Обучаю созданию онлайн кинотеатра и продвижению! Временно! Спеши.

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
слепил гс который чуть стрельнул и радуешься ) сделай второй чтоб стрельнул так же )
у меня уже много гсов )) я сдл не делаю, мне деньги надо а не киношку крутить )) ишь чего захотели, сдл и удобства им подавать

Figa

Задача юзера:

1. Зашел на сайт
2. перекликал все тизеры.
3. посмотрел какое красивое брендирование, полюбовался еще и кликнуть можна, но не особо надо ))
4. Посмотрел все видео-рекламные ролики и оверрол и прерол, при чем все до конца!!!
5. добрался до фильма, если смог, посмотрел киношку.
6. свободен.
6. на следующий день, зашел, повторил процедуру.
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
у меня уже много гсов )) я сдл не делаю, мне деньги надо а не киношку крутить )) ишь чего захотели, сдл и удобства им подавать

Figa

Задача юзера:

1. Зашел на сайт
2. перекликал все тизеры.
3. посмотрел какое красивое брендирование, полюбовался еще и кликнуть можна, но не особо надо ))
4. Посмотрел все видео-рекламные ролики и оверрол и прерол, при чем все до конца!!!
5. добрался до фильма, если смог, посмотрел киношку.
6. свободен.
6. на следующий день, зашел, повторил процедуру.
старо как мир, да и не первый ты )
я три года назад назвал это сдд - сайт для денег
 

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Честно,не знаю кто что хочет доказать.Мне просто нужен работающий киносайт.А там гс это или сдл это я уже сам разберусь.Понятное дело что сдл стоит дороже,но и никто не даёт гарантий что это будет сдл.Как минимум нужны новые описания к киношкам.А так в любом случае это уже гс.Я спрашивал про сайт,а не про то что в принципе никто не может гарантировать,сдл это будет или гс.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
вы со мной общались ? ))) или я чет не пойму? )
Я с тобой общался. Было примерно так: Дай админку сайта, дай метрику, все предоставил, посмотрел действия администратора, ТС даже не зашел на сайт, ну ладно, посмотрел он метрику, и написал, все понятно, переведи мне 3000р на вебмани:cools:,Я ему задаю вопрос, какие работы будут сделаны, когда примерно будет результат? На что ТС ответил, делать ты будешь сам, а я тебе подскажу!))) Я говорю, я тебя вижу в первый раз:acute:, как я могу перевести деньги, да и еще за такую работу, на что он ответил, что с форума уже 13 человек перевели...:swoon:. Я говорю ну ладно, посмотрю сначала какие отзывы напишут, а потом напишу/переведу. На что он сказал, забудь, не трать мое время, и удалил перепеску:i-m_so_happy:. Так что хз..
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я с тобой общался. Было примерно так: Дай админку сайта, дай метрику, все предоставил, посмотрел действия администратора, ТС даже не зашел на сайт, ну ладно, посмотрел он метрику, и написал, все понятно, переведи мне 3000р на вебмани:cools:,Я ему задаю вопрос, какие работы будут сделаны, когда примерно будет результат? На что ТС ответил, делать ты будешь сам, а я тебе подскажу!))) Я говорю, я тебя вижу в первый раз:acute:, как я могу перевести деньги, да и еще за такую работу, на что он ответил, что с форума уже 13 человек перевели...:swoon:. Я говорю ну ладно, посмотрю сначала какие отзывы напишут, а потом напишу/переведу. На что он сказал, забудь, не трать мое время, и удалил перепеску:i-m_so_happy:. Так что хз..
норм че ))))))
 

