Обучаю созданию онлайн кинотеатра и продвижению! Временно! Спеши.

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Короче, если вам показалось что это какая-то фантастика или тупо обман, то вам не показалось. Суть этого волшебного чудо симсалабим модуля я выяснил) Но это не могло работать, даже в теории, и не работает конечно, ну разве что с РКН можно поиграть (и то не факт), но с таким же успехом можно и перезиливать удаленные фильмы. От удаления страниц с выдачи яндексом и гуглом - это 100% не помогает. Короче выдыхайте)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@Bernard, Это же хорошо, будет волна банов, рнк обозлиться побанят всех, меньше конкуренции будет ( у новых сайтов появится возможность)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Чем больше и абсурднее ложь тем больше в неё верят люди, у меня стоит скрипт от копирования (заменяет буквы, с русских на английские)
На форуме есть такой мики-фм, я ему ссылку продал и спалил сайт, он его изучал, а потом говорит у тебя тексты хуйня, я понял о чем он и говорю ему это моя коронная фишка, и показываю скриншот там 40к трафа, потом говорю из топа берешь копируешь текст и заменяешь русские буквы на английские буквы, бля поверил начал заменять))) потом мне пишет букву к менять на k? я уже потом не выдержал говорю ему да я шучу.
Про ТС не чего не говорю.
:biggrinn::biggrinn::biggrinn:
ты с миши тоже за фишки бабки брал ? ))))))))
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Этот больной на всю голову человек угрожает мне баном на этом форуме)
"Просит" ДОКАЗАТЬ меня, что я знаю фишку, причем сходу делает это через мат и оскорбления)

По поводу фишки. Она реально есть, кто хочет - берите. Я ее не сливаю, вдруг и правда работает) Я не прогер, не сео специалист, так что мое мнение маленькое) Но я уверен что это полное фуфло)))

Я конечно не уверен на 100%, но судя по истории в скайпе, я знал этого человека, и если я правильно понял кто это, то он вообще отбитый, несколько раз менял скайп и каждый раз писал мне как новый человек. И все потому-что в предыдущем скайпе начинал такоооой бред выдумывать, что он чуть ли не папа римский, миллиардер и весь интернет держит, в таком духе. И в каждом новом скайпе я его выкупал быстро.
Может это конечно и не он, но ооочень похож.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Этот больной на всю голову человек угрожает мне баном на этом форуме)
"Просит" ДОКАЗАТЬ меня, что я знаю фишку, причем сходу делает это через мат и оскорбления)

По поводу фишки. Она реально есть, кто хочет - берите. Я ее не сливаю, вдруг и правда работает) Я не прогер, не сео специалист, так что мое мнение маленькое) Но я уверен что это полное фуфло)))

Я конечно не уверен на 100%, но судя по истории в скайпе, я знал этого человека, и если я правильно понял кто это, то он вообще отбитый, несколько раз менял скайп и каждый раз писал мне как новый человек. И все потому-что в предыдущем скайпе начинал такоооой бред выдумывать, что он чуть ли не папа римский, миллиардер и весь интернет держит, в таком духе. И в каждом новом скайпе я его выкупал быстро.
Может это конечно и не он, но ооочень похож.

Чел, ты мозгами поехал, тебе срочно к психотерапевту, я даж отвечать на бред шизофреника не буду. :facepalm:
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
ТС пиши кароче ман и продавай уже его, но сначала модератору брокеру дашь его на проверочку :yes4: :sorry: :biggrinn: , новые знания не когда не помешают ))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ТС пиши кароче ман и продавай уже его, но сначала модератору брокеру дашь его на проверочку :yes4: :sorry: :biggrinn: , новые знания не когда не помешают ))
я тоже хочу быть модератором для проверки манов и фишек )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Этот больной на всю голову человек угрожает мне баном на этом форуме)
"Просит" ДОКАЗАТЬ меня, что я знаю фишку, причем сходу делает это через мат и оскорбления)

По поводу фишки. Она реально есть, кто хочет - берите. Я ее не сливаю, вдруг и правда работает) Я не прогер, не сео специалист, так что мое мнение маленькое) Но я уверен что это полное фуфло)))

Я конечно не уверен на 100%, но судя по истории в скайпе, я знал этого человека, и если я правильно понял кто это, то он вообще отбитый, несколько раз менял скайп и каждый раз писал мне как новый человек. И все потому-что в предыдущем скайпе начинал такоооой бред выдумывать, что он чуть ли не папа римский, миллиардер и весь интернет держит, в таком духе. И в каждом новом скайпе я его выкупал быстро.
Может это конечно и не он, но ооочень похож.
может он реально папа римский )))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Чем больше и абсурднее ложь тем больше в неё верят люди, у меня стоит скрипт от копирования (заменяет буквы, с русских на английские)
На форуме есть такой мики-фм, я ему ссылку продал и спалил сайт, он его изучал, а потом говорит у тебя тексты хуйня, я понял о чем он и говорю ему это моя коронная фишка, и показываю скриншот там 40к трафа, потом говорю из топа берешь копируешь текст и заменяешь русские буквы на английские буквы, бля поверил начал заменять))) потом мне пишет букву к менять на k? я уже потом не выдержал говорю ему да я шучу.
Про ТС не чего не говорю.
Сайт твой помойка, очередной ГС и клон хайпанувший на топовом имени r.........net, а у тебя r.........be
Да и текста твои "типа" защищены, любой грамотный человек, который хоть один раз пользовался консолью разработчика может вытащить твой текст и спокойно поставить себе.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
У тебя уже вся грудь в орденах, куда тебе еще и модераторство? А если не вывезешь?
Кот тебе нельзя, у тебя и так моська какая то подозрительная если честно :sorry: :biggrinn:
афигели )) ниче не подозрительная и вывезу, буду проверять тщательно )
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Сайт твой помойка, очередной ГС и клон хайпанувший на топовом имени r.........net, а у тебя r.........be
Да и текста твои "типа" защищены, любой грамотный человек, который хоть один раз пользовался консолью разработчика может вытащить твой текст и спокойно поставить себе.
Не похуй-ли какой у меня сайт.
Лично моё мнение ты все правильно сделал, что 150$ отдал одному дяде и 600$ другому, по больше-бы таких.
Когда я нахожу свои тексты, я включаю зеннопостер и тысячами с проксей кликою по рекламе до тех пор пока ПП не забанит.
 
Последнее редактирование:

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
тема закрыта, лень больше людей принимать и тему засрали.
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Всё доверие к ТС @Dbiwu потеряно. Модуль, за который я платил разработчику 600$ - он теперь продает гораздо дешевле и устанавливает его руками! (Продается переделка)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Если модуль достойный куплю переделку, на новый сайт, писать лс
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
тоже куплю достойный модуль )))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Всё доверие к ТС @Dbiwu потеряно. Модуль, за который я платил разработчику 600$ - он теперь продает гораздо дешевле и устанавливает его руками! (Продается переделка)
ну не только же тебе пиздить все у людей представляясь кодером и шарясь по хостингам потом )
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Всё доверие к ТС @Dbiwu потеряно. Модуль, за который я платил разработчику 600$ - он теперь продает гораздо дешевле и устанавливает его руками! (Продается переделка)
Так он все таки кидок? Подосрал напоследок?
 
Сверху Снизу