали выплаты, ставили ограничение по времени на перевод баксов в битконнект, чтобы не создавалась цепочка падений. В общем пока полёт нормальный. Подход организаторов - радует. Система явно не в свободном плаванье находится.


как то заработать на крипте, только не на биткоине, он уже умчался, не догнать, ну если ты только не миллионер конечно, хотя бы рублёвый. Но слава богу есть другие криптобабки. Надеюсь объяснил....
$11к - это он еще вообще не умчался. До $100к он точно вырастет, если ничего прям кардинального в мире криптовалют не случится. А там уже видно будет какие прогнозы дальше рассматривать.
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
@Bernard, У тебя все под глазами, а ты не видешь, либо тут не говоришь))) Ну согласен, думайте сами))) Но щас очнь инетерсные движения можно делать:dancee:
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
только что в новостях прочитал - США официально признали биткоин и первые торги должны начаться 18 Декабря
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
только что в новостях прочитал - США официально признали биткоин и первые торги должны начаться 18 Декабря
И это не самая хорошая новость. Да, цена взлетит, конечно, но через какое-то время они начнут его шатать как им удобно...
 

Olivka

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ответь в лч.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Написал.
По теме, общий кэш $1033кк. Курс шатается, но в целом растет вслед за биткоином. Пока всё отлично. Рубим бабки дальше)
Те, кто только собрался входить, не повторяйте ошибки некоторых личностей, не вкладывайте в лендинг по $800-900. Если располагаете такими деньгами, то кидайте $1050, чтобы получать повышенный процент и сократить срок заморозки средств.
Курс битконнект:
BitConnect.png
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
По битконнекту. В целом - всё ок. Вывел еще 6к в рублях. Опять опережаю свой график даже с поправкой на опережение) Осталось вывести еще 7к, и там останутся уже чужие 25к, с которых мне каждый месяц будет капать МИНИМУМ по 7.5к, если пользоваться маленькими хитростями, то на 10к вполне могу рассчитывать. Система работает исправно. Начисления идут. Курс растет, волатильность есть (и это скорее хорошо), как у биткоина, но в целом - растет, как и биткоин. Да у них вообще графики почти зеркальные.
Капитализация тоже растет. 1 декабря я фиксировал миллиард $, сейчас же почти 1200, т.е. на 20% за 10 дней выросла капитализация. Волатильность и тут тоже есть. Был пик и 1400 и падение до 1100. Но главное - растет.
Я думаю еще поздно входить. Напомню, цена входа $100 минимум, но оптимально класть хотя бы $200-300. За регистрацию по моей рефке (взять у меня в ЛС или в скайпе) я дам инструкцию как войти, а так же дам пару советов, чтобы отбить свои деньги максимально быстро.

