Сервера от newvideo.tv официальная ветка — HTML5 плеер newvideo

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Планируется ли загрузка всех актуальных озвучек сериалов, как у мунволков?
Да со временем, как мне кажется, ребята все сделают, просто они недавно открылись, а на всё требуется время, так что терпение)
 

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
Да со временем, как мне кажется, ребята все сделают, просто они недавно открылись, а на всё требуется время, так что терпение)
Подобные отзывы подбадривают нас к дальнейшему развитию. Спасибо)
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Во-первых всё кривое косое, во вторых в преролл просто тупо вставили чей-то автоплей, в третьих наебывают вставляя левые видео вместо заблокированных, в четвертых рекламы хоть попой жуй. Подождал прероллы, перемотал вперед фильм, там еще 30 сек рекламы включилось... Пожалуй это самый конченый плеер) Даже с запасных его убрал))
 

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
Давайте разберёмся.

Во-первых всё кривое косое
Что кривое-косое? Конкретизируйте прежде чем дезинформировать остальных.


во вторых в преролл просто тупо вставили чей-то автоплей
Так автоплей или преррол, и чей вставили?


в третьих наебывают вставляя левые видео вместо заблокированных
Какие видео мы вставляем? Конкретизируйте пожалуйста. Мы реализовали блокировку по ГЕО. Чуть погодя анонсируем, и более подробно разъясним.


в четвертых рекламы хоть попой жуй. Подождал прероллы, перемотал вперед фильм, там еще 30 сек рекламы включилось...
В личном кабинете можно, как включать так и отключать рекламу по количеству, и потипово. По умолчанию включена лишь одна реклама, это Overrol, которая проигрывается в начале ролика. Остальную рекламу можно отключить полностью. Это AUTOPLAY, PAUSEROL. И отключить её, вам никто не мешает!



Вы выражаетесь завуалированно, так как ваши утверждения не правдивы. Будь, то технический момент, мы бы исправили, к счастью подобного нету. Но складывается ощущение, что вы просто левый-посыльный. Но иначе, нам даже приятно, что такое происходит, мы за здоровую конкуренцию.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Давайте разберёмся.

Что кривое-косое? Конкретизируйте прежде чем дезинформировать остальных.
1Дикие предки .jpg

Конечно же, это все где-то настраивается наверняка. Но все отсальные плееры "из коробки" работают ровно и без жести с рекламой.
Так автоплей или преррол, и чей вставили?
Откуда мне знать чей? Переключаюсь на вкладку вашего плеера и там запускается автоплей, причем не в рамках окна плеера, а тупо целый сайт там. Что за сайт я НЕ ЗНАЮ.
22Дикие предки .jpg

После автоплея включаем обычный прерол (который почему-то так же не адаптируется под необходимый размер):
2Дикие предки .jpg

После прерола наконец-то запускается фильм, мотаем начало и смотрим еще одну рекламу на пол минуты:
3Дикие предки м.jpg

PS По поводу левых фильмов вопрос снимаю, просто название другое, фильм стоит верный.
 

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
Посмотреть вложение 3380

Конечно же, это все где-то настраивается наверняка. Но все отсальные плееры "из коробки" работают ровно и без жести с рекламой.

Откуда мне знать чей? Переключаюсь на вкладку вашего плеера и там запускается автоплей, причем не в рамках окна плеера, а тупо целый сайт там. Что за сайт я НЕ ЗНАЮ.
Посмотреть вложение 3381

После автоплея включаем обычный прерол (который почему-то так же не адаптируется под необходимый размер):
Посмотреть вложение 3382

После прерола наконец-то запускается фильм, мотаем начало и смотрим еще одну рекламу на пол минуты:
Посмотреть вложение 3383

PS По поводу левых фильмов вопрос снимаю, просто название другое, фильм стоит верный.


На скринах видно что не отключены типы рекламы. А именно: AUTOPLAY и PAUSEROL.

Рекламный блок на первом скрине это автоплей. Да в данный момент он выглядит таким образом, но он отключается в настройках.

По остальным рекламным блокам адаптивность работает корректно, но есть нюанс... Если плееру выставлен не адаптивный режим, а указаны размеры, то эти размеры должны как минимум подходить под размеры блока, в противном случае получается, что блок меньше чем плеер, и отсюда появляется скрол!

Если вы не знаете размеры вашего блока или вам нужен полностью адаптивный режим плеера, то это достаточно включить в настройках.

Даны максимально гибкие настройки как плеера, так и рекламы чего нет у других балансеров, отсюда могут возникать небольшие сложности в настройках в виду непривычки...
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
На скринах видно что не отключены типы рекламы. А именно: AUTOPLAY и PAUSEROL.

Рекламный блок на первом скрине это автоплей. Да в данный момент он выглядит таким образом, но он отключается в настройках.
Так может правильнее было бы по умолчанию отключить этот мешок рекламы, оставив 1 прерол, а самые жадные вебмастера уже сами бы подключили доп.рекламу? Так например делает HDgo. Пока получается что самые жадные вы, раз столько рекламы по умолчанию включаете...

