kinogo блокировка

new

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
43
Реакции
17
Баллы
8
@JohnyLee, скинь ссылку в ЛС, если не трудно. У меня на моссуде по номеру все закрыто, нет текстов решений
 

kinoshka2

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Решила поделиться своей информацией на тему "Есть ли жизнь после блокировки"

На скринах статистика моего сайта, копии киного, который заблочили 27 октября.
Траф упал, но жить можно))

Может кто еще поделиться своей статой после блокировки?
 

Вложения

kinoshka2

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, мой сайт заблочили как копию не оригинального киного, а kinogo-co-2016.ru, я даже не знаю как он выглядел. И дата регистрация этого домена октябрь 2015, а моего декабрь 2014... Вот так...
 

MainC0de

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
8
@kinoshka2, Интересно, по какому вообще принципу они сайты отбирают? Там же как минимум 3 признака надо, чтоб клоном признать. Сидит типа сотрудник такой: "Ага, в названии слово kino встречается? Встречается. Цвет черненький в шаблоне есть? Есть. Гм, какой же 3 признак найти... А! Вот! "Смотреть онлайн" фраза тоже есть! Всё, блокируем!" Если так, то это жесть..
 

kinoshka2

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
@MainC0de, но в принципе, ты все верно написал)
 

Пират Витя

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
@kinoshka2, Интересно, по какому вообще принципу они сайты отбирают? Там же как минимум 3 признака надо, чтоб клоном признать. Сидит типа сотрудник такой: "Ага, в названии слово kino встречается? Встречается. Цвет черненький в шаблоне есть? Есть. Гм, какой же 3 признак найти... А! Вот! "Смотреть онлайн" фраза тоже есть! Всё, блокируем!" Если так, то это жесть..
о и тут 3 топора, блок )))
 

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
Тоже самое, сегодня еще один клон с трафом блокнули (признан копией сайта kinogo-co-2016.ru, доступ к которому ограничен на постоянной основе.)
Предлагаю создать сборы на создание клонов (рипов) иви, мегого и тп что бы заливать туда самое гавнище, что бы попасть под блок...
 

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
@kinoshka2, а откуда скрин с критериями? Мне такой не присылали...
 

kinoshka2

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
@Paxan, прислали из Минкомсвязи, попал в спам, я случайно увидела... от [email protected]
Потом уже от РКН
 

Paxan

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
42
Баллы
18
@kinoshka2, мне чет нихрена не прислали, ответить им не пробовали? Сказать что они тупые и тд.
 

kinoshka2

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
@Paxan, да, пробовала. Написала и в Минкомсвязи и в РКН, что всегда сотрудничаем с правообладателями и РКН, нелегального контента нет, сайта такого не знаем и т.п. Минсвязи ответили отпиской, мол эксперты подтвердили, что сайт копия и все. А РКН написал, что мы ничего не решаем, а просто ограничиваем доступ, обратитесь в Минкомсвязи( Я решила, что нечего бороться с ветряными мельницами... Может у кого получилось разблокировать сайт? Интересен опыт))
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Нашел инфу о каком-то скрипте с подменой домена хз ещё не разбирался что к чему, не реклама, и не знаю можно доверять ли тому автору, в любом случае будьте осторожны, берегите свои денюжки)
kinomozg.club/topic/656-zashhishhaemsya-ot-blokirovok-rkn-i-drugih-gos-organov/?page=31
 

kinoshka2

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Тоже самое, сегодня еще один клон с трафом блокнули (признан копией сайта kinogo-co-2016.ru, доступ к которому ограничен на постоянной основе.)
Предлагаю создать сборы на создание клонов (рипов) иви, мегого и тп что бы заливать туда самое гавнище, что бы попасть под блок...
Я с вами)) Грядет новая эра клонов Мегого!
 

Вложения

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Я с вами)) Грядет новая эра клонов Мегого!
Их еще хлеще будут банить чем киногошные, так-как мегого, иви это официально зарегистрированные бренды, даже не за пиратский контент банить будут, а за незаконное использование бренда.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
У меня сегодня блокнули вечерком.


Хз ни уведомлений, ни решений, не зеркало, не клон, но с поиска уже тюкнули ну и провайдеры блокнули. На сайте суда нашел номер решения, но документов никаких, весь контент на который жаловались - закрыт
Тоже самое. Это не по закону зеркал, просто переклейся.
 
Сверху Снизу