KRAS

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Благодарю за инфу. Мне они присылали другую . Значит надо до 40 поднимать) Мне изначально предложили 25 максимум) Вот хитрые...)) Адбетнет мне 15 на начале предлагал, потом 20)
Та я о том же, тут видишь в чем фишка появляются конкуренты и сразу ставки оживают.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
По поводу кривого кода, тоже есть проблемы, но если есть минимальные знания в css проблема решается за пару минут.
никуя она не решается если свой плеер юзаешь
 

neweps

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
76
Реакции
17
Баллы
8
никуя она не решается если свой плеер юзаешь
Понятно, что у них происходят конфликты со сторонними скриптами.
Но поддержка не отказывается же решать проблему. Просто чтобы все настроить требуется время. Выдели тестовою страницу и пусть они там ибут***ся пока не настроят.
Я размещал код в определенной новости [news=1] code [/news], а на всем сайте работала другая партнерка. Когда настроили вкл. уже на весь сайт.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Понятно, что у них происходят конфликты со сторонними скриптами.
Но поддержка не отказывается же решать проблему. Просто чтобы все настроить требуется время. Выдели тестовою страницу и пусть они там ибут***ся пока не настроят.
Я размещал код в определенной новости [news=1] code [/news], а на всем сайте работала другая партнерка. Когда настроили вкл. уже на весь сайт.
да )) мне сказали что то странное с вашим плеером (уппод за 900 долл)
и все )
так то пофиг, мне и без них нормально )
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Ну че там? Как делы?)) Неужели все до сих пор хорошо?
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Ну че там? Как делы?)) Неужели все до сих пор хорошо?
Херово. Лоспланет по брендированию понизил всем ставки до 21спм по РФ. Сука,жесть. Самое обидное что и заменить нечем. Адбетнет дает 16 сам максимум по РФ, жадные скатины. ( Короче снимать надо брендирование ставить чё нить другое.
 

JohnyLee

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
57
Баллы
28
Я как-то пробовал делать свой бренд на основе офферов с Адмитада. Получилось сильно хуже. Видимо там уметь надо.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я как-то пробовал делать свой бренд на основе офферов с Адмитада. Получилось сильно хуже. Видимо там уметь надо.
жена купила пылесос через адмитад по своей ссылке ) угадай заплатили ей ? )
даже факта продажи не было в кабинете, начала писать им мол почему нету, пошли отговорки мол что то пошло не так с покупателем, что то не срослось, было смешно ) пылесос дома был и делали возврат уже

поэтому если брендирование пылесосов поставишь не верь!!! ))))))))))))
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Я как-то пробовал делать свой бренд на основе офферов с Адмитада. Получилось сильно хуже. Видимо там уметь надо.
У меня все руки не доходят потестить ревшару на свой бренд тех же мостбет или 1хбет. Там вроде 30-50% предлагают от сумы который слил игрок. Интересно какой конверт будет.

Херово. Лоспланет по брендированию понизил всем ставки до 21спм по РФ.
Мне друган скидывал стату преролла с 8-10 cpm, это конечно вообще зашквар.)
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
Мне друган скидывал стату преролла с 8-10 cpm, это конечно вообще зашквар.)
это точно))
за то громче всех на старте кричали про заоблачный cpm - месяца не прошло и слились)))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
это точно))
за то громче всех на старте кричали про заоблачный cpm - месяца не прошло и слились)))
Они не слились. Они бабки на НГ зарабатывают. В январе будут прежние цены.
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
@Юрий11rus, а вебам что не нужны бабки на НГ))?
 

lostplanet

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Добрый день!
Цены на рекламу в нашей сети регулируют рекламодатели. Со своей стороны мы всегда им советуем устанавливать конкурентоспособные ставки.
На данный момент ведутся переговоры с рекламодателями и мы делаем все возможное для стабилизации ситуации.
За более подробной информацией вы можете обратиться к своему персональному менеджеру.
 
Сверху Снизу