Сервера от newvideo.tv официальная ветка — HTML5 плеер newvideo

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
ахахах.. Я давно уже в ЛК сделал все по минимуму. Я же говорю у меня с ними переговоры уже пару месяцев идут по этому косяку. "Жадность фраера погубит" Я вообще оверролл убрал с сайта, а тут пля минимум 2 максимум 4 рекламных ролика по 30 сек.)) Да нах надо, посетитель больше никогда не зайдет на сайт если так и не доберется до видео)
Да ты просто ничего не понимаешь) У ребят самый лучший плеер, с самыми гибкими настройками и всё такое. Просто к нему подход нужен знающий, может заклинание программиста прочитать в слух или еще что. Но лучший же балансер! Даже кликандера нет! И вроде бы даже вап еще не сливают. Мало тебе?)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Да ты просто ничего не понимаешь) У ребят самый лучший плеер, с самыми гибкими настройками и всё такое. Просто к нему подход нужен знающий, может заклинание программиста прочитать в слух или еще что. Но лучший же балансер! Даже кликандера нет! И вроде бы даже вап еще не сливают. Мало тебе?)
А на самом деле ты прав! Лучший плеер, что есть на свете))) Пусть в нем 4 подряд рекламы по 30 сек крутят, зато денег заработаю кучу. Пусть 50% и более отказов и траф будет падать, главное денег "сумасшедших" подниму))))
 

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
Я не зарабатываю на рекламе, мне деньги не нужны. Деньги зло!) Я стараюсь для людей, чтобы всем было приятно и комфортно) Вкидываю кучу денег на продвижение, ну и пусть, главное все людям. Карма услышь меня!!!))))

Чтобы сразу исключить подобного рода разговоры, прилагаю скрин дохода одного из наших партнёров. Количество просмотров рекламы/доход.



Говорите пожалуйста по существу.

ахахах.. Я давно уже в ЛК сделал все по минимуму. Я же говорю у меня с ними переговоры уже пару месяцев идут по этому косяку. "Жадность фраера погубит" Я вообще оверролл убрал с сайта, а тут пля минимум 2 максимум 4 рекламных ролика по 30 сек.)) Да нах надо, посетитель больше никогда не зайдет на сайт если так и не доберется до видео)
Мне кажется вы перегибаете)). Такого быть не может, либо вы не настроили рекламу в ЛК.


Прилагаем также видео, где видно, сколько рекламы, и как она воспроизводится:

(На видео используется прокси сервер, поэтому реклама и всё остальное притормаживает, оповещаем, а-то вдруг и это начнёте критиковать)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
@newvideo, "Мне кажется вы перегибаете)). Такого быть не может, либо вы не настроили рекламу в ЛК."
Вот сейчас скажите, что Вы не крутите минимум 2 ролика подряд!? )
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Дурят нашего брата(
с чего ты взял то ) бизнесом занимаются )
ты как буд то не дуришь людей которые кино хотят бесплатно )
все друг друга пытаются наебать, это бизнес ничо личного, не абижайся )
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
с чего ты взял то ) бизнесом занимаются )
ты как буд то не дуришь людей которые кино хотят бесплатно )
все друг друга пытаются наебать, это бизнес ничо личного, не абижайся )
Я не обманываю своих любимых посетителей) У меня не сайт а клондайк можно сказать. Хочешь фильм посмотреть, да пожалуйста, без рекламы и прочей куеты)))
p.s. Обман в том, что они говорят мне уже 100500 раз что исправят и ничего не делают)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
p.s. Обман в том, что они говорят мне уже 100500 раз что исправят и ничего не делают)
))))) есть какая то там чья то мудрость - тыщу раз говори человеку ты свинья он захрюкает )) глядишь тебе тыщу раз скажут исправим и все исправиться )
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
upload_2018-5-11_3-52-3.png
https://newvideo.tv/assets/7902295e/jquery.js . Это не все файлы. Там список на весь экран.

@newvideo минифицируйте файлы?

Так же есть смысл использовать CDN для jquery. Он уже есть в кеше практически каждого юзера. Нет смысла еще и грузить его с вашего сервера.

Код:
<script   src="https://code.jquery.com/jquery-3.2.1.min.js"   integrity="sha256-hwg4gsxgFZhOsEEamdOYGBf13FyQuiTwlAQgxVSNgt4="   crossorigin="anonymous"></script>
jQuery Core – All Versions | jQuery CDN
 
Последнее редактирование:

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
Посмотреть вложение 3455
https://newvideo.tv/assets/7902295e/jquery.js . Это не все файлы. Там список на весь экран.

