zClick - ваш доход на максимум!

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
@Юрий11rus, конечно есть и другие, но у них и у словия другие и из форматов в основном только редирект
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вот и я решил потестить данную пп. Подключил один из своих муз сайтов, преимущественно с яндекс трафом (скорее ради эксперимента, насколько он быстро отвалится и сколько я успею заработать). Пока доход неплохой, с ~ 5к посещалки за сегодня заработал 1700р, но жутко парит, что сайт очень туго работает, обновляются и переключаются страницы по несколько минут и заявленная выплата в 24 часа у меня была задержана на сутки, но всё выплатили, правда сразу после обращения в скайп. Пока доволен, но жду обвала трафа с яндекса, интересно насколько это быстро будет.

Поправка, если кто не понял я имел в виду, что zclick.pro очень туго пашет
 
Последнее редактирование:

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
5к посещалки за сегодня заработал 1700р
Нормально.
У меня, как я только подключился к ним, тоже так стартануло хорошо, а потом скатилось вообще в полное гавно и я ушёл оттуда.
но жду обвала трафа с яндекса, интересно насколько это быстро будет.
Помню, проседал на следующий же день.
я имел в виду, что zclick.pro очень туго пашет
Да, есть у них такое. Сделай выборку по дате меньше, должно шустрее заработать. Например за вчера и сегодня, а не за неделю.
 
  • Like
Реакции: Form

Ruslan102

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
8
@Form, в итоге как с трафиком из Яндекса?
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Немного просел, но незначительно. На другом яндекс повесил метку "Предупреждение: возможна подписка на платные услуги без подтверждения"
 

muzbz

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
70
Баллы
18
Немного просел, но незначительно. На другом яндекс повесил метку "Предупреждение: возможна подписка на платные услуги без подтверждения"
сколько времени прошло с момента начала монетизации подписками?
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
сколько времени прошло с момента начала монетизации подписками?
Трудно сказать, на этом сайте никогда не было трафа с Яндекса. Вообще после общения с тех поддержкой, я более склоняюсь к выводу, что метка не из-за их системы, да, другие партнёрки я на этом сайте не использовал, но к файлам сайта за всё время допускались примерно 5 человек, я не могу на все 100 сказать, что один из них не вшил мне код какой-то партнёрки. По факту - сайт, где 85% Яндекс трафа уже месяц чувствует себя отлично.

Есть только один ньюанс, трафик растёт, мобильный трафик, но в самой системе доход как-то непропорционально растёт, иногда возникает такое впечатление, что там устанавливается какие-то ограничения по заработку и Ср тут же падает когда траф выстреливает, чтобы в конце дня примерно тажа сумма была, что и вчера с небольшим плюсом.

А если так в целом посмотреть, это пока самая выгодная контора для монетизации моб. трафа
 

MexaHu3aToP

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции
128
Баллы
43
Есть только один ньюанс, трафик растёт, мобильный трафик, но в самой системе доход как-то непропорционально растёт, иногда возникает такое впечатление, что там устанавливается какие-то ограничения по заработку и Ср тут же падает когда траф выстреливает, чтобы в конце дня примерно тажа сумма была, что и вчера с небольшим плюсом.
Да, есть такое... Траф вырос на 3к, ставка стала ~1.5р. По факту пп не плохая.
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@MexaHu3aToP, угу, но меньше двух у меня всего 2 раза опускалось, но ощущение, что что-то не так почемуто не покидает меня
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Как бы моб траф подрос, клики видно что больше, а заработок что с 5к, что теперь с 8к мало отличается.
 

Вложения

  • 236,4 KB Просмотры: 28

MexaHu3aToP

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции
128
Баллы
43
Как бы моб траф подрос, клики видно что больше, а заработок что с 5к, что теперь с 8к мало отличается.
ахиреть у тебя ставка была 3 рубля, походу надо сайт под яндекс заточить чтоб такая же ставка была))))
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@MexaHu3aToP, Причём тут яндекс или гугл? Если твой сайт удовлетворяет запрос пользователя = качественный трафик, качественный траф всегда ценится в разы больше чем залётный
 

sagastinus

Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
@Form, Почему просто на подписки не лить? получать 2 руб, когда, можно 30-50 за 1 подписку)
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@sagastinus, стрёмно метку в яндексе получить
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
ощущение, что что-то не так почемуто не покидает меня
Потому что у них никакой прозрачности. Ни статистики никакой, ничего вообще. Одна таблица, хз кем и под каким газом нарисованная ))
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Стоит ричвап около полугода. Меток нет. Правда трафика мало.
Не, как-то пока стрёмно что-то тестировать новое в этой теме, посмотрю, что дальше будет, если уже совсем прижмёт, то тогда ладно.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Юрий11rus, Вообще замечательно было бы если сам менеджер zclick подключился к беседе, я задал вопрос по скайпу, получил - Количество операторских посетителей не увеличилось, может у вас количество вай фай посетителей прибавилось? Я пришёл к ним с 5к, сейчас за 9к, в процентах моб траф остался на том же уровне, да и заработок остался практически на том же уровне, ну бля, я даже не стал ничего отвечать.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
@Юрий11rus, Вообще замечательно было бы если сам менеджер zclick подключился к беседе, я задал вопрос по скайпу, получил - Количество операторских посетителей не увеличилось, может у вас количество вай фай посетителей прибавилось? Я пришёл к ним с 5к, сейчас за 9к, в процентах моб траф остался на том же уровне, да и заработок остался практически на том же уровне, ну бля, я даже не стал ничего отвечать.
Сам понимаешь"лошков" на подписку становится меньше))) Поумнели уже все))) Плюс с вафли много заходят) Ну я не уверен что эта ПП не тырит наши отчисления))
 
Сверху Снизу