По остальным рекламным блокам адаптивность работает корректно, но есть нюанс... Если плееру выставлен не адаптивный режим, а указаны размеры, то эти размеры должны как минимум подходить под размеры блока, в противном случае получается, что блок меньше чем плеер, и отсюда появляется скрол!

Если вы не знаете размеры вашего блока или вам нужен полностью адаптивный режим плеера, то это достаточно включить в настройках.

Даны максимально гибкие настройки как плеера, так и рекламы чего нет у других балансеров, отсюда могут возникать небольшие сложности в настройках в виду непривычки...
А смысл от ваших гибких настроек? Я вот например не особо силен в технических вопросах, лишний раз что-то настраивать нет желания. Абсолютно все плееры, которые есть у меня на сайте (вроде 5 штук всего) не требуют каких либо доп. настроек чтобы они элементарно ровно работали... Они сразу работают ровно. Зато у вас "гибкие настройки", а вы еще эти танцы с бубмном как преемущество преподносите, серьезно?)
 
Последнее редактирование:

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
Так может правильнее было бы по умолчанию отключить этот мешок рекламы, оставив 1 прерол,
Тут возможно вы правы. Стоит отключить по умолчанию всю рекламу.



А смысл от ваших гибких настроек? Я вот например не особо силен в технических вопросах, лишний раз что-то настраивать нет желания. Абсолютно все плееры, которые есть у меня на сайте (вроде 5 штук всего) не требуют каких либо доп. настроек чтобы они элементарно ровно работали... Они сразу работают ровно. Зато у вас "гибкие настройки", а вы еще эти танцы с бубмном как преемущество преподносите, серьезно?)

По умолчанию там уже выставлены размеры плеера 100 на 100, вы их сами изменили.

Вы конечно уникальный персонаж. Будим работать исключительно под ваши интересы.

Если вы не разбираетесь, можете написать в техническую поддержку, где вам оперативно помогут. Не обязательно переходить на нецензурную лексику, ища виновных, когда сами же не смогли разобраться.

Выстраивая корректный диалог, разъясняя сложившуюся ситуацию, можно будет что-то изменять в дальнейшем, под удобства пользователей. Мы учитываем все пожелания!
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Тут возможно вы правы. Стоит отключить по умолчанию всю рекламу.






По умолчанию там уже выставлены размеры плеера 100 на 100, вы их сами изменили.

Вы конечно уникальный персонаж. Будим работать исключительно под ваши интересы.

Если вы не разбираетесь, можете написать в техническую поддержку, где вам оперативно помогут. Не обязательно переходить на нецензурную лексику, ища виновных, когда сами же не смогли разобраться.

Выстраивая корректный диалог, разъясняя сложившуюся ситуацию, можно будет что-то изменять в дальнейшем, под удобства пользователей. Мы учитываем все пожелания!
Тут возможно вы правы. Стоит отключить по умолчанию всю рекламу.
Но никто этого делать не будет.

По умолчанию там уже выставлены размеры плеера 100 на 100, вы их сами изменили.

Вы конечно уникальный персонаж. Будим работать исключительно под ваши интересы.

Если вы не разбираетесь, можете написать в техническую поддержку, где вам оперативно помогут. Не обязательно переходить на нецензурную лексику, ища виновных, когда сами же не смогли разобраться.
Всмысле установлен 100х100?) Квадратный плеер под прямоугольные фильмы? Ну ок, я понял.
Я НИЧЕГО не менял. И если вы не заметели, то доп.плеера у меня через сторонний сервис выводятся, и как правило они тоже ничего не меняют, как есть так и выводят.

Вы конечно уникальный персонаж. Будим работать исключительно под ваши интересы.
В чем заключается моя уникальность? В том что я оставил негативный отзыв о вашем плеере? А какой он еще должен был быть, когда я неглядя поставил его, увидел что вкладка есть, значит всё ок. А потом случайно проверил его работу. Увидел что там хренова гора рекламы, которая еще и выводится криво. Я просто с таким не сталкивался, сколько плееров стоит - все ставились без проблем, какой у меня айфрейм задан так они и растягиваются/сжимаются.
И под меня работать не нужно, я его уже снял, не партесь, можете еще пару преролов запилить, я не буду ругаться) И вообще, ничего от вас не требовал, просто оставил честный отзыв, да, может слегка в резковатой форме, но зато честно. Ничего от вас не требовал и не требую, это вы попросили пруфы, ссылаясь на то что у вас самый лучший балансер, а я несу чушь.
 
Последнее редактирование:

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
Но никто этого делать не будет.
Все делали, и делают. Жалуетесь только вы!


Всмысле установлен 100х100?) Квадратный плеер под прямоугольные фильмы? Ну ок, я понял.
Видимо не поняли. 100 на 100, это в процентном соотношении.


