zClick - ваш доход на максимум!

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
К пушам уже начинают не ровно смотреть поисковики, а они только собираются запускать. :faceoff:
К агрессивным пушам, да. А обычные я думаю никто трогать не будет:)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Эти пуши-хуюши даже крупные, популярные сайты ставят. Как они уже зае...ли))
 

AlexGmRus

VIP
VIP
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Как вставить ваш код на MSE???? пример можно???
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Ребят, выплаты не просели? что то в последнее время выплаты упали на 30-40% вроде стата мобилки стабильна или на телефоны начали адблок устанавливать?:)
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ребят, выплаты не просели? что то в последнее время выплаты упали на 30-40% вроде стата мобилки стабильна или на телефоны начали адблок устанавливать?:)
У меня нет, всё примерно на том же уровне
 

KinoBOOM

Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
Трудно сказать, на этом сайте никогда не было трафа с Яндекса. Вообще после общения с тех поддержкой, я более склоняюсь к выводу, что метка не из-за их системы, да, другие партнёрки я на этом сайте не использовал, но к файлам сайта за всё время допускались примерно 5 человек, я не могу на все 100 сказать, что один из них не вшил мне код какой-то партнёрки. По факту - сайт, где 85% Яндекс трафа уже месяц чувствует себя отлично.

Есть только один ньюанс, трафик растёт, мобильный трафик, но в самой системе доход как-то непропорционально растёт, иногда возникает такое впечатление, что там устанавливается какие-то ограничения по заработку и Ср тут же падает когда траф выстреливает, чтобы в конце дня примерно тажа сумма была, что и вчера с небольшим плюсом.

А если так в целом посмотреть, это пока самая выгодная контора для монетизации моб. трафа
Мухах, да ты прям как в воду глядел) У них есть такая фитча, как автоначисление, что бы если у тебя резко траф стрельнул, много ты не заработал)
 

KinoBOOM

Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
Эхх. ТС, ты еще живой там? Прочитал всю ветку данную, не поленился зарегистрировался ради тебя любоффь моя! :crazyy: Ну тут вы и каламбур устроили. Самое смешное, это читать вопросы админов сайтов, особенно когда знаешь в деталях как работает ПП зклик в техническом и финансовом плане)) Ахаха, у меня кликов нету, у меня доход просел, у меня санкции и блаблабла.. в 2х словах не описать как весело партнерка работает, там адм наверное от каждого нового партнера работающего ухахатывается, как этот велосипед 3х колесный едет и еще бабло приносит, причем с каждого как минимум раза в 3 больше, чем вы зарабатываете у них :hahah: Да можно ребят работать с вапом безопасно. Просто никто вам не блюдечке эту инфу не даст)) Обычно такое в приватах только и я не о приватных форумах) Да и доход по сравнению с тем, что дает вам зклик в среднем на 50-80% выше с формата, который и крутит у вас зклик)) А еще больше убило, г-но типа данной ПП предлагает установить баннер (который с-ка не дает никакого дохода, ну поставь ты сам этот же баннер и слей трафик напрямую, да хер когда ты получишь хоть примерный выхлоп с тех же танков, чудес не бывает КАРЛ) а потом ноют что санкции прилетели за подписки, так у вас весь трафик на подписки и лили идиоты, вы хоть бы чаще с моб что ли заходили или проверяли сайт или друзей просите. Ребят не в обиду, но порой подобные ветки читать и смешно и грустно. В общем если нужно проверить сайт на наличия слива на пдп, ну или там обьяснить почему у Зклик вчера было 10 кликов, а сегодня 5, с радостью разжую. Только нужно будет в меня чуть чуть печеньками кидаться, дело то весьма не легкое)) Ну а можете и г-ном кинуть :hahah: :metal:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nina

Ruslan102

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
8
@KinoBOOM, интересно было бы узнать про финансовую и техническую часть (если реально что-то стоящее знаешь).
А вот про подписки: по-моему никто и не скрывает, что пп работает с мобильными подписками... И с санкциями от Яндекса у них не все так плохо, насколько я знаю (юзал около полугода назад). Про доход не скажу, сравнивать было не с чем.
 

KinoBOOM

Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
@KinoBOOM, интересно было бы узнать про финансовую и техническую часть (если реально что-то стоящее знаешь).
А вот про подписки: по-моему никто и не скрывает, что пп работает с мобильными подписками... И с санкциями от Яндекса у них не все так плохо, насколько я знаю (юзал около полугода назад). Про доход не скажу, сравнивать было не с чем.
Ну а что расписывать, если вкратце, есть ПП, которые с такими же форматами и "безопасностью" принесут тебе как минимум в 3-7 раз выше доход. Хочешь работать с такими ПП, пиши в ЛС контакты, скину рефку естественно, смысл мне тут бесплатно распыляться. :biggrinn: А по поводу информации, 5 млн долл и распишу тебе ТЗ на Зклик) :hahah: Шустрые какие :biggrinn: ТС, без обид, просто ты реально уже задолбал своим враньём и спамом. :victoryy:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
забаньте кинобума, он хочет обобрать честных людей требует 5млн долларов )
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Что за схема с 3 кликом и почему 5 мл$ ) и что за ПП в 3-7 раз больше и безопаснее? такое не может быть, черные схемы только в 7 раз можно зарабатывать...
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
В общем если нужно проверить сайт на наличия слива на пдп, ну или там обьяснить почему у Зклик вчера было 10 кликов, а сегодня 5, с радостью разжую. Только нужно будет в меня чуть чуть печеньками кидаться, дело то весьма не легкое))
Кинула печеньку, (если лайк сойдёт за печеньку))).
Вы обещали с радостью разжевать, а я с не меньшей радостью послушаю.
Было бы интересно.
 

KinoBOOM

Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
Кинула печеньку, (если лайк сойдёт за печеньку))).
Вы обещали с радостью разжевать, а я с не меньшей радостью послушаю.
Было бы интересно.
Непременно. Ваша печенька принятна. Пишите ссылку на сайт, задавайте ваши вопросы =)
 

KinoBOOM

Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
забаньте кинобума, он хочет обобрать честных людей требует 5млн долларов )
Я еще вертолет хочу с блэк джэком и... хотя Топ 3 по Игре престолов тоже пойдет))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Кинула печеньку, (если лайк сойдёт за печеньку))).
Вы обещали с радостью разжевать, а я с не меньшей радостью послушаю.
Было бы интересно.
хватит раздавать печеньки )
 

KinoBOOM

Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
Что за схема с 3 кликом и почему 5 мл$ ) и что за ПП в 3-7 раз больше и безопаснее? такое не может быть, черные схемы только в 7 раз можно зарабатывать...
Ну тема эта не стоит дешевле, правда вот вот сдохнет)) Для левых вебмастеров конечно не может, смысл тебе платить больше, если ты и на меньшее согласен, а у тебя и выбора то не особо))
 

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
@KinoBOOM, аж интересно стало, где же возможно зарабатывать больше? Или Вы думаете никто из вебов не тестировал другие ПП и не убедился, что у нас доходность выше? А на счет вранья, я что-то не помню, чтобы Вы с нами работали, чтобы делать такие заявления, а балабольствовать каждый может)
 

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Заинтересовала конторка...почитал.
Уважаемые представители конторы, что скажите на отзывы о вас?







 
Сверху Снизу