Adsens Разрешен на киносайтах, кайфуем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
У меня сайт пиратской музыкальной тематики крутил адсенс пять месяцев. Заработал 2к баксов. Потом гугл сообщил, что сайт исключён из партнёрской сети за нарушение авторских прав. Аккаунт не заблокировали и последние 500 баксов перечислили.
 

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
У меня сайт пиратской музыкальной тематики крутил адсенс пять месяцев. Заработал 2к баксов. Потом гугл сообщил, что сайт исключён из партнёрской сети за нарушение авторских прав. Аккаунт не заблокировали и последние 500 баксов перечислили.
Им эти 500 баксов как тебе 500 рублей )))
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Им эти 500 баксов как тебе 500 рублей )))
Я не лопаюсь от радости из-за пятисот баксов, просто тут говорят, что гугл не заплатит, если спалит нарушения. Так вот - заплатит.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я не лопаюсь от радости из-за пятисот баксов, просто тут говорят, что гугл не заплатит, если спалит нарушения. Так вот - заплатит.
бывают исключения, наверное зависят от того какой модератор тыкнет )
 

Ysol33

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
25
Баллы
18
я пробовал ставил на новый сайт, видимо раз еще не было абуз пустили но потом через пару недель заблочили
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Утром проснусля, все пока в норме. По DMCA отключен показ обьявлений на некоторых страничках, поменялу урл и все показывается снова )) ждем дальше.
 

Ysol33

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
25
Баллы
18
Утром проснусля, все пока в норме. По DMCA отключен показ обьявлений на некоторых страничках, поменялу урл и все показывается снова )) ждем дальше.
Забыл упомянуть,что начинали блочить на страницах на которых была абуза, а потом полностю
 

oldenough

VIP
VIP
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
148
Реакции
17
Баллы
18
Как вы там регистрировались?
Мне вот что пишут:

Статус Вашей заявки на участие в Google AdSense

Благодарим Вас за интерес к Google AdSense. К сожалению, рассмотрев Вашу заявку, мы вынуждены сообщить, что в настоящее время не можем одобрить Ваше участие в программе AdSense.

Ниже перечислены причины, по которым Ваша заявка была отклонена.


Материалы, защищенные авторским правом. Мы обнаружили, что на Вашем сайте содержатся материалы, защищенные авторским правом. Правила программы запрещают издателям AdSense показывать рекламу Google рядом с материалами, защищенными авторским правом, без надлежащих разрешений на их публикацию.

Это относится в том числе к веб-ресурсам с файлами, защищенными авторским правом, а также со ссылками на такие материалы, на взломанное ПО или контент, о котором на сайте явно говорится, что он "пиратский".

Мы также не допускаем к участию в программе сайты с материалами, связанными с хакерством или взломом. Это относится в том числе к инструкциям и инструментам для неправомерного доступа к программному обеспечению, серверам и веб-сайтам (или препятствия их нормальной работе), средствам жульничества в многопользовательских играх и нарушения условий использования онлайн-игр. Подробнее об этом правиле читайте здесь.



---------------------

Дополнительную информацию и советы, связанные с заявками, можно найти в этой статье.

Чтобы обновить свою заявку и подать ее на повторное рассмотрение, откройте страницу google.com/adsense и войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, которые были указаны при регистрации. Специалисты Google проверят Ваш аккаунт на соответствие правилам нашей программы, поэтому сначала убедитесь, что все перечисленные выше проблемы решены.

Полный список требований для участия в AdSense приводится в правилах программы и условиях ее использования.

Дополнительную информацию можно найти в Справочном центре AdSense или на Справочном форуме AdSense, где издатели делятся друг с другом советами и опытом работы. Представители Google AdSense также участвуют в обсуждениях на этом форуме.