Увидел что там хренова гора рекламы, которая еще и выводится криво.
После регистрации выводится ролик, в котором всё подробно объясняется. Т.е. тут сыграл фактор вашей же лени! Ролик вы не посмотрели, в кабинете не покликали, по форуму не глянули тему, которая уже сотню раз обсуждалась!



Я просто с таким не сталкивался
Теперь столкнулись. Такова наша политика!



Ничего от вас не требовал и не требую, это вы попросили пруфы, ссылаясь на то что у вас самый лучший балансер, а я несу чушь.
Где мы ссылались, что у нас самый лучший балансер? Опять лукавите!
Да, требовать от нас ничего не нужно. Мы вас услышали, нашей сетью вы не довольны. Всего вам хорошего!
 
Последнее редактирование:

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Все делали, и делают. Жалуетесь только вы!




Видимо не поняли. 100 на 100, это в процентном соотношении.




После регистрации выводится ролик, в котором всё подробно объясняется. Т.е. тут сыграл фактор вашей же лени! Ролик вы не посмотрели, в кабинете не покликали, по форуму не глянули тему, которая уже сотню раз обсуждалась!





Теперь столкнулись. Такова наша политика!





Где мы ссылались, что у нас самый лучший балансер? Опять лукавите!
Да, требовать от нас ничего не нужно. Мы вас услышали, нашей сетью вы не довольны. Всего вам хорошего!
После регистрации выводится ролик, в котором всё подробно объясняется. Т.е. тут сыграл фактор вашей же лени! Ролик вы не посмотрели, в кабинете не покликали, по форуму не глянули тему, которая уже сотню раз обсуждалась!
Какой ролик? Какая лень? Какая регистрация вообще? Я на ваш сайт даже не заходил. Форумы не читаю. Все балансеры раздают видео с одним преролом бесплатно и без регистрации всем желающим.


Где мы ссылались, что у нас самый лучший балансер? Опять лукавите!
Даны максимально гибкие настройки как плеера, так и рекламы чего нет у других балансеров
Вроде как гордитесь этим, чувствуете превосходство над другими =). Это я считаю не нормальным смотреть какие-то видео, ковыряться в настройках плеера, изучать форумы просто чтобы плеер адекватно работал на уровне всех остальных) Но это лишь моё скромное мнение, которое не претендует на истину в последней инстанции) Удачи в бизе!

PS Бесплатный совет: Кликандер добавить по умолчания можно, что уж там) Профит будет еще больше!
 
Последнее редактирование:

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
Какой ролик? Какая лень? Какая регистрация вообще? Я на ваш сайт даже не заходил. Форумы не читаю.
Так вы и не регистрировались ещё). Ну всё понятно.


Все балансеры раздают видео с одним преролом бесплатно и без регистрации всем желающим.
Не все. И вы так сказали "бесплатно", будто мы за это взимаем средства.

В скором времени, мы выведем базу в свободный доступ.



Какой ролик? Какая лень? Какая регистрация вообще? Я на ваш сайт даже не заходил. Форумы не читаю. Все балансеры раздают видео с одним преролом бесплатно и без регистрации всем желающим.
Вроде как гордитесь этим, чувствуете превосходство над другими =). Это я считаю не нормальным смотреть какие-то видео, ковыряться в настройках плеера, изучать форумы просто чтобы плеер адекватно работал на уровне всех остальных) Но это лишь моё скромное мнение, которое не претендует на истину в последней инстанции)
Никакой гордости, констатация фактов. Удобство использования плеера, под личные нужды партнёра. Если вы в этом удобства не видите, видят другие, не зря хоть старались). Но и мнения не могут ведь быть у всех идентичными, это понятно))


Спасибо, взаимно.
 

jodiro

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
какого черта рекламные трейлеры включаются СО ЗВУКОМ? Серьёзно? даже самые худшие рекламодатели включая рекламу звук автоматически отключают. так они еще и автоматом запускаются, а если у меня закрыт плеер, только пугать пользователя.
 

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
какого черта рекламные трейлеры включаются СО ЗВУКОМ?
Реклама всегда была со звуком, вы путаете форматы.

они еще и автоматом запускаются, а если у меня закрыт плеер, только пугать пользователя.
У вас видимо включён Autoplay.
Чтобы предотвратить появление данной рекламы, войдите в: Личный кабинет > Настройки плеера> Настройки рекламы, и отключите AUTOPLAY.

 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
да не вопрос ))) не сотрудничайте
только нехрен писать в старпостах о том что раздаете доступ по обращению, я сразу написал в личку, в ответ игнор молчаливый, можно было и ответить что рожей не вышел и под ценз болтливости не подхожу ))
КотЭ, я же тебе уже отвечал в этой теме.:laugh3:
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
У кого как с заработком? У меня все очень печально :crayy:
Рекламы выкупается очень мало
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
По рекламе полет нормальный, у меня с трафом бородец(
У меня по деньгам 40-50 рублей в день, бывает чуть больше. Для сравнения у хдго выходило 1-1.5к рублей в день. Вообще капец.
 
Сверху Снизу