Сервера от newvideo.tv официальная ветка — HTML5 плеер newvideo

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
по поводу того, что мы сами будем заливать. Как вообще это будет происходить? Можно немного обширнее объяснить. Если фильм уже кто-то залил, и качество дно, то я уже не смогу его закачать? У меня будет какое-то ограниченное место для кино?

Шлюз представляет собой полноценный мини-сервер, основным преимуществом которого является широкий канал без ограничений по трафику.

Каждый шлюз - по 500 Мбит штатно (до 750 Мбит в пике). Каждый имеет диск 2 ТБ (можно комплектовать также дисками по 4 и 6 ТБ).

Шлюзы настраиваются для отдачи нужного клиенту контента (например, файлы отдаются в формате HLS или DASH или стандартный стриминг mp4).

Можно рестримить потоки с других источников, кэшируя их на шлюзах, так экономить канал основного сервера.

Легкое масштабирование - шлюзы быстро добавляются и удаляются из сети, когда клиенту нужно больше/меньше дисковой или канальной емкости (когда нужна канальная емкость - контент автоматически дублируется на всех шлюзах сети, так достигается большая канальная емкость).

Базовая настройка необходимой схемы входит в стоимость, по итогу предоставляется root-доступ.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
что-то я туплю, фильм который висел на добавление в вашу пп, уже во-первых не актуален, во-вторых: нужно платить деньги за сервер, чтобы была возможность свое заливать? а с рекламой тогда что? запутали в конец. Про то, что я могу взять себе отдельный сервер, я здесь говорить не буду. Такую кашу в теме развели. А в личку с самого сайта так и не ответили. Месяц, а то и больше прошел. Мне не очень хочется тут фе кому-то высказывать, но это единственная связь, где мне по факту тоже не отвечают, не считая пользователей форума. :biggrinn:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
что-то я туплю, фильм который висел на добавление в вашу пп, уже во-первых не актуален, во-вторых: нужно платить деньги за сервер, чтобы была возможность свое заливать? а с рекламой тогда что? запутали в конец. Про то, что я могу взять себе отдельный сервер, я здесь говорить не буду. Такую кашу в теме развели. А в личку с самого сайта так и не ответили. Месяц, а то и больше прошел. Мне не очень хочется тут фе кому-то высказывать, но это единственная связь, где мне по факту тоже не отвечают, не считая пользователей форума. :biggrinn:
они обычный сдн стали предлагать, разница только в том что тут еще тебе рекламу навязывают свою
платишь за сервера, сам заливаешь фильмы и крутишь их рекламу с которой тебе платят процент )
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Я где то в самых началах темы писал, что это говнопартнерка и сольется. :biggrinn:
 
Последнее редактирование:

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
В этот раз по крайней мере удаляют свои видео. Как в очередной раз в голову стукнет - будут видео юзеров.

У меня там тикет уже два месяца весит без единого ответа. Сервисом доволен.
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
не знаю, как то не хочу ставить ни http://newvideo.tv/ ни iframe.video. нет стабильности
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Сверху Снизу