С уважением,
команда AdSense

Это сообщение отправлено с адреса, который используется только для уведомлений. Не нужно отвечать на это письмо. Если у Вас есть вопросы, посетитеСправочный центр Google AdSense.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Все это наебка, как вы можете вестись? Только школьники поверят в этот бред.
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Откуда он 8 евро с 1000 уников берёт для меня загадка.
У меня развлекательный портал - уников 1200 в день - доход не больше 2$
Значит у тебя сайт недостаточно качественный и интересный, поэтому крутится дешевая реклама на твоем сайте. Маленький CTR. Даже Адсенсе может определить ГС от СДЛ.
У меня с 200 человек капает до 2$ в день, а у тебя 1200. Ну и тематика так то важна конечно. У меня недвижка, поэтому конкуренция высокая по ценам.
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
У меня сайт пиратской музыкальной тематики крутил адсенс пять месяцев. Заработал 2к баксов. Потом гугл сообщил, что сайт исключён из партнёрской сети за нарушение авторских прав. Аккаунт не заблокировали и последние 500 баксов перечислили.
Тебя по любому где-то там покрутили на пальцах, только ты этого еще не понял :biggrinn:
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Значит у тебя сайт недостаточно качественный и интересный, поэтому крутится дешевая реклама на твоем сайте. Маленький CTR. Даже Адсенсе может определить ГС от СДЛ.
У меня с 200 человек капает до 2$ в день, а у тебя 1200. Ну и тематика так то важна конечно. У меня недвижка, поэтому конкуренция высокая по ценам.
У меня года 3 на киносайтах стоит эдсенс, 12-16 центов cpm средний выходит, на киносайте больше не будет, максимум первые пару дней. В сезон около 30 центов на 1000 будет, но не более, не зависит это от конкретного сайта, так на любом. На авто сайте cpm около 9 долларов, на том-же аккаунте.
 

ioi

Новичок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Значит у тебя сайт недостаточно качественный и интересный, поэтому крутится дешевая реклама на твоем сайте. Маленький CTR. Даже Адсенсе может определить ГС от СДЛ.
У меня с 200 человек капает до 2$ в день, а у тебя 1200. Ну и тематика так то важна конечно. У меня недвижка, поэтому конкуренция высокая по ценам.
у меня проект под фб. Трафик лью от туда. Тема - ржака, приколы. Не знаешь как отключить дешёвую рекламу?
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Вылетают странички по DMCA и дальше, сайт не заблочен еще. Хотя с выдачи они не пропадают по DMCA что странно.
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
у меня проект под фб. Трафик лью от туда. Тема - ржака, приколы. Не знаешь как отключить дешёвую рекламу?
поставь формат "объявления со ссылками". бывает, что гораздо больше кликов добавляется
 
  • Like
Реакции: ioi

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Что такое ФБ? Покупной трафик не дает хорошей конверсии.
Раздел: Разрешение и блокирование объявлений. Сюда вводим урл не желательных рекламодателей. Еще одна и та же реклама на разных сайтах будет стоить по-разному. Здесь все зависит уже от сайта и тематики. Самые дорогие: Недвижимость, Финансы, Авто, Интернет-магазины.
Я например давно запретил этих по умолчанию:
templatemonster.com, themeforest.net, www.reg.ru, www.youtube.com, www.ait-themes.club, ru.wix.com, livetex.ru, eyenewton.ru, facebook.com и с десяток, реклама самого адсенсе (купоны)
 

ioi

Новичок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
поставь формат "объявления со ссылками". бывает, что гораздо больше кликов добавляется
Спасибо, бро! Честно говоря - эту функцию не пробовал.
У меня маркетгид стоит ( как раз для таких проектов) и адсенс стоит.
Новар слабый.
Хотя трафик 1200.
 

ioi

Новичок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Что такое ФБ? Покупной трафик не дает хорошей конверсии.
Раздел: Разрешение и блокирование объявлений. Сюда вводим урл не желательных рекламодателей. Еще одна и та же реклама на разных сайтах будет стоить по-разному. Здесь все зависит уже от сайта и тематики. Самые дорогие: Недвижимость, Финансы, Авто, Интернет-магазины.
Я например давно запретил этих по умолчанию:
templatemonster.com, themeforest.net, www.reg.ru, www.youtube.com, www.ait-themes.club, ru.wix.com, livetex.ru, eyenewton.ru, facebook.com и с десяток, реклама самого адсенсе (купоны)
Фан страница на фейсбуке. Своих подписчиков лью на сайт. Проект под типо adme.
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
Спасибо, бро! Честно говоря - эту функцию не пробовал.
У меня маркетгид стоит ( как раз для таких проектов) и адсенс стоит.
Новар слабый.
Хотя трафик 1200.
для этого есть специальная кнопка на форуме)
а что за тематика??
 
  • Like
Реакции: ioi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу