Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
По поводу кривого кода, тоже есть проблемы, но если есть минимальные знания в css проблема решается за пару минут.
Кривой код тут заключается вовсе не в поехавших стилях, это все мелочи, их бренд перезагружает все фреймы на странице, у кого стоит автоплей например, можете заметить подвисание страниц на 3-5 сек при скроллинге. Также тупит статистика, на основной баланс падает меньше денег, а остальное зависает в общем заработке, и соответственно не выплачивается, получается что пп не платит заработанные средства за прошлую неделю, как указано в кабинете, так-как деньги выплачиваются с основного баланса. Уже две недели обещают починить и все никак.

перепробовал практически все сети, везде хотят сделать из тебя лоха, предлагая ставки по которым работать не смысла.
Значит ты не пробовал adbetnet.

p/s По прероллу вопросов нет, разве что только vasta не хватает, а также если допилить все недостатки, думаю получиться вполне нормальная ПП.
 
Последнее редактирование:

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Адбетнет мне в 2 раза меньше спм дал чем Лоспланет )
Сколько адбетнет давал?
Не больше 15спм Жмоты))
@Юрий11rus То есть LP дал тебе 30cpm на бренд? Такие фантастические истории лучше расскажи голубям на драмтеатре)
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
@Evurg, они дают 30цпм за бренд, даже чуть больше, просто пока не сделают нормальные коды смысла в этом мало, от таких прогрузок трафик весь растерять можно.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
@Evurg, они дают 30цпм за бренд, даже чуть больше, просто пока не сделают нормальные коды смысла в этом мало, от таких прогрузок трафик весь растерять можно.
Они сейчас немного оптимизировали) Чуть быстрее загружается)
 

RuslanPro1

VIP
VIP
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
@Evurg, они дают 30цпм за бренд, даже чуть больше, просто пока не сделают нормальные коды смысла в этом мало, от таких прогрузок трафик весь растерять можно.
А кто вам мешает установить только на главную страницу код, пока настраивают?
 

neweps

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
76
Реакции
17
Баллы
8
Кривой код тут заключается вовсе не в поехавших стилях, это все мелочи, их бренд перезагружает все фреймы на странице, у кого стоит автоплей например, можете заметить подвисание страниц на 3-5 сек при скроллинге.
Стоит автоплей, ничего не подвисает. Но на парочке сайтов видел такой косяк, какой-то конфликт js. Мне с этим повезло, как уже сказал, ничего не виснет, все летает, единственна проблема была с версткой.

Значит ты не пробовал adbetnet.
По поводу adbetnet, дальше диалога с тупоры****ой девочкой из поддержки не пошло. После 10 минут разговора с ней, у меня все желание пропало работать с данной ПП. Ты ей про Ивана, она тебе про погоду.

Также тупит статистика
Здесь соглашусь, проблема есть.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
@RuslanPro1,
ну у меня на главную идёт 0.3-0.5%, смысл от этого?, 100 рублей ?)
 

KRAS

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
У них рассылка идет cpm от 30р. Мне так же поставили на один из сайтов 30р с 4к трафом, так что сильно нос не задирай от радости переговоршик))
У них рассылка идет от 15спм) Покажи стату, сказочник)))
 

KRAS

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
У них рассылка идет от 15спм) Покажи стату, сказочник)))
Может это они тебе самооценку подняли типа ты торгаш крутой :ahaha:
я представляю рекламную сеть LostPlanetAds


Форматы:

-брендирование (готовы платить от 30 рублей за РФ);

- преролл к видео (готовы платить от 60 рублей за РФ);

- тизерная реклама (средняя цена клика по РФ 3,5 рубля).

Подскажите, с кем можно обсудить данный вопрос.

Готовы обсуждать индивидуальные условия.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Screenshot
Ты это, только пуканчик береги)) Так что Юрий нас всех вводя в заблуждение )
Благодарю за инфу. Мне они присылали другую . Значит надо до 40 поднимать) Мне изначально предложили 25 максимум) Вот хитрые...)) Адбетнет мне 15 на начале предлагал, потом 20)
 
Сверху Снизу