kinogo блокировка

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Feuer, лучше отреагируй на это, а то в последнее время такие правообладатели пошли...
удали это, зачем другим абузникам напоминать лишний про такую возможность ) могут не знать а тут прочтут и начнеться
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
Да пидоры они все, кроме РКН всех в спам)
 

MainC0de

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
8

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
я раньше всех игнорил кроме рнк а теперь не игнорю.даже если вижу где фильм закрыт или удалён тоже закрываю.
интересная статья https://roskomsvoboda.org/34057/ из не понятно что в минсвязь на блокировку зеркала может подать тот правообладатель кто добился вечной блокировки сайта. и тут же эта особая тройка, над ней нет контроля (другой инстанции) что бы на неё пожаловаться как скажут так и будет.правообладателю сайт не понравился он пальцем покажет на олайн кинотеатр и скажет это зеркало рутрека а там похуй (рутрек торрент) а тут кино онлайн как скажут так и будет
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
@Noproblem, ну так если какой-нибудь групИБ шлет абузы на 99% материалов, то по вашей логике закрывать надо все? )))
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
@Киношпийон, ну во-первых они далеко не на всё шлют. А во-вторых надо уметь общаться. Ты же понимаешь откуда берутся блокировки? Или как и большинство на форумах думаешь, что это ркн бегает и всех блочит?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
что это ркн бегает и всех блочит?
по указке мосгорсуда.

ну во-первых они далеко не на всё шлют.
Они дауны полнейшие шлют абузы даже на трейлеры, общался нормально не помогло в итоге послал накуй вместе с вебконтроль. Реагирую на ркн и газпромедиа, остальные дружно идут в пиз...

p.s Нафик надо ещё уепкам жопы лизать.
 
Последнее редактирование:

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
по указке мосгорсуда.


Они дауны полнейшие шлют абузы даже на трейлеры, общался нормально не помогло в итоге послал накуй вместе с вебконтроль. Реагирую на ркн и газпромедиа, остальные дружно идут в пиз...

p.s Нафик надо ещё уепкам жопы лизать.
А газпром это кто? ТНТ?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
За Чернобыль ипут?
Да хз, мне нечего не присылали, даже на оф.сайте тв3 можно код брать для вставки, правда от того же рутуб, чей плеер у меня и стоит. Да со вторым сезоном попроще, у друга залит на свой серв 2-й сезон посещалка 200+к и абуз не было, что весьма подозрительно, я думаю они так пиарят канал тв3.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Да хз, мне нечего не присылали, даже на оф.сайте тв3 можно код брать для вставки, правда от того же рутуб, чей плеер у меня и стоит. Да со вторым сезоном попроще, у друга залит на свой серв 2-й сезон посещалка 200+к и абуз не было, что весьма подозрительно, я думаю они так пиарят канал тв3.
Не знаю как они пиарят, но мне прямо штук на 10 своих сериалов в одном письме прислали. А Чернобыль, кстати, не тронули
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Черт дернул чекнуть статус сайта
Почему же чёрт дернул? ))) так бы занимался сайтом, вкладывал и все напрасно.
Я был примерно в похожей ситуации, но мне исключили 3 стр-цы (гоголь, Валериан и ужин)... И тоже вот так случайно узнал в октябре, а в реестр добавили в августе.
 
Сверху Снизу