zClick - ваш доход на максимум!

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
Тоже недоволен. Причем, всем, чем можно.
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Только чет у меня траф в плюс,а доход в минус идет
Такая же хрень. Посещалка растет, а доход только ниже :biggrinn: За вчера вообще ноль рублей :biggrinn:, а обычно рублей 160-200 выходило, месяца два назад 500 в день.
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Заметил, когда новый сайт добавляешь, сначала нормально идет, максимально, а потом спустя 1,5-2 месяца резко вниз доходы падают. Тоже самое и с Mpay.

Когда только добавил сайт с посещалкой 1500 в сутки, доходы были от 300 рублей в обеих партнёрках, и до 900 рублей в сутки, при посещаемости 3000 в сутки. Сейчас от 3500 посетителей на этом сайте, а доход только падает и топчется на уровне 150 рублей в лучшем случае. :biggrinn:
Либо там рекламодатели чет мутят... типа новые сайты охотно покупают, а старым меньше цену ставят, либо сама партнерка чет мутит и старается новым сайтам давать максимальный заработок, чтобы не свалили раньше времени, а когда время проходит, урезают...без понятия... Но на новых сайтах больше получал всегда - это факт!

P.S. Меток нет!
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
@Марти Макфлай, это с 3500 мобильных пользователей? А я думал у меня маловато выходит) правда другая ПП и не подписки и выкупают все и wifi тоже, но срс тоже лавирует - 2017-11-16_00-23-44.png
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Последнее редактирование:

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
@Марти Макфлай, у меня не мрау и wifi выкупают)
Есть для ПК чисто но берут от 100к посетителей если чуть меньше то по договорённости - ролики ютуб в фоне откручивают, т.е. их юзер даже не видит =)
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Последнее редактирование:

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
@MakcoN, точно свою статистику смотрите? Вижу что доход параллельно трафику растет.
 

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
@MakcoN, панель открывается раз в год. Поставил банер, что новый формат - не работал. "Забыли включить". Поставил их код, что в любом месте должен срабатывать, как тут советовали, мобильных юзеров под две сотни было из ПС, кликов 5-10. Обещали с программистами поговорить и пропали. Возможно я ошибаюсь, но тут просто лохов разводят, вот и все.
Ах, да, лендинги, разумеется, сам хрен посмотришь. Что там и как... Загадка.
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
Неплохо было бы если вы оптимизировали коды,лендинги а то походу браузеры научились блокировать либо пользователи поумнели, выкуп просел раза в 2 примерно. А так все норм
 

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
@Artem, здравствуйте. Извиняюсь, мы все тогда поглядели, но не ответили, наш косяк. У вас просто маленькое количество операторского трафика, поэтому и такое маленькое количество кликов.
@Loner, здравствуйте, напомните Ваш e-mail в ЛС
 

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
@zclickpro, может я и мелочный, но не понимаю, какой вам трафик нужен? Зайдите в статистику, у вас есть доступ, и посмотрите, что МТСы, Мегафоны, Билайны и пр. в разы превышают количество кликов вашей статистики. Хотя практически каждый должен учитываться, ибо юзеры уникальные. Лично я не готов к рискам непонятно ради чего. Всё чуть менее, чем полностью мутно.
 

V455

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, друг порекомендовал вашу пп, показал свои результаты, сейчас буду тестить, позже отпишусь.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Во чудеса, приватовец с 1 сообщением и то в топик порекламить. :faceoff:
 

Sharpie

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Всем привет, друг порекомендовал вашу пп, показал свои результаты, сейчас буду тестить, позже отпишусь.
Опиши лучше твоё отношения к зерокулу , и как ты из команды сеопирата решил попиарить ресурс зерокула, и куда смотрит сеопират, всех завели уже в афёру
 
Сверху Снизу