aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Мне там меньше CPM предложили. Может я что-то не понимаю, но чем этот албетнет лучше?
хз ты спросил кого еще я предложил )
у меня например с лавпланетом сразу не пошло, их бренд кривой до задницы, васт рекламу резал, еще некоторые скрипты конфликтовали
разрабы плеера смотрели сказали там вредоносный код, я в этом не разбираюсь особо, но как то так, в копейках выигрываешь рубли теряешь
 

ettochno

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
47
Реакции
13
Баллы
8
разрабы плеера смотрели сказали там вредоносный код, я в этом не разбираюсь особо, но как то так, в копейках выигрываешь рубли теряешь
С https работать еще не научились. Все картинки с обычным протоколом идут, отсюда смешанный контент, молодым сайтам будет немного вредить, но платят нормально - больше чем адбнет
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
С https работать еще не научились. Все картинки с обычным протоколом идут, отсюда смешанный контент, молодым сайтам будет немного вредить, но платят нормально - больше чем адбнет
что выгоднее срм 100 с выкупом 50% или срм 50 с выкупом 100% ? ) а если во втором случае срм будет 60 ? )) обычный человек поведеться на первую "выгодную" цыферку в 100срм, чаще всего не смотрят на выкуп
так и тут - ты гавняешь себе сайт ведясь на красивую цыферку, эта партнерка только для гс имхо, мое мнение может не совпадать с другим неправильным мнением )
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
22 числа только я платил за размещение брендирования?))))

PS Был глюк, обещают перерасчет. Но глюк конечно очень забавный)
 
Последнее редактирование:

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Лоспланет сдулся давно! Была изначальна замануха на цифры а по итогу хер пойми что рекламируют с кривыми скриптами, да еще и спм уронили) Сами нажали на кнопку сливного бачка и зажурчали по говностоку))
P.S.Сейчас у них "Шиномонтажка у Ашота" рекламируется))
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Лоспланет сдулся давно! Была изначальна замануха на цифры а по итогу хер пойми что рекламируют с кривыми скриптами, да еще и спм уронили) Сами нажали на кнопку сливного бачка и зажурчали по говностоку))
P.S.Сейчас у них "Шиномонтажка у Ашота" рекламируется))
Ну хз, конечно не те ставки что были в начале, но всё равно мне больше никто давать не хочет. Адбетнет очень жадные, и выкуп у них хуже на 10-20% не помню точно, но я сравнивал, это факт.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
22 числа только я платил за размещение брендирования?
Не, не только ты, я тоже :biggrinn:
Ну хз, конечно не те ставки что были в начале, но всё равно мне больше никто давать не хочет.
И добавить нечего, так и есть.
 

Vulfgar

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
28
Баллы
28
Походу точно пп сдохла, придется вернуться к трафорету. Мои доры адбетнеты не примут, им мегатраф подавай :crayy:
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Походу точно пп сдохла, придется вернуться к трафорету. Мои доры адбетнеты не примут, им мегатраф подавай :crayy:
Трафареты еще живы?) А сколько дают? 8 срм или 10?)
Насчет лостпланет тоже согласен, платят мало, повышать не хотят.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Терять половину трафика из-за 10cpm))) 20-25 платят норм партнерки и то 20 это где выкуп 100% прям типа адбет.
А трафореты жлобы так еще и кидалы.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
с радостью бы работал с нормальными партнерками, но мои сайты не подходят адбетнету
а смысл ставить за такие копейки тогда?, даже со 100к трафика это получится 1 тысяча рублей в сутки, после установки бренда в течении пары тройки месяцев идет потеря трафика, у меня она достигает например около 40%, из-за тысячи в сутки нести такие потери, ну бред-же, тем более с трафарета, которые и эту тысячу не выплатят)
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
@Юрий11rus,
трафик проседает от 10% и больше, т.к нет партнерок у которых не грузится js. js даже самых популярных партнерок весят столько, что существенно влияют на скорость загрузки, следовательно сайт теряет в скорости и идет снижение позиций, если наблюдать в динамике пару месяцев, то это хорошо заметно.
Для примера размер загрузки сайта 0.7mb, с установленным брендом adbet возрастает почти до 1.3 у меня, я уже не говорю про пример lostplanet, где не обжимают изображения и js и размер когда тестил возрос почти до 4mb(возможно спустя полгода что-то изменилось, не берусь спорить).
Если сайт изначально не оптимизирован по скорости загрузки и крутится на древней впс, то ничего не произойдет.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
@Юрий11rus,
трафик проседает от 10% и больше, т.к нет партнерок у которых не грузится js. js даже самых популярных партнерок весят столько, что существенно влияют на скорость загрузки, следовательно сайт теряет в скорости и идет снижение позиций, если наблюдать в динамике пару месяцев, то это хорошо заметно.
Для примера размер загрузки сайта 0.7mb, с установленным брендом adbet возрастает почти до 1.3 у меня, я уже не говорю про пример lostplanet, где не обжимают изображения и js и размер когда тестил возрос почти до 4mb(возможно спустя полгода что-то изменилось, не берусь спорить).
Если сайт изначально не оптимизирован по скорости загрузки и крутится на древней впс, то ничего не произойдет.
Соглашусь что брендирование тормозит загрузку, быстродействие сайта. Ну у меня всегда стоит брендирование и траф не падает а только растет потихоньку)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Соглашусь что брендирование тормозит загрузку, быстродействие сайта. Ну у меня всегда стоит брендирование и траф не падает а только растет потихоньку)
у ская весь траф мобилы просто, там не вариант )
тоже не влияет, скорее как то наоборот даже, без брендирования падает, люди не понимают чо за хуйня нет рекламы вокруг и уходят
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
у ская весь траф мобилы просто, там не вариант )
тоже не влияет, скорее как то наоборот даже, без брендирования падает, люди не понимают чо за хуйня нет рекламы вокруг и уходят
Да, есть такая куйня!) Не ставил как то две недели вообще рекламу траф стоял на месте и даже падал и отказы не уменьшались) Для них было странно что нет рекламы, думали наебончик и сваливали))
 
Сверху Снизу