zClick - ваш доход на максимум!

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Делись ссылкой.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
У всех сегодня хреново начислялась сумма? У меня траф моб вырос примерно на 15%, а сумма начисления упала примерно на 40%
У меня наоборот было чуть больше, чем в предыдущие дни :)

@wawe
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
Парни,говорю как есть. Перепробовал несколько ВАП,вот эта самая стабильная. Держу ее на киношке пару месяцев. Выводы хорошие, в $ на ВМЗ, поддержка на уровне,личный хелпер). Кому не жалко перейдите по ревке.) https://affiliate.wildo.click/refid/dcd0dbd1/
такое се, тестил неделю, выхлоп был хуже зклика, так в добавок еще и фильтр прилетел)00)0
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
У меня наоборот. Всегда от Зклика 2 дня норм потом шляпа( Тут стабильность.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Товарищ @wawe кому-то подогнал свою крутую ссылку? Заделитесь рефкой в ЛС, а то он наверное на меня обиделся и не даёт ссылку :crazyy:
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
Уже какую неделю идут разные суммы в Балансе и доходах за сегодня.
@zclickpro, можете прокомментировать как-то?
 

Евген

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
146
Реакции
23
Баллы
18
Вчера был сбой, напиасал в поддержку , Всё зачислят, будет перерасчёт не переживайте. На балансе 2к по статистике должно быть 4. Похоже на наебон а не сбой.
 

MexaHu3aToP

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции
128
Баллы
43
Уже какую неделю идут разные суммы в Балансе и доходах за сегодня.
@zclickpro, можете прокомментировать как-то?
Постбэк включи и посмотри, там на постбек приходят данные по одному и тому же клику несколько раз. там каждый час идет пересчет одинаковых кликов, вот сумма разная.
 

Евген

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
146
Реакции
23
Баллы
18
Перерасчёта после сбоя не было, Поддержка отписались уже 3 раза что будет, будет и почему в конце ")" - эт типа смайлик ?
Мне после прошлого сбоя прибыль за неделю не пересчитали, обнулился баланс!!!!!!!!, собаки...
Средняя цена клика 0.66р издевательство....
2 дня ещё полил и нах снял код..деньги хоть выводят...
 

Вложения

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Евген, так это норма, чем больше посещаемость и кликов, тем меньше цена за клик, уже проверенно временем ))) Есть у меня один сайт у них, и я жёстко к ним привязан, потому, что траф там в основном с Яндекса (эту пп Яндекс пока не видит), я сейчас зарабатываю у них столько, сколько зарабатывал когда только пришёл, но только сейчас трафик (мобилки) вырос с того момента больше чем в 2 раза )))
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Что говорить ) на 7 странице по моему скрину всё хорошо видно, пару раз падало ниже 2х, а то и до 3х доходила, теперь, как посещаемость подскачила 1.40 среднее это норма )
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Яндекс они обходят) 3 месяца и не единого фильтра от Яши)
Общался с менеджером, их код тупо не принимает яндекс трафик, мне не подходит ) Есть ещё у кого на примете партнёрки которые яша не видит? Могу стать хорошим рефералом )
 

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Приветствую всех! Сейчас действует огненное решение по тематике Кино! Приглашаем всех на тест!
 
Сверху Снизу