kinogo блокировка

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Мне вот интересно, после того как блокнули киного, Роскомнадзор еще присылает кому то письма с просьбой удалить фильм или сразу блочит?
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
Мне вот интересно, после того как блокнули киного, Роскомнадзор еще присылает кому то письма с просьбой удалить фильм или сразу блочит?
мне 30го прилетало на Аритмию
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Мне вот интересно, после того как блокнули киного, Роскомнадзор еще присылает кому то письма с просьбой удалить фильм или сразу блочит?
присылает ) не ркн же за клонов блочит по своей прихоти ) это минкомсвязи мутят ) вот теперь там жирное место прикинь )) стока бабла мутить можно, конкурентов за бабло ебашить)
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
присылает ) не ркн же за клонов блочит по своей прихоти ) это минкомсвязи мутят ) вот теперь там жирное место прикинь )) стока бабла мутить можно, конкурентов за бабло ебашить)
вот злодеи
 

Sunny_Curtis

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
212
Реакции
20
Баллы
18
Ребят, пришла абуза от РКН. Видео снимать или можно блок для РФ поставить?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
РКН ток про росию напрягает другие страны им пофик, беда в том что иногда слетает гео-заглушка или глючит )) тогда хана
 

Sunny_Curtis

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
212
Реакции
20
Баллы
18
РКН ток про росию напрягает другие страны им пофик, беда в том что иногда слетает гео-заглушка или глючит )) тогда хана
Видимо, проще снимать видео и картинку ставить свою.
 

ares

Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
У меня на сайте 4 вкладки с плеерами. 1 мунволк. Выводится автоматически через доп поле. 2. hdgo выводится автоматически. 3. Kodik выводится автоматически. 4. Трейлер. Пришло письмо от рнк. Вопрос. Как убрать плееры под номером 1, 2, 3 в отдельно взятой новости?
 

Sunny_Curtis

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
212
Реакции
20
Баллы
18
У меня на сайте 4 вкладки с плеерами. 1 мунволк. Выводится автоматически через доп поле. 2. hdgo выводится автоматически. 3. Kodik выводится автоматически. 4. Трейлер. Пришло письмо от рнк. Вопрос. Как убрать плееры под номером 1, 2, 3 в отдельно взятой новости?
В полной новости ссылка на видео же есть?
 

ares

Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@ares, Добавь доп.поле - Переключатель Да/Нет.
Оберни плееры в условие: если включено "Да" - выводить плееры, если "Нет" - выводить заглушку.
Удобно.
 

enjekt

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
51
Реакции
3
Баллы
8

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Например, доп поле: Pravoobl. Выкл по умолчанию.

Пришло письмо от РКН - щелкаешь в новости на ДА.
Автоматически фильм скрывается.

Код:
[xfnotgiven_Pravoobl]
           Вывод плеера        
[/xfnotgiven_Pravoobl]
[xfgiven_Pravoobl]
           Вывод заглушки
[/xfgiven_Pravoobl]
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
а "Ужин 2017"? ебут еще за него?
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
У меня на сайте 4 вкладки с плеерами. 1 мунволк. Выводится автоматически через доп поле. 2. hdgo выводится автоматически. 3. Kodik выводится автоматически. 4. Трейлер. Пришло письмо от рнк. Вопрос. Как убрать плееры под номером 1, 2, 3 в отдельно взятой новости?
А они у тебя автоматически от какого доп.поля проставляются? От названия или ид кп? У меня лично по ид. Приходит жалоба, стираю ид, стираю ссылки в плеерах.
 
Сверху Снизу