kinogo блокировка

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
а слухи говорят вроде о 5 лямах
Сук маразм за такую валюту покупать пиратский сайт. Пздц не знаешь куда деть деньги, инвестируй в крипту, если бы тогда биток купил на эту сумму, уже бы выхлоп 20 лямов был)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Сук маразм за такую валюту покупать пиратский сайт. Пздц не знаешь куда деть деньги, инвестируй в крипту, если бы тогда биток купил на эту сумму, уже бы выхлоп 20 лямов был)
ну не все ж живут деньгами равными средней зарплате ) кому то 5 млн это не много, можно и прикупиться ) че считать то чужие деньги )
 

JaredBay

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
хз, на всех этих копиях в нормальном качестве не посмотришь. по мне так гидонлайн лучше будет)
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Господа, есть лишний кинотеатр с белым доходом около 400 - 800 руб в сутки, не клон, сдл, за сколько можно продавать? а то руки не доходят занятся.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Господа, есть лишний кинотеатр с белым доходом около 400 - 800 руб в сутки, не клон, сдл, за сколько можно продавать? а то руки не доходят занятся.
А причем тут эта тема? =/
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Господа, есть лишний кинотеатр с белым доходом около 400 - 800 руб в сутки, не клон, сдл, за сколько можно продавать? а то руки не доходят занятся.
скок трафа ? в личку кинь может куплю
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Dbiwu, я так понимаю трафа 5-10к и мне кинь в личку.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Господа, есть лишний кинотеатр с белым доходом около 400 - 800 руб в сутки, не клон, сдл, за сколько можно продавать? а то руки не доходят занятся.
И мне в личку)
 

empare

Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
64
Реакции
12
Баллы
8
Всем привет. В сентябре сайт занесен в реестр РКН за Ольгу. Черт дернул чекнуть статус сайта и какого было мое удивление что 14 ноября сайт исключен из реестра. Домен я переклеевал, сейчас сайт работает на другом домене. Есть смысл возвращаться на старый домен? Новому считай 2 месяца, старому чуть больше пол года. ссылки закупались и туда и туда.
У кого какие мысли на этот счет?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Всем привет. В сентябре сайт занесен в реестр РКН за Ольгу. Черт дернул чекнуть статус сайта и какого было мое удивление что 14 ноября сайт исключен из реестра. Домен я переклеевал, сейчас сайт работает на другом домене. Есть смысл возвращаться на старый домен? Новому считай 2 месяца, старому чуть больше пол года. ссылки закупались и туда и туда.
У кого какие мысли на этот счет?
удали оба ))) или делай оба
а вообще смотря скока трафа, была на том и щас на этом, ели и тыщи нет, то первый совет самый верный )
 

empare

Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
64
Реакции
12
Баллы
8
Каждый день пачками блочат.
Только за сегодня:
fanserials.tv
tushkan.club
kinogb.me
kinogo-smotret.net
tfilm.co
hdkinohit.net
bigcinema.to
kinokrad.co
kinofrukt.net

Интересно что не ко всем сайтам блочат полный доступ, некоторым ограничивают доступ постранично пример http://bestfilm.me/290-skachat-gogol-nachalo-2017-cherez-torrent-v-horoshem-kachestve.htm
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Каждый день пачками блочат.
Только за сегодня:
fanserials.tv
tushkan.club
kinogb.me
kinogo-smotret.net
tfilm.co
hdkinohit.net
bigcinema.to
kinokrad.co
kinofrukt.net

Интересно что не ко всем сайтам блочат полный доступ, некоторым ограничивают доступ постранично пример http://bestfilm.me/290-skachat-gogol-nachalo-2017-cherez-torrent-v-horoshem-kachestve.htm
Если банят сайты пачками, то нужно создавать их десятками пачек)
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28

Какой то Исола Динамикс на почту пишет. Не приходили такие послания?
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
@Feuer, лучше отреагируй на это, а то в последнее время такие правообладатели пошли, что прям категории и главную банят в DMCA...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

Какой то Исола Динамикс на почту пишет. Не приходили такие послания?
я раз удалил, потом раз не удалил, оба раза в дмса страницы выкинули )) я не смотрел по чьей жалобе, но это похрен
скорее всего они сразу на автомате шлют в дмса или другие шлют
короче у меня это в спам уходит
 
Сверху Снизу