Важно Научу зарабатывать на сайтах

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Возьму 1-2 человека и доведу до результата 100 тыс рублей в месяц на киносайтах, музыкальных сайтах, а также музыка бурж
Кому интересно, можете записаться на первую консультацию, на которой определим вашу потребность, исходя из нее определим какой хотите результат и сколько это будет стоить
Вводная консультация бесплатная, если не пришли не первую консультацию, последующая будет уже платной
Телеграм для записи @Seo_pirat
 

Constantine174

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
8
А если у меня уже кино блог есть, но мне интересно?
 

the-dump

Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Тоже интересно. Имею 3 киносайта! Как быть?
 

danila_11

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
121
Реакции
9
Баллы
18
Бегу уже!
 

hdkinosayt

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
В каком формате будет. И сколько стоимость?
 

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28
Интересует направление киносайты в буржуйнете.
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
Так если сам умеешь в чем трабла заработать? Для чего проводить платные консультации? Объясни в чем резон помимо сруба бабла? Пахнет инфоциганством)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Да - это чистой воды инфоцыганство, лучше не приходите, если так думаете)
Пишите в телегу, всем отвечу. Еще раз читайте внимательно первая консультация бесплатная, сколько будут стоить другие я могу сказать только после нее, вполне возможно, что мне с вами даже не интересно будет работать или вам со мной.
Все вопросы можете задать на ней, письменно отвечать каждому к сожалению нету физически столько времени
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Seopirat, ну так на вопрос я так и не увидел ответа, в чем прикол продавать консультации грубо говоря по 10к и доводить их до результата, когда можно за это время создать сайт и рубить с него 100к сидя при этом в тае и попивать махито)
 
  • Like
Реакции: eXe

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
Ром у меня к тебе деловое предложение, возьми меня под свое крыло, доведи до результата, с меня подробный отзыв в виде дневника + 100к первой прибыли которой я получу благодаря твоему покровительству, я думаю многим в дальнейшем будет интересно почитать развернутый отзыв о твоих услугах)
 
  • Like
Реакции: eXe

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Winst, на консультацию сначала
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Seopirat, ну так на вопрос я так и не увидел ответа, в чем прикол продавать консультации грубо говоря по 10к и доводить их до результата, когда можно за это время создать сайт и рубить с него 100к сидя при этом в тае и попивать махито)
На вопрос не вижу смысла отвечать, потому что пишешь вырванные из контекста фразы и пытаешься связать в одно
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
А можно скрин ваших доходов с партнерок за ноябрь, чтобы видеть, что вы заработали 100к и выше.
Если у вас какие то сомнения, то мне с вами не интересно работать, доказывать сколько я зарабатываю тоже нет желания.
Интересно работать с теми, кто настроен серьезно работать, а не ищет во всем подвох.
Обманом тоже не занимаюсь, если вы считаете себя умней и опытней, проходите мимо, у меня нет цели научить всех и всему
 
Последнее редактирование:

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
А можно скрин ваших доходов с партнерок за ноябрь, чтобы видеть, что вы заработали 100к и выше.
Мятный, нахуй ты спрашиваешь, новый год скоро, а ты человеку своим сомнением настроений портишь, он решил юзерам помочь и подарок сделать
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Romantv, больше похоже что он перед нг себе на подарок собирает)
 

Мятный

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
Если у вас какие то сомнения, то мне с вами не интересно работать, доказывать сколько я зарабатываю тоже нет желания.
Человеку свойственно сомневаться. Я свято верю только в мощи матушки-Матроны, Путина и еще телеканалу Рен-ТВ. Я не прошу доказывать, я просто прошу показать скрин заработка за последние три месяца. Может тогда у меня проявится желание и я стану вашим вассалом. Мне же нужно видеть, за что я продаю свою душу.
Интересно работать с теми, кто настроен серьезно работать, а не ищет во всем подвох.
В чём подвох? Ну, серьёзно! Я просто попросил показать скрин партнерки с вашим доходом. Я не прошу показывать сайты, методы продвижения и секреты - SEO. Я уверен, что все это я докуплю дальше. Вот такое ощущение в воздухе витает. Серьезность работы и заключается в том, чтобы собрать информацию, провести анализ, посмотреть примеры или по модному - успешные кейсы и сделать выбор.
Давайте представим, что на сервисе по поиску работы вывесили объявление. Хотя не будем представлять, ответите, что вы ищите серьезных товарищей, которые веруют и ставят цель заработка 100к.

Обманом тоже не занимаюсь, если вы считаете себя умней и опытней, проходите мимо, у меня нет цели научить всех и всему
Я нигде не сказал, что вы занимаетесь обманом, я не написал, что считаю себя умнее и опытнее - это все ваши догадки и предположения, причем необоснованные и сделанные на анализе вашего же объявления. Она по структуре выстроено так, что предполагает данные моменты. Поэтому я всего лишь прошу дать скрины статистики. Ну или пусть официальный представитель партнерской программы напишет в этой ветке - все нормально, человек у нас в топ, работаем не первый месяц.

Неужели я так много прошу?
 
Сверху Снизу