Важно Научу зарабатывать на сайтах

sitagofa

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Откуда такие данные, пузырик? На киношных сайтах поднимали, когда у многих интересующихся ещё пипистик не вырос, потом осталась парочка всем известных крупных сеток, вот там берут профит и щас, но это явно не уровень тех кто хочет принимать 100k на автомате за десятку без эпичных заебов.
100к баксов или какой валюты?)
В день или месяц?)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
почитал внимательно тему. я обычно мимо прохожу таких тем. я далёк от такой ветки как кинопиратка под ру и музыка...но могу сказать одно, если бы в начале моего пути, как угодно называйте - вебмастера или владельца сайта или пирата, мне пофик. попались бы вот такие люди, которые сэкономили бы моё время и увеличили бы сразу мои знания дав нужную информацию как, что и где я бы подписался сразу...эти знания конечно пригодились бы для новичков и скажем так пробующих себя в разных темах....я к примеру тоже мог бы много что полезного дать интересующимся в буржуйском адалте....поэтому не стоит спорить и что то требовать в доказательство от автора темы...приведу личный пример: я уже здесь где то на форуме про это писал...своему очень близкому человеку сделал сайт, на его нытьё типа я сижу дома и у меня нет денег....я купил шаблон за 100$, домен дроп взял под ключи, VPS 25$ в месяц,, прописал всё что где мог и давал чёткие инструкции какие видосы лить и что писать, при этом я вёл свой проект....в конце концов всё закончилось тем что меня обвинили в нытье и излишнем задротстве и типа я сам с усами и всё знаю и всё умею....короче за полгода существования сайта человек заработал 2$ против моих вложенных 100$ (шаблон)+ 150$ (хост полгода)+ 9$ (домен) = 259$...а тогда бакс стоил 70 руб.....теперь вопрос.... вот таким людям как Seopirat, я и подобным ....нам так же и дальше делать?....вхуяривать свои бабки, давать вам инструкции, создавать сайты за вас и отдавать вам чтобы вы их вели, а когда вы их сгноите и загоните ниже плинтуса обвинить нас ещё что мы лохи, а если выгорит то прочитать в аське следующее: - я сайт тащил не спал ночами, нихуя ты пидорюга, половину прибыли тебе отдай!?....так что ребята и девчата решайте сами для себя, готовы вы впрягаться и сидеть всё свободное время работая над сайтом или дальше думайте где по лёгкому бабла рубануть.....и деньги кстати решают не всё, если ты тупой и ленивый, то лучше лежи на диване и пей пивас...и кстати я либо совсем старенький и глупенький, но тут кто то меряется пиписьками, типа что раньше можно было в лёгкую рубить 100К в месяц...отвечу, а вот хуй там было, когда я начинал работать в тырнете, адекватных партнёрок в ру не было, видеобалансеров не было, тизеры только появились, на мобилки ещё не лили, народ зарабатывал с подписок и ребилов.....вопрос к знатокам: сколько надо было трафа слить на банеры или текстовку от гугла чтобы срубить 100К в месяц и куда их выводить? и ещё сколько надо было вхуярить бабла на аренду сервака(ов) чтобы скажем там держать 1К фильмов качеством не выше 720? а то смотрю тут через одного блять специалисты по заработкам раньше собрались.....
 

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Так как-бы платное обучение.....если бы было бесплатно,то согласен.А чего он бесплатно не учит,значит тоже хочет заработать денег.Вот и вопрос возникает,где доказательства результата?

Понятно что кому надо тот и пойдёт на консультацию.Висит же до сих пор тема!
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Так как-бы платное обучение.....если бы было бесплатно,то согласен.А чего он бесплатно не учит,значит тоже хочет заработать денег.Вот и вопрос возникает,где доказательства результата?

