Сервера от newvideo.tv официальная ветка — HTML5 плеер newvideo

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
Ммм, а где я подгадил то?)
Где-то соврал что ли?
По большей части да.

Ммм, а где я подгадил то?)
Или это вы так среагировали на "существенные отличия"?
Отличия в чём? В сериалах, которые мы вскоре добавим, как я писал выше? Процитирую второй раз — База сериалов пока маловата, эта ситуация поправима, и объяснима вполне, тем, что мы недавно начали свою деятельность.

Лучше откройте отдельную тему "Обсуждения, различия балансеров". В данной ветке мы обсуждаем непосредственно работу нашей системы.

Складывается ощущение, что вы просто посыльный. Нам с вами не о чем больше говорить.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Проверили на Android 5.1 всё корректно работает.
а че вы на этом старье проверяете? вы должны проверять на ТОпе, а это андрюша от 6 до 8, браузеры сяоми, самсунг браузер и хром + яндекс, результаты выложите тут, или я должен проверить и выложить сюда?
 

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
а че вы на этом старье проверяете? вы должны проверять на ТОпе, а это андрюша от 6 до 8, браузеры сяоми, самсунг браузер и хром + яндекс, результаты выложите тут, или я должен проверить и выложить сюда?
Запуская кино-сеть мы должны все телефоны с полки магазинов скупить, переклацать и скинуть вам скрины, чтобы вы убедились? В приложенном перечне была версия 5.1, мы на ней и проверили. Также дополнительно проверили на IPhone 6s, актуальной версии IOS 11.2.6, и iPad 4 версия iOS 10.3.3. Проверили в разных браузерах.







 
Последнее редактирование:

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Запуская кино-сеть мы должны все телефоны с полки магазинов скупить, переклацать и скинуть вам скрины, чтобы вы убедились? В приложенном перечне была версия 5.1, мы на ней и проверили. Также дополнительно проверили на IPhone 6s, актуальной версии IOS 11.2.6, и iPad 4 версия iOS 10.3.3. Проверили в разных браузерах.
Да, вот это уже серьезный подход, но телефоны скупить надо будет, спросите у других партнерок )

это не упреки, я вижу в вас будущее, только не останавливайтесь... .
 
Последнее редактирование:

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
Да, вот это уже серьезный подход, но телефоны скупить надо будет, спросите у других партнерок )

это не упреки, я вижу в вас будущее, только не останавливайтесь... .
Спасибо, стараемся. Работаем на всех порах. Правда к сожалению многие этого не понимают.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
По большей части да.
Например, где?
База меньше - факт.
Берется кажется из тех же источников, т.е. фильмы забитые врезанной рекламой - разве нет? проверил на нескольких фильмах/сериалах, врезки реклам 1 в 1.
А что я еще утверждал, чтобы уличать меня в обмане?
Брехло вы получается. И трепло.

Складывается ощущение, что вы просто посыльный. Нам с вами не о чем больше говорить.
Дело ваше. А своим ощущениям вам лучше не доверять, дурят они вас по черному.
Честно говоря, даже удивился вашему такому истеричному поведению.
 

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
База меньше - факт.
Читайте выше! Или опять будем одно и то же обсуждать, ходя по кругу?

Например, где?
Берется кажется из тех же источников, т.е. фильмы забитые врезанной рекламой - разве нет? проверил на нескольких фильмах/сериалах, врезки реклам 1 в 1.
Всё берётся с одних источников (Бывают конечно исключения). Только мы, по возможности добавляем ещё видео в 4k. Стараемся загружать видео без рекламы, при первой же возможности. Файлы постоянно обновляются.


Например, где?
Берется кажется из тех же источников, т.е. фильмы забитые врезанной рекламой - разве нет? проверил на нескольких фильмах/сериалах, врезки реклам 1 в 1.
А что я еще утверждал, чтобы уличать меня в обмане?
Брехло вы получается. И трепло.


Дело ваше. А своим ощущениям вам лучше не доверять, дурят они вас по черному.
Честно говоря, даже удивился вашему такому истеричному поведению.

Истерическому? Эта ветка обсуждения нашей сети, (Это утверждение, вам показалось истерическим?) а не сторонних, вы постоянно сравниваете, что толкает на сомнения.

Истерите вы, выражаясь неуместно и некорректно.
Брехло вы получается. И трепло.

Можете также посравнивать базы других балансеров, видимо у вас много времени. Вас же попрошу не отнимать наше, и писать по существу.
 
Последнее редактирование:

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
4К - не в обиду будет сказано, так же как и 1080 и 720 в данной базе лишь название, 3 фильма в "4К" - а гонору) а по сути - битрейт и другие параметры удручают, не говоря уже о качестве картинки ну это как следствие. Критику воспринимайте адекватно уважаемый, не надо параноить, а то я чувствую меня сейчас следом за @Морган, заклеймите посыльным :biggrinn:
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@newvideo,
Я только ЗА, что балансеров больше. Вполне возможно вы станете лучшим источником контента (для вебмастеров!) чем старички-балансеры, которые уже "удобно" существуют. Удачи в этом) :good:
И это же форум. Тут сравнивают и обсуждают всех. И сюда еще много жалоб нальется. Это нормально. Привыкните))
 

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
4К - не в обиду будет сказано, так же как и 1080 и 720 в данной базе лишь название, 3 фильма в "4К" - а гонору) а по сути - битрейт и другие параметры удручают, не говоря уже о качестве картинки ну это как следствие. Критику воспринимайте адекватно уважаемый, не надо параноить, а то я чувствую меня сейчас следом за @Морган, заклеймите посыльным :biggrinn:
Вы по новым фильтрам (качества) смотрите? Мы ещё не успели всё занести в новые. Проверяйте на старых, наткнётесь на 4k, ни один а порядка 100 фильмов, которые постоянно пополняются.



а по сути - битрейт и другие параметры удручают, не говоря уже о качестве картинки ну это как следствие.
Качество соответствующее. Пользователь, всё увидит сам.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@newvideo, почему свое видео загружать нельзя ? )
 

newdancer

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
8
@newvideo Скажите когда удастся проставить kinopoisk id? А то по новым фильмам он в основном отсутствует. Неудобно пользоваться АПИ без него
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
а че мои посты то потерли ? мне интересно почему меня игнорят с регистрацией )
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
С тобой решили не сотрудничать. Договорился...!?:ahaha:
да мне как то срать вообще то ))) устраивает вполне хдто и волки ))
тут единственный плюс как понял что можно кучу преролов подключать и они с тобой деляться, так я сам могу кучу преролов нацепить и с ними не делиться )) смысл ? )
но посмотреть что и как хотел, ну и еще если загрузчик дают то тоже плюс конечно
 

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
@newvideo Скажите когда удастся проставить kinopoisk id? А то по новым фильмам он в основном отсутствует. Неудобно пользоваться АПИ без него
У нас запущен скрипт который совершает обход по оставшимся фильмам (по которым модуль не подтягивает полноценно данные). Осталось около 15% фильмов по которым совершается обход.
 
Сверху Снизу