PS Я вошел еще в один проект, на мой взгляд, довольно перспективный. Еще наблюдаю за парой штук. Как начнутся какие-то успехи, то тоже начну по ним вести отчет.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Капитализацию почти 1 миллиард 900 миллионов. Из-за выведения на рынок новых монет курс практически не растет, пробил 400+ но сейчас держит 385. Деньги в систему текут рекой. Учитывая, что график курса долгое время был совершенно идентичен с биткоином, то можно сделать вывод, что их "бот" как минимум основную часть инвестиций вкладывал в биткоин, и не прогадал. Эта система сейчас в огромном и чистом плюсе тупо за счёт роста биткоина. Иными словами, если бы я изначально вложил бы свои деньги в биткоин, то отбил бы их на 30% быстрее чем это получается с битконнектом. Но в биткоине мне никто не обещал 30% в месяц, а битконнект обещает и делает стабильно вот уже год. Поэтому я сделал еще один ленгдинг, но и биткоина тоже прикуплю на спаде)
Популярность битконнекта продолжает расти, алекс ранк 1244, хотя недели полторы назад был 1600, для сравнения tinkoff.ru - 5464. создатели выложили новую дорожную карту на 2018 год (план развития), в котором рассказали об обновлении защиты на сайте, о новых маркетинговых планах и т.д. В общем я считаю, что входить можно и нужно, что я и делаю.
Я не успел отбить несколько тысяч рублей, точно не могу сказать сколько, т.к. все свалил в кучу и создал новый лендинг. В общем внёс еще 65000р. Итого в системе 90к сейчас. В 0 планирую выйти к середине февраля. Увеличивать лендинг до конца февраля точно пока не буду. Есть еще один интересный ICO проект, весьма популярный в сети (алекс ранк уже 6900) хотя только только завершился ICO этап, на которым мы с огроооооомным трудом смогли урвать по несколько десятков монет из 6 миллионов, ажиотаж был просто безумнейший, биржа еще не открыта, лендинг пока не запущен. Как всё полноценно заработает, я обновлю первый пост.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Ну что друзья, крипторынок растет как на дрожжах, буквально несколько дней назад капитализация не достигала половины триллиона долларов, сегодня уже 560 (!) миллиардов!! Рынок ни только не сбавляет оборотов, а стремительно набирает их с геометрической прогрессией! Битконнект не исключение, капитализация уверенно пробила 2 миллиарда долларов, курс тоже рекордный $445 за монету. Выплаты идут исправно, несмотря на волатильность, по итогам за месяц выходит 30% прибыли. Пока нет и намека на то, что система может скоро рухнуть. По прежнему считаю что входить можно, причем делать это можно по жиру. Пишите в скайп/ЛС, дам инструкцию как войти и как лучше действовать в дальнейшем.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Странно, на форумах тихо после всех последних событий) Не слышу "я же говорил! вот вам ваша крипта! лохи!" Или я редко захожу?
Если серьезно, то я ожидал более сильного обвала, но в январе и не столь длительного...
Очевидно, что пузырь лопнул, большие дядьки подрезали свои иксы, чтобы к новому году подвести хорошие фиксированные итоги. +Традиционный предновогодний уход трейдеров на каникулы... Что это значит для нас смертных? - НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!) Лошков, кто купил по 19к и продал в панике за 17, 16, или держался до последнего и не выдержав продал на "пике" за 15 - их обстригли всех, даже самых стойких. Для китов это значит, что пара входить.. Только входить уже своими иксами, а это значит - привет биткоин за $30к-40к в январе-феврале! Из биткоина, конечно, вышло много людей, информационное поле этому сильно поспособствовало (особенно заметно перетекание капитала в биткоин кэш после заявления создателя этого форка, что "биткоин говно, я вышел и вам советую". Да и вообще, не первый раз форки пытаются подвинуть биткоин). Но я не думаю что его когда нибудь вытолкнут с топ 10. Да, х10 сегодня проще сделать на альтах, но биткоин однозначно УЖЕ занял свою нишу как золото 2.0. И лично я считаю, что в долгосрочной перспективе гораздо опаснее НЕ иметь хоть каких-то сбережений в криптовалюте.

PS Вообще меня побудило написать сегодня совсем другое событие) Я заметил, что кто-то из моих рефов настойчиво делает реинвест. Так вот, друг, а не думаешь ли ты, что рациональнее будет класть всё в биткоин или в битконнект? А когда они дадут х2, то сделать лендинг, раз уж ты выбрал агрессивную тактику увеличения прибыли.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Ну вот и подал признаки жизни биткоин) допускаю еще одну существенную коррекцию до $12-14к, после чего пойдем на 20+.
Битконнект чувствует себя нормально, просадка биткоина бала заметна по нему, курс упал, капитализация тоже просела. НО выплаты шли абсолютно исправно, сайт функционировал на 100%, никаких проблем. Такая волатильность позволила мне сделать почти х2 из того, что скопилось за неделю) В общем курс сейчас почти рекордный 420$, капитализация рекордная 2.6 миллиарда. По прежнему не вижу совершенно никаких признаков закрытия. Скорее наоборот.
Скрин выплат за последнии 3 дня:
Bitconnect Member Dashboard.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу