Обучаю созданию онлайн кинотеатра и продвижению! Временно! Спеши.

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Ты сразу готов заплатить? Я придерживаюсь такого же мнения, я раз тут уже заплатил 12.000 одной известной личности, результат НОЛЬ, по этому достаточно, теперь только оплата за дело, но ТСа это не устроило..
интересно, кто эта личность? можно в личку, я выслушаю, раз вас обманул ктото, я пойду и вам на встречу ибо я человек, который знает сове дело и знает результат.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
за что платить ? давай я тоже за первые 3 мес прибыли встану в очередь )
За все платить, особенно за текста. Беру только одного чела, посмотрим будет ли он делать, что я скажу.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
интересно, кто эта личность?
Нах в личку то? Если кто то кидает из залетных то все сюда пишут а если человек с репой то сразу в личку, человек с репой отличается лишь ссаными циферками и если он кого то кинул то он ни чем не отличается от залетного пассажира.
 
Последнее редактирование:

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Нах в личку то? Если кто то кидает из залетных то все сюда пишут а если человек с репой то сразу в личку, человек с репой отличается лишь ссаными циферками и если он кого то кинул то он ни чем не отличается от залетного пассажира.
ну ты прав, просто кого то кинули на 12к, или сколько там, а мы не знаем. Моей теме уже вот сколько времени, я еще никого не кинул и не собираюсь.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
ну ты прав, просто кого то кинули на 12к, или сколько там, а мы не знаем. Моей теме уже вот сколько времени, я еще никого не кинул и не собираюсь.
Твоей теме неделя....еще бы ты успел кого кинуть:ahaha:
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
ну ты прав, просто кого то кинули на 12к, или сколько там, а мы не знаем. Моей теме уже вот сколько времени, я еще никого не кинул и не собираюсь.
Дайте ему бан за ранее. :grin: Пока не кинул ни кого. :acute:
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Че вы налетели то на него?
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Че вы налетели то на него?
Это wawe наверно заранее.
Это как цыган цыганенка за молоком посылал, дал кувшин и сразу пиздюлей вставил, цыганенок спрашивает за что? Что-бы кувшин по дороге не разбил, так я его не разбил? А когда разобьешь будет поздно!
 

Pro100Buy

Новичок
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Ответьте в ЛС, пожалуйста тс)
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
До среды, никому не отвечаю, лечение и завал по заказам, извиняюсь.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Ну что же друзья, настало время моего отзыва.
Что я могу Вам сказать? ТС не слился и до сих пор продолжает вести общение со мной.
Был куплен ништяк, за который оплатил ТСу не много, не мало - 150USD. После чего ТС поделился приватной инфой, реализация которой стоила не малых денег. (Всё зависит от вашего кодера, возможно Вы сможете и сами сделать всё). Не буду тянуть кота за яйца и скажу так - просмотры на посетителя увеличились в двое на первом проекте, на втором в 2,5 раза (1,3-2,6;2,7 и 1,5-3,0-3,5). Соответственно был увеличен доход с брендинга, тизеров вдвое. Да и в общем доходы увеличились. Фишку отбил почти сразу, думаю стоит обратиться к ТС!
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Ну что же друзья, настало время моего отзыва.
Что я могу Вам сказать? ТС не слился и до сих пор продолжает вести общение со мной.
Был куплен ништяк, за который оплатил ТСу не много, не мало - 150USD. После чего ТС поделился приватной инфой, реализация которой стоила не малых денег. (Всё зависит от вашего кодера, возможно Вы сможете и сами сделать всё). Не буду тянуть кота за яйца и скажу так - просмотры на посетителя увеличились в двое на первом проекте, на втором в 2,5 раза (1,3-2,6;2,7 и 1,5-3,0-3,5). Соответственно был увеличен доход с брендинга, тизеров вдвое. Да и в общем доходы увеличились. Фишку отбил почти сразу, думаю стоит обратиться к ТС!
Сколько он тебе заплатил за отзыв?))) А вообще посещалка с которыми ребятами общаюсь говорят у всех подпрыгнула..)) Так что давай ПРУФЫ!! А то сказать можно все что угодно.
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
@Ruhas, он мне не платил, я ему платил)) 150USD + прогеру 600USD
upload_2019-7-18_17-9-4.png upload_2019-7-18_17-9-34.png

Далее был бан от ФНС, как и у многих с этого форума из-ха AdBetNet (а именно неправильной ротации на территории РФ, они случайно пустили англоязычное промо)

upload_2019-7-18_17-14-36.png

Вчера снова получил бан от ФНС, сегодня уже инициировал склейку
 
Сверху Снизу