Сервера от newvideo.tv официальная ветка — HTML5 плеер newvideo

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
Конечно).
 
Последнее редактирование:

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Не вижу ссылку на ваш API
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Удаляете ли вы видео?
Бывают исключительные случаи, в основном в случае обращения Роскомнадзора в соответствующие инстанции. И в данном случае ваши же ресуры могут угодить в реестр заблокированных сайтов. Т.е. это в ваших же интересах.
Хотел поставить а тут такое, печалька. Я решаю удалять или нет, а не РКН. Еще одна партнерка в мусор, с самого начала :black_eyee:
 

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
Хотел поставить а тут такое, печалька. Я решаю удалять или нет, а не РКН. Еще одна партнерка в мусор, с самого начала :black_eyee:
Мусор? В мусорку попадёт ваш сайт если РКН передаст дело по вашему сайту в Мос. Гор. Суд. Так, что логичнее будет отказаться от одного фильма, чтобы не жертвовать всем ресурсом.
 

shevket007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
11
Баллы
8
Мусор? В мусорку попадёт ваш сайт если РКН передаст дело по вашему сайту в Мос. Гор. Суд.
Это в лучшем случае, сейчас РКН имеет право без суда и следствия заблокировать весь ресурс.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Мусор? В мусорку попадёт ваш сайт если РКН передаст дело по вашему сайту в Мос. Гор. Суд. Так, что логичнее будет отказаться от одного фильма, чтобы не жертвовать всем ресурсом.
Вы не правы, так как могут всем прийти блоки а мне нет, а у меня видео заблочено и отказы попрут, в попец такое ))
 

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
Вы не правы, так как могут всем прийти блоки а мне нет, а у меня видео заблочено и отказы попрут, в попец такое ))
У всех балансеров в этом плане идентичная ситуация. Выбирать вам конечно. Но подставлять всех партнёров мы не будим, из-за нестандартного требования одного партнёра.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
У всех балансеров в этом плане идентичная ситуация. Выбирать вам конечно. Но подставлять всех партнёров мы не будим, из-за нестандартного требования одного партнёра.
Ни у кого нет, такого подхода у мунов у меня все работает всегда, даже при блоке ркн, пообщайтесь с ними :) РКН не смотрит видео на сайте, он требует удалить страницу целиком, блокировка видео в попец, только отказы и просадка позиций аццкая.
 

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
Ни у кого нет, такого подхода у мунов у меня все работает всегда, даже при блоке ркн, пообщайтесь с ними :) РКН не смотрит видео на сайте, он требует удалить страницу целиком, блокировка видео в попец, только отказы и просадка позиций аццкая.
Мы проинформированы тем, у кого и как, поверьте, и просто так, ничего не утверждаем. Почитайте документацию балансеров, о разделе заблокированных фильмов, заявляйте удостоверенную информацию, прежде чем писать про то, что все балансеры игнорируют абузы от РКН.) Но всё же, в данной ветке, не стану углубляться и обсуждать иные балансеры. Удачи вам в вашем деле.
 

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
Он имеет ввиду, то что хоть муны и блокируют фильм, он может разблокировать его на своем сайте путем добавления гео в адрес. На сколько помню добавляется что то вроде такого ?block_geo=US,IN и фильм снова работает) Но могу и ошибаться)
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Он имеет ввиду, то что хоть муны и блокируют фильм, он может разблокировать его на своем сайте путем добавления гео в адрес. На сколько помню добавляется что то вроде такого ?block_geo=US,IN и фильм снова работает) Но могу и ошибаться)
Лучше просто не бокировать, дать владельцам сайтов самим выбирать блокировать или нет, это их проблемы а не балансера! Мне срать на ркн - есть свои методы с ними, мне надо что бы все работало ))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Ни у кого нет, такого подхода у мунов у меня все работает всегда, даже при блоке ркн, пообщайтесь с ними :) РКН не смотрит видео на сайте, он требует удалить страницу целиком, блокировка видео в попец, только отказы и просадка позиций аццкая.
У мунов такой же подход. Ты что то путаешь. Если они не будут блокировать, то весь балансер заблокируют. И тогда ни одного фильма не будет. У них даже в правилах такое есть. Там почти все новинки в блоке если ты не в курсе. По крайней мере для России
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
У мунов такой же подход. Ты что то путаешь. Если они не будут блокировать, то весь балансер заблокируют. И тогда ни одного фильма не будет. У них даже в правилах такое есть. Там почти все новинки в блоке если ты не в курсе. По крайней мере для России
Да я уже давно взял себе свой небольшой серверочек, для фильмов, что блокируют и нормас )) вчера у меня было плохое настроение ))
 

newdancer

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
8
У вас будет возможность блокировки видео по гео. К примеру при жалобе РКН не обязательно все видео блочить, а чтолько для России
 

newvideo

Гуру
Оф. Представитель
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
28
У вас будет возможность блокировки видео по гео. К примеру при жалобе РКН не обязательно все видео блочить, а чтолько для России
В скором времени будет. Мы уже обдумывали данный момент.
 
Сверху Снизу