@newvideo минифицируйте файлы?

Так же есть смысл использовать CDN для jquery. Он уже есть в кеше практически каждого юзера. Нет смысла еще и грузить его с вашего сервера.

Код:
<script   src="https://code.jquery.com/jquery-3.2.1.min.js"   integrity="sha256-hwg4gsxgFZhOsEEamdOYGBf13FyQuiTwlAQgxVSNgt4="   crossorigin="anonymous"></script>
jQuery Core – All Versions | jQuery CDN
Это временный, технический момент, причиной коей является реклама. Пока это не убрать. Но тем не менее это временно.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
вы еще работаете? запрос на фильм был отправлен с неделю наверное, ни ответа, ничего, тишина, мертвая. Если вы так каждый фильм, или новинку добавляете, то смысл вообще с вами работать? Весь траф пройдет, и только тогда у вас появится? Я просто логики не понимаю в "запрос на добавление фильма"
 

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
Если не ошибаюсь они закрывают базу временно. Новую систему балансера делают. Сами в скором сможем грузить им видео как на getvi.
 

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
Уважаемые партнёры, хотели бы вас уведомить, что с первого числа мы очищаем все диски нашего сервера. И начинаем работать в новом формате.

Сейчас подготавливается новый интерфейс пользования нашего сервиса. Теперь партнёры смогут сами заливать необходимые им фильмы/сериалы... (файлы)

Мы предоставляем готовый плеер с высокооплачиваемой рекламой, где достаточно будет вставить ссылку на видео-файл и получить необходимый код плеера (iframe), для вставки на ваш ресурс.

Также мы предоставляем производительное дисковое, хранилище с широким каналом.

А именно 2 ТБ ёмкости с канальной мощностью до 750 МБит обойдётся в 50$ в месяц.

При объёмном заказе серверов возможна скидка. (Оговаривается индивидуально)

Притом обращаем ваше внимание, что канал можно расширить путём зеркалирования данных.

Можно прибавить ёмкости / можно расширить канал, и всё это до бесконечности!

Использование плеера - опционально, по желанию.
Предоставление серверов — отдельная услуга не обязующая использовать плеер.


Все услуги по настройке, зеркалирования с синхронизацией данных бесплатны!


Для более подробной информации пишите:
Skype: newvideotvv
Почта: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
ну я то не в курсе, мне в личные никто не ответил, поэтому пришлось писать сюда и спрашивать. По логике ответ ожидался там, в личке. Но после таких новостей, будем ждать первое число, потом уже тестировать что и как.
 

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
Услуга по аренде серверов, актуальна уже сегодня.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
по поводу того, что мы сами будем заливать. Как вообще это будет происходить? Можно немного обширнее объяснить. Если фильм уже кто-то залил, и качество дно, то я уже не смогу его закачать? У меня будет какое-то ограниченное место для кино?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
по поводу того, что мы сами будем заливать. Как вообще это будет происходить? Можно немного обширнее объяснить. Если фильм уже кто-то залил, и качество дно, то я уже не смогу его закачать? У меня будет какое-то ограниченное место для кино?
написали же - 50 баксов тогда заливай ) нет 50 баксов не заливай )
и про ограничение написано
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
какой то бред - заплати нам 50 гринов и получи 2 тб диска и скорость 750 мбит - вы это серьёзно? а потом когда пойдут жалобы вы скажите ну что вы хотели за 50 баксов и такого канала, писали б тогда хотя бы на какой онлайн вебмастер может рассчитывать с такими параметрами) и канал не единственный важный фактор, чем дальше тем смешнее.
 

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
какой то бред - заплати нам 50 гринов и получи 2 тб диска и скорость 750 мбит - вы это серьёзно? а потом когда пойдут жалобы вы скажите ну что вы хотели за 50 баксов и такого канала
Если вам кинули жалобу, удалите файл, в чём проблема? (Заливая файл, вас никто не ограничивает в его удалении. Вы как залили, так можете его и удалить, в случае жалобы от правообладателя.) Либо ограничьте по ГЕО (если разбираетесь технически).

Подобным образом работают 15-20% сайтов рунета, в том числе и балансеры.



Мы как сеть предоставляющие услугу, не заинтересованы в потере клиента.



и канал не единственный важный фактор, чем дальше тем смешнее.
Канал не единственный важный фактор, есть ещё и ёмкость. Что именно вам кажется смешным?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу