zClick - ваш доход на максимум!

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
Опиши лучше твоё отношения к зерокулу , и как ты из команды сеопирата решил попиарить ресурс зерокула, и куда смотрит сеопират, всех завели уже в афёру
С чего ты взял что эта пп зерокула?
 

V455

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Опиши лучше твоё отношения к зерокулу , и как ты из команды сеопирата решил попиарить ресурс зерокула, и куда смотрит сеопират, всех завели уже в афёру
я тоже думал что пп Зеро, т к начинается с Z, отписал ему, говорит не его, мне в принципе разницы нет чья, хотя у seopirata с ним конфликт, а форум его, то как он будет его пп тут пиарить?
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Парни посмотрел я пп zclick.pro и решил потестить на своем сайте. Поддержка помогла оптимально настроить код,дефолтные настройки. Тут некоторые пишут, что можно под фильтры попасть так как это подписки,но под фильтры и с другими скриптами можно попасть. Менеджеры говорят что они фильтруют всех ботов Яндекса и Яндекс браузер, верно это или нет не могу знать со 100% уверенностью, но я проверял и действительно в браузере Яшки не работает код. Стоит ВАП. В общем пока наблюдаю что будет дальше,плохого пока ничего не могу сказать. Риск может и есть, ну а где его нету? )) 123.png
 
Последнее редактирование:

theden4ik

Новичок
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
@Юрий11rus, ага :ahaha:Жди скоро пессимизацию, я бы так не рисковал - если конечно проекта не жалко.
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Кто не рискует, тот дрочит!
 

kinoman1980

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
Он сказал что не его ))) Думаю никто тебе говорить ничего не будет правды. Все мы пираты и маскировка-шифровка это уже наша стихия.
 

Bos

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
как быстро словлю фильтр с яндекса ?
 

Bos

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ну не знаю, у меня полгода нормально всё...
траффик с гугла ? или весь с яши ? и как разместили код ?
@Юрий11rus, ага :ahaha:Жди скоро пессимизацию, я бы так не рисковал - если конечно проекта не жалко.
а ты на свой кино сайт не ставил ?
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Доход только чет упал совсем...хоть совсем отключай и оставить только похожую...По сравнению с конкурентом, разница раз в 30!
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Когда вы поноете и картинки побросаете, что у вас доход упал - вам его поднимают что-ли ???
Упал доход - меняй пп, не хочешь - значит всё устраивает тебя. Больше партнёров уйдёт - быстрее пп задумается.
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Когда вы поноете и картинки побросаете, что у вас доход упал - вам его поднимают что-ли ???
Упал доход - меняй пп, не хочешь - значит всё устраивает тебя. Больше партнёров уйдёт - быстрее пп задумается.
Люди делятся инфой вообще то. Один написал, что доход упал, второй, третий...-это уже не единичный случай получается и стоит призадуматься ... Может это только у меня доход упал? А тут выясняется, что и у других тоже. Для этого и есть обсуждение ...
 
Последнее редактирование:

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Когда вы поноете и картинки побросаете, что у вас доход упал - вам его поднимают что-ли ???
да тут не в нытье дело, это как-бы сигнал всем вебмастерам.

Упал доход - меняй пп
С другой будет абсолютно так-же - сначала норм, потом дно.
 

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Приветствую всех. Мы делаем все возможное для увелчение дохода, в том числе заказываем новые лендинги. Прошу принять к сведению, что совсем недавно Билайн уменьшил отчисления на 10%, в связи с чем и доходность по билайну уменьшилась на те же 10%. Так же, все больше и больше сайтов приходит с одними и теми же поисковыми запросами, но разными позициями, из-за чего первые позиции получают больше дохода. Хочу отметить, что с падением вашего дохода, мы никаким образом в плюсе не остаемся, отсюда и пытаемся исправить ситуацию, как можно быстрее.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Парни, эта же не единственная ПП на вап!)))
 
Сверху Снизу