zClick - ваш доход на максимум!

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Заинтересовала конторка...почитал.
Уважаемые представители конторы, что скажите на отзывы о вас?







Скажем что Партнеркин повыдергивал только плохие отзывы и от людей, у кого на сайтах не более 1000 уников. Вы можете сами пройтись по сайтам в выдаче и поглядеть, насколько много с нами работает сайтов и все довольны. Ведь когда человек всем доволен, ему не интересно отзывы писать, он сидит и спокойно зарабатывает:)
 
  • Like
Реакции: CCCP

KinoBOOM

Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
@KinoBOOM, аж интересно стало, где же возможно зарабатывать больше? Или Вы думаете никто из вебов не тестировал другие ПП и не убедился, что у нас доходность выше? А на счет вранья, я что-то не помню, чтобы Вы с нами работали, чтобы делать такие заявления, а балабольствовать каждый может)
Вот вам самим не смешно? Вы даже в ЛС у меня не спросили, а какой сайт у меня был или ник в вашей ПП и т.д. Как вы можете определить что я с вами не работал? Как обычно это бывает ж-пу рвёте только когда вас начинают хейтить за дело, либо когда нужно подсосаться к новому сайту. В нормальные ПП люди сами идут, а не после того как ты уже начинаешь, да я тебе и ботинки протру, и ноги поцалую и в ж-у дам, только код поставь. Ну не хочу если я работать, значит не хочу. Значит не нравится мне ваша ПП в чём-то. Снова и смешно и грустно. Работал и не только я, мои друзья киношники тоже работали, когда-то и обжигались. И онлайник у меня не один, и спам регулярно прилетает на все, вот реально, за-ал уже. Честное слово. И самое смешное что на сколько я знаю с вами не работает ни один более менее посещаемый онлайн кинотеатр. Вы думаете я дурак такой и с другими админами не общаюсь? Талант у вас, сэр, верить в то что вы сами только что придумали. :goodd:
 

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
@KinoBOOM, не хочется, не работайте. Есть такая штука, как блокировка на почте:) У нас рассылка с одного майла идет. А хейтить, ничем не подкрепляя, тоже не дело. И в чем кстати Ваши друзья киношники обжигались, в санкциях? Готов поспорить, что нет:) Я просто не пойму зачем такие томные текста пишете, да еще во всех топиках и на всех форумах? В чем резон?
 

KinoBOOM

Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
@KinoBOOM, не хочется, не работайте. Есть такая штука, как блокировка на почте:) У нас рассылка с одного майла идет. А хейтить, ничем не подкрепляя, тоже не дело. И в чем кстати Ваши друзья киношники обжигались, в санкциях? Готов поспорить, что нет:)
:facepalm: Спорить? Ты сам не понимаешь обсурдность спора? И вот снова, вместо того, что бы написать мне в ЛС, и каким-то образом разобрать именно ситуации с моим сайтом, ты начинаешь играть на публику. Так если уж ты и паришься так за "отзывы публичные". Так покажи хоть 1 посещаемый онлайн кинотеатр людям с твоим вап-кликом. Какой смысл верить бреду, который ты написываешь в скайпе? Даже уже разговаривать с тобой не хочу, а тыкаю всё эти кнопочки, сколько тебе внимания :loll:
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
:facepalm: Спорить? Ты сам не понимаешь обсурдность спора? И вот снова, вместо того, что бы написать мне в ЛС, и каким-то образом разобрать именно ситуации с моим сайтом, ты начинаешь играть на публику. Так если уж ты и паришься так за "отзывы публичные". Так покажи хоть 1 посещаемый онлайн кинотеатр людям с твоим вап-кликом. Какой смысл верить бреду, который ты написываешь в скайпе? Даже уже разговаривать с тобой не хочу, а тыкаю всё эти кнопочки, сколько тебе внимания :loll:
Критикуешь, предлагай... (© oxxxymiron)
 
Сверху Снизу