Понятно что кому надо тот и пойдёт на консультацию.Висит же до сих пор тема!
Ну вот скажите мне, вы согласны обучать людей бесплатно; тратить своё время, делиться своими знаниями и палить стабильно работающие партнёрки? Я вот к примеру среди своих офлайн знакомых вообще не встречал людей кто зарабатывает в интернете. Когда они начинают спрашивать как и что, то после пары предложений у меня возникает желание уебать их башкой об стенку. Поймите из праздного любопытства каждому рассказывать что то это глупо и к тому же бесполезно, 99% эту инфу и не воспримут как инструкции к действию. Судя по себе могу сказать, иногда просто надоедает, когда ложишься спать под утро, а утром на офлайн работу, так хочется отдохнуть от всех этих сисек-писек и погоней за ключами. Иногда по просьбам хороших знакомых и людей которые учились на всяких там ебаных-сраных прогеров их проекты приводишь в товарный вид и под ключи. Поймите вы в конце то концов, кому то дано обладать знаниями в этой стезе а кто то бросает понимая что это не его. Мне здесь недавно знакомый позвонил и без всяких яких заявил что я должен опять, от нехуя делать, за просто так, заебашить компанию с его тратами средств на продвижуху на очередной "шедевральный" товар продумать компанию, пробить ключи и вообще под одиночный товар уебаться в стельку но разработать стратегию сбыта через онлайн. Я блять что похож на умалишённого!? Мне нахуя это надо. Он будет зарабатывать, а я?...а я вытирая пот со лба и выходя из очередного запоя с умилением вспоминать как я славно потрудился во благо дяди. Блять люди вы в своём уме? Судя вашей логике, некий уебан энтузиаст будет всех направо и налево, за просто хуй, учить как зарабатывать в онлайне, но при это будучи калекой на голову, да вообще без левого полушария мозга, оно нахуй не нужно, это бапское полушарие, а бапы все жадные, дарить вам знания и тыкать вас носом где деньги лежат, а сам при этом ходить как тот дурачок по улице с хуем наружу по причине того, что рубашка коротковата, а на портки и длиннее рубаху нет денег? Пистец....я пошёл накачу стаканчик водочки.
 

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Вот я потому то и говорю что умный не будет обучать этому делу,а денег возьмёт,за труды.Потому и требую доказательства того что он реально научит зарабатывать 100000 в месяц.А если их нет,то и суда нет.

А если совсем уже честно,это полный бред,так как дойную корову никто не продаёт,а эта тема это и есть дойная корова.И что бы там кто ни говорил,я не поверю.Вот как организовать всё дело сайт.маркетинг ссылки и т.д. это я согласен,человек научит.Но зарабатывать не научит,потому и говорю про доказательства,либо правильно называйте тему,ну хотя бы совестно.
 

bodlo

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Для новичков это типа - "обучу как летать в космос туда и обратно".Правда теоретически!
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
)))) я понял....
1 консультация бесплатна, сходите и узнайте как и что будет, задайте там интересующие вас вопросы про результат.
Кстати что странно мало кто отписался о своей деятельности на стезе муз сайтов и кино сайтов? кто там участвовал в марафонах, почему не отписываетесь про зашквар и вообще что у вас с сайтами....
 

S_t_a_l_k_e_r

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Тема зацепила, взялся за создание муз_сайта под руководством так сказать - сансея "Seopirat"
Оговорюсь сразу я новичек в этой теме
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
@Merknet53, забил хуй на кино и музло, т.к. понял - не моё
такой ответ пойдет? =)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
ичто?) я как бытоже не сижу...но у меня как бы вера в аську больше чем в тот же яндекс ак...гугл почту...даайте я сразу вам всем скину всё )))))
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
блять забыл )))) может вам вин код тачки скинуть?)))))
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
блять зря я с любовницей посрался...он\а хотя бы хуй дрочила и сосала...а тут походу вообще одни педики штопаные при виде хуя в обморок падают)))))))
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
уже убедился кроме штопаных тут походу вообще нет людей...Ромыч возможно ты и прав и спасибо тебе что дал убедиться что людей в принципе то и нет и не было...
 
Сверху Снизу