SJION

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
77
Реакции
29
Баллы
18
@Ruhas, это новое веяние клиентоориентированности)
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
а я тебе подскажу!)))
Я сказал я тебе все скажу ипокажу что и как сделать. А что ты хотел за 3к? Остальное ТС написал правду. Я не веду бесед, как на рынке. Посмотрел, сказала, сделал. А мнутся как баба, вести переговоры за какие то 3к, я пасс )) мои знания не бесплатные, так, что прости, если ты обидился, пардон и экскюзы муа ))
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
@Ruhas, это новое веяние клиентоориентированности)
мне не нужны клиенты, я продаю дорогую инфу, если бы не то, что написано в первом посте, я бы еще несколько месяцев назад, за эти деньги, даже с кровати не встал мусор вынести, а так, что есть то есть :biggrinn::crayy:
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Я сказал я тебе все скажу ипокажу что и как сделать. А что ты хотел за 3к? Остальное ТС написал правду. Я не веду бесед, как на рынке. Посмотрел, сказала, сделал. А мнутся как баба, вести переговоры за какие то 3к, я пасс )) мои знания не бесплатные, так, что прости, если ты обидился, пардон и экскюзы муа ))
Да то что ты мне скажешь за 3к, я и сам знаю, мне нужна грамотная реализация, а не твои советы и рассказы за 3000 касаря.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
мне не нужны клиенты, я продаю дорогую инфу, если бы не то, что написано в первом посте, я бы еще несколько месяцев назад, за эти деньги, даже с кровати не встал мусор вынести, а так, что есть то есть :biggrinn::crayy:
Ахаха, Бентли уже купил? Обычно информацию такого рода используют сначала в своих целях, а когда она перестает быть полезной, начинают продавать))
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Ахаха, Бентли уже купил? Обычно информацию такого рода используют сначала в своих целях, а когда она перестает быть полезной, начинают продавать))
Для особо умных, надо повторять много раз. Читаем первый пост.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Да то что ты мне скажешь за 3к, я и сам знаю, мне нужна грамотная реализация, а не твои советы и рассказы за 3000 касаря.
1. Ты со мной не общался, начни с этого, ты не Ванга, что бы ты угадывал, что я тебе покажу и скажу.
2. Я лишь глянув твою стату, точки вхожа, выъода, запросы, отказы, глуббину (пф), глянул сайт, новости, мета, тайтлы и тд, потратив на это всего лишь 30 минут, уже вижу всю срань, что у тебя там творится. КОнечно, что человек, который сделал тай писец у себя на сайте, не может понять, человека, который такого никогда не сделает, я в 2008 году такое на сайте делал, тогда канал любой пизд*ец, траф валил как упоротый.. лень дальше писать. Покажи свой сайт любому челу, который хоть чучуть шарит, он скажет, то что и я, у тебя эти кроъи трафа держатся за счет минимального траста, все.
3. Больше тебе тут не отвечаю, всего доброго и светлого тебе.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Для особо умных, надо повторять много раз. Читаем первый пост.
Для особо умных повторю еще раз: в итоге ты остался без "лишних" 3000р, не беда? Не беда, но из этих 3000к состоит твой заработок. К сожалению не перевелись еще те которые ведутся на таких как ты.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Короче, очередной инфо разводняк на бабки - мечтающих о золотых горах.
Когда закончится производство долбоёбов - ведущихся на подобный шлак ?

P.s
Продам ссанину в уши - не дорого.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
1. Ты со мной не общался, начни с этого, ты не Ванга, что бы ты угадывал, что я тебе покажу и скажу.
2. Я лишь глянув твою стату, точки вхожа, выъода, запросы, отказы, глуббину (пф), глянул сайт, новости, мета, тайтлы и тд, потратив на это всего лишь 30 минут, уже вижу всю срань, что у тебя там творится. КОнечно, что человек, который сделал тай писец у себя на сайте, не может понять, человека, который такого никогда не сделает, я в 2008 году такое на сайте делал, тогда канал любой пизд*ец, траф валил как упоротый.. лень дальше писать. Покажи свой сайт любому челу, который хоть чучуть шарит, он скажет, то что и я, у тебя эти кроъи трафа держатся за счет минимального траста, все.
3. Больше тебе тут не отвечаю, всего доброго и светлого тебе.
Ну тоже самое ты бы сказал за 3000к, это я и сам знаю)))
 

Webster

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
77
Баллы
28
Общался с ТС! На данный момент общение еще не закончено, была раскрыта идея создания двойного кинотеатра.
Будем думать, как реализовать и далее делать изменения в сайте.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Готов заказать у ТС услугу по развитию онлайн кинотеатра, с таким условием, если идеи принесут прибыль(вся прибыль в течении 3 месяцев передается ТС), если дохода нет, то вы просто наёбщик и денег вам не положено.
Естественно я оплачиваю хостинг и домен, покупаю тексты, ТС же применит свои знания и поможет в раскрутке сайта, по моему очень здравое предложение?
В свою очередь, напишу отзыв о ТС, приложу скриншоты дохода и посещаемости, для доказательства мастерства ТС.
 
Последнее редактирование:

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Готов заказать у ТС услугу по развитию онлайн кинотеатра, с таким условием, если идеи принесут прибыль(вся прибыль в течении 3 месяцев передается ТС), если дохода нет, то вы просто наёбщик и денег вам не положено.
Естественно я оплачиваю хостинг и домен, покупаю тексты, ТС же применит свои знания и поможет в раскрутке сайта, по моему очень здравое предложение?
В свою очередь, напишу отзыв о ТС, приложу скриншоты дохода и посещаемости, для доказательства мастерства ТС.

Можно попробовать, напиши в личку, обсудим.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Готов заказать у ТС услугу по развитию онлайн кинотеатра, с таким условием, если идеи принесут прибыль(вся прибыль в течении 3 месяцев передается ТС), если дохода нет, то вы просто наёбщик и денег вам не положено.
Естественно я оплачиваю хостинг и домен, покупаю тексты, ТС же применит свои знания и поможет в раскрутке сайта, по моему очень здравое предложение?
В свою очередь, напишу отзыв о ТС, приложу скриншоты дохода и посещаемости, для доказательства мастерства ТС.
Ты сразу готов заплатить? Я придерживаюсь такого же мнения, я раз тут уже заплатил 12.000 одной известной личности, результат НОЛЬ, по этому достаточно, теперь только оплата за дело, но ТСа это не устроило..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу