kinogo блокировка

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
по указке мосгорсуда.
А указка в суде появляется от правообладателей после того как ты их игноришь или на хуй шлёшь. Но вебконтроль и групп ИБ тупые, да, согласен. Но они и не правообладатели, я и говорю, что надо различать и понимать чей контент тебя просят удалить.
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
За Чернобыль ипут?
Да. Причём за оба, права у газпрома они первый показывали по тнт второй по тв3 это оба их канала с ними ещё 2х2, пятница и недавно купили Матч тв. Мне трансляцию уже закрыли - суки:)
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Да хз, мне нечего не присылали, даже на оф.сайте тв3 можно код брать для вставки, правда от того же рутуб, чей плеер у меня и стоит. Да со вторым сезоном попроще, у друга залит на свой серв 2-й сезон посещалка 200+к и абуз не было, что весьма подозрительно, я думаю они так пиарят канал тв3.
Это говорит только о том, что твой друг закрыл для них доступ, но если они это просекут пздц его сайту. Мы по началу тоже так делали, ни к чему хорошему это не привело в итоге. Я потом затрахался с ними переписываться когда закон о зеркалах вышел. Потому что если бы не договорились 2 сайта улетели бы сразу, а там посещалки повыше чем у твоего друга.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Feuer, кстати за "Конверт" сегодня прилетело от РКН.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Feuer, так что жди гостей рано или поздно)
 

Kega

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
И чтоже делать? Если у меня клон... Срочно переделывать?
 
Сверху Снизу