Обучаю созданию онлайн кинотеатра и продвижению! Временно! Спеши.

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Скрин из аналитики
upload_2019-7-18_17-16-20.png
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Сколько он тебе заплатил за отзыв?))) А вообще посещалка с которыми ребятами общаюсь говорят у всех подпрыгнула..)) Так что давай ПРУФЫ!! А то сказать можно все что угодно.
посещалка подпрыгнула не из за чьих то манов и покупных фишек а из за того что волны блокировок идут ) куда то трафик же распределяется постоянно )
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
посещалка подпрыгнула не из за чьих то манов и покупных фишек а из за того что волны блокировок идут ) куда то трафик же распределяется постоянно )
Однако в моем случае это не так =)
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Однако в моем случае это не так =)

Спасибо за отзыв. Фишка и идея была заточена для борьбы с ркн, дмка и меморандумом, с чем она справляется, с фнс она не справится )) но за блокировки по контенту, все кто обратился забыли вообще, насколько долго этого хватит не знаю, по уже пол года, полет норма, даже ркн не страшен если сайт не на https ))) В итоге идея - фишка, хз как сказать, дает еще и такие эффекты как написал уважемый Webster + так что вот так вот ))
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Мне бы очень хотелось узнать что это за код который стоит 600$.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Мне бы очень хотелось узнать что это за код который стоит 600$.
не сам код, а идея ) и она отбивается быстро )) информация и время, самое ценное на этой планете )) а код любой напишет ))
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
не сам код, а идея ) и она отбивается быстро )) информация и время, самое ценное на этой планете )) а код любой напишет ))
Я не писал что он у тебя покупал код. Я написал что интересно что это за реализация кода за которую он отдал 600$. Но тут есть один нюанс
Был куплен ништяк, за который оплатил ТСу не много, не мало - 150USD
Он заплатил тебе за идею для реализации 150$, и дал программисту на выполнение.
он мне не платил, я ему платил)) 150USD + прогеру 600USD
Но
Всё зависит от вашего кодера, возможно Вы сможете и сами сделать всё)
Как написал @Webster возможно и самому сделать. Значит это не такое сложное.

В общем попахивает пиздежью на чистом месте.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
В общем попахивает пиздежью на чистом месте.
У тебя везде пиздежь, во всех темах, так, что норм )) Я понимаю, что жаба давит, ибо я к тебе с идеей пол года назад обращался, так как, мой человек был занят, а ты сказал, что тебе не интересно, да ты бы и код писал этот пол года как и все остальное))
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
@Webster, что утебя за трафик такой, где просмотры на посетителя такие мелкие? Покупной что-ли? Искусственный для отзыва? :biggrinn:
На моих сайтах просмотры от 3.6 и выше, без всяких фишек пиздишек.
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Как написал @Webster возможно и самому сделать. Значит это не такое сложное.

В общем попахивает пиздежью на чистом месте.
Ты прогер, у тебя есть сайт - ты можешь всё сделать сам.
Возьмем другой случай, ты обычный смертный, у тебя есть сайт - ты не знаешь как это реализовать, обращаешься к прогеру, тебе говорят 100$, другому другой прогер говорит 1000$, третьему 500$.

Это было сказано к тому, что всё зависит от твоих умений и удачи, на кого нарвешься.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
У тебя везде пиздежь, во всех темах, так, что норм )) Я понимаю, что жаба давит, ибо я к тебе с идеей пол года назад обращался, так как, мой человек был занят, а ты сказал, что тебе не интересно, да ты бы и код писал этот пол года как и все остальное))
Какая жаба? Я не считаю чужих денег. Меня интересует код.
И где у меня пиздежь во всех темах? Хочу пруфы.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Какая жаба? Я не считаю чужих денег. Меня интересует код.
И где у меня пиздежь во всех темах? Хочу пруфы.
Читай нормально, я сказал, что ты во все темы влазишь и говоришь, что там пиздежь ))
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
не, тут дойка идет )))

вебстер могу еще идею подкинуть, даже парочку ) за 1000$ так и быть
Чем больше и абсурднее ложь тем больше в неё верят люди, у меня стоит скрипт от копирования (заменяет буквы, с русских на английские)
На форуме есть такой мики-фм, я ему ссылку продал и спалил сайт, он его изучал, а потом говорит у тебя тексты хуйня, я понял о чем он и говорю ему это моя коронная фишка, и показываю скриншот там 40к трафа, потом говорю из топа берешь копируешь текст и заменяешь русские буквы на английские буквы, бля поверил начал заменять))) потом мне пишет букву к менять на k? я уже потом не выдержал говорю ему да я шучу.
Про ТС не чего не говорю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу