Adsens Разрешен на киносайтах, кайфуем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spamil

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я когда-то рубил на adsense но потом банчик прилетел сайту, хорошо хоть акк не забанили, и деньги выплатили (пронесло как говорится).
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
У кого то клики по 1.5 евро были? Оо
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Откуда он 8 евро с 1000 уников берёт для меня загадка.
У меня развлекательный портал - уников 1200 в день - доход не больше 2$
уже наверное с год в адсенс (адвордс) изменилась система таргетинга. Если раньше по умолчанию людям показывалась реклама согласно контенту на сайте, то есть, если ты искал инфу по деревянным домам, то на сайте про деревянные дома тебе покажется реклама про деревянные дома, продукцию связанную с ними и т.п.
То теперь акцент таргетинга идет на аудиторию - если человек искал "металлопластиковые окна", а затем зашел на сайт знакомств, форум автомобилистов (неважно) - ему покажется реклама, ибо ОН ЭТО ИСКАЛ. То есть таргетинг на аудиторию, а не контент.
 

ettochno

VIP
VIP
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
47
Реакции
13
Баллы
8
Стояла год назад адсенс на киносайте и да, на тех страницах, что в ДМЦа рекламы не было. В то время с 2к уников выходило 15-50 центов. Я ее снял и поставил тизерку.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Стояла год назад адсенс на киносайте и да, на тех страницах, что в ДМЦа рекламы не было. В то время с 2к уников выходило 15-50 центов. Я ее снял и поставил тизерку.
Пока что у меня сщ 100 уников около 20-30 центов, но может быть такое что целый день никто не кликает, а потом как накликают....
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
И так Адсенс на киносайте живет спокойно. Получил выплату сегодня без проблем. Стоит дальше, доход радует. Единственное раздражает что рекламодатели отключают показ своих обьявлений и цена клика падет, но оно всеровно огромная по сравнению вообще с любыми партнерками. С 20 000 уников около 90-100 баксов падет в сутки.
 

keiskar

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
28
И так Адсенс на киносайте живет спокойно. Получил выплату сегодня без проблем. Стоит дальше, доход радует. Единственное раздражает что рекламодатели отключают показ своих обьявлений и цена клика падет, но оно всеровно огромная по сравнению вообще с любыми партнерками. С 20 000 уников около 90-100 баксов падет в сутки.
Ну ну, выплаты там за предыдущий месяц, расказывай больше сказок
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
выплаты 21 отправляют
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Тема закрыта. Маразм крепчал. Кто верит в этот бред, от тс который факты путает, даты отправки чеков и т.п вперед за ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу