ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
у ская весь траф мобилы просто, там не вариант )
тоже не влияет, скорее как то наоборот даже, без брендирования падает, люди не понимают чо за хуйня нет рекламы вокруг и уходят
у меня все побанено, не мобил, ни десктоп)
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Помню раньше хвалил этих ребят. Беру все свои слова назад. Сейчас это хуже адфорса. СРМ понижают молча, просмотры режут как хотят вообще, тут не в процентах даже, а в разы, а если точнее - в 5 раз отличаются показатели с ЛИ. Это ни в какие рамки уже. Просто обворовывают по сути. С 1к трафа 4-5 рублей дают по факту. Снял их брендирование.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Ну после того как мосбет ушел, СПМ то как раз у них норм стал, у меня 25 был на слабеньком сайте, после 15 с мосбетом.)
Только выкуп никакой. БК не рекламируют, только бренды. А такие реклы видимо на пиратках не очень любят, или таргет жесткий.

Хотя может уже еще меньше, тоже снял давно. Нормальных реклов найдут и снова попрет, в целом контора же не плохая вроде.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Ну после того как мосбет ушел, СПМ то как раз у них норм стал, у меня 25 был на слабеньком сайте, после 15 с мосбетом.)
Только выкуп никакой. БК не рекламируют, только бренды. А такие реклы видимо на пиратках не очень любят, или таргет жесткий.

Хотя может уже еще меньше, тоже снял давно. Нормальных реклов найдут и снова попрет, в целом контора же не плохая вроде.
Ну когда то было все шикарно) Но сейчас хуже всех. В тикет описал, сказали что посмотрят мою ситуацию. Отпишу по результату. Но пока брендирование конечно же снял.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
На прошлой неделе выплата была за позапрошлую неделю? У меня висит в обработке. Всегда ведь норм платили.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Всем сегоня Лосты сказали, что реклыслились? хана лостам ((
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
как так слились ? типа не заплатили чтоли
не, мне сегодня все выплатили, просто сказали, что рекл сдулся, типа месяц ждать (( я хз, правда ли это, но ,брендирование не работает уже. У них мост бет вроде сидел и усе, 1икс бет, не хотят с ними или они с ними не хотят, я хз ))
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
как так слились ? типа не заплатили чтоли
Вероятнее всего.
У меня три неоплаченных недели с 17-го июня по 7-е июля. Обещают выплатить, но на сколько это реально — не известно. Сейчас смотрел сайт, а он недоступен. Хз в общем. Перспективка туманная...
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

SJION

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
77
Реакции
29
Баллы
18
@Den, я с ними не сотрудничал) но письмо пришло. Так что о выплатах не могу сказать.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Кто дно?) Не те случайно что теперь у тебя стоят?)

Это шарашка была, решили ворваться и соснули, как и шарашкина контора мостбет. Это бля не тизеры с ожирением и прочей херней, медиавенус привет! (страница не достаточно качественная)

Хотя могла бы получится акуеная пп, если бы прощупали рынок года на 3 раньше, и не связывалась бы с мостбет (то там специалисты пздц, сайт тупа лежал вечно), который на 90% процентов и не отбил рекламу у вас.

p.s Письмо о сворачивании удачек приходило, работал ровно 2 недели вроде, потом сказали что мой многочисленный траф не качественный, снизили cpm и я послал их на йух, в другой пп все заепок.
 
Последнее редактирование:

hdseason

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
работаю с adwise.agency , только белая реклама 0.3$ за 1000
 

alexS

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Я даже незнаю, мне сами написали, поинтересуйтесь у менеджера, телеграмм @Leotol
Ну да, там походу никак кроме через менеджера не зарегестрируешься. сходил на сайт, ни формы регистрации, ни емейла. только номер тф. забугорный и почта обычная, не мыло.
Выплату получал хоть раз? как платят?
 

hdseason

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Ну да, там походу никак кроме через менеджера не зарегестрируешься. сходил на сайт, ни формы регистрации, ни емейла. только номер тф. забугорный и почта обычная, не мыло.
Выплату получал хоть раз? как платят?
Платят конечно, по разному Раз или Два в месяц, на WMZ , по договоренности любую валюту можно (почти)
 
Сверху Снизу