Марафон 30.000 чел/сутки до 1.12.2017 (продлен)

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
@nod26rus, растет если добавлять, а не сидеть и говорить что не растет
Вот тебе на примере гугла 2017-10-29_19-38-54.png я просто добавляю
 
Последнее редактирование:

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
Я имел ввиду, услугу за услугу)) Вечно вам девушкам, любовь на первом месте ))
Ну извините)) без любви к аналитике будет столько дыр в монетизации, что никакие услуги за услуги не помогут)) нужно или иметь предрасположенность (склад ума), или УЧИТЬСЯ, потому как: окажут тебе разово услугу по настройке, а когда начнет тема "умирать", то тебе нужно будет понять - умирает она вообще или можно исправить ситуацию, что привело к этому (естественный спад, замыливание или же трафик не тот, тех.проблемы с твоим сайтом или еще что). в любом случае другой человек при оказании услуги вряд ли настроит тебе прям до идеала на максимальную прибыль, как мог бы это сделать для себя ты сам.
@nod26rus, не под те ключи добавляешь. либо в сайте косяк, либо не попадаешь в трафиковые ключи. одно из двух. качество контента в учет не беру (это и так понятно).
 
Последнее редактирование:

nod26rus

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
@nod26rus, растет если добавлять, а не сидеть и говорить что не растет
Вот тебе на примере гугла 2017-10-29_19-38-54.png я просто добавляю
Ну извините)) без любви к аналитике будет столько дыр в монетизации, что никакие услуги за услуги не помогут)) нужно или иметь предрасположенность (склад ума), или УЧИТЬСЯ, потому как: окажут тебе разово услугу по настройке, а когда начнет тема "умирать", то тебе нужно будет понять - умирает она вообще или можно исправить ситуацию, что привело к этому (естественный спад, замыливание или же трафик не тот, тех.проблемы с твоим сайтом или еще что). в любом случае другой человек при оказании услуги вряд ли настроит тебе прям до идеала, как мог бы это сделать для себя ты сам.
@nod26rus, не под те ключи добавляешь. либо в сайте косяк, либо не попадаешь в трафиковые ключи. одно из двух. качество контента в учет не беру (это и так понятно).
Была небольшая проблема что сайт стоял 3 месяца, а потом перешёл ко мне, теперь я им занимаюсь, это могло быть сильной причиной?
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@nod26rus, сайт изначально был под постоянный трафик или под быстробота, а потом 3 мес стоял? Если он был под быстробота, а тут пришел ты и у тебя не получается, то дело именно в ключах, не так постишь. ББ не отвалится, максимум с гугла может трафик упасть (временно и такое редко бывает). Для сайта с постоянным трафиком такой простой никак не скажется.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
:biggrinn: ну хоть понять что да как, а то простои есть, хочется что-то новенько попробовать, дальше пойти.
Готовь мешок денег и велком в лс. микрофон+скайп обьязательно :smile60::crazyy:
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
Отчет #5
  • добавлено новых новостей около 40, большая часть старых перебивается (апается)
  • посещаемость 20-21000 чел/сутки (текущая), трафик только поисковый, без покупного/обменного.
  • переехала на другой сервер - мой по 4-5 раз в день падал (в сумме по 1 часу простоя в дневное время), новости вылетали, много трафика терялось. После переезда оказалось, что терялось около 7-10 тыс человек/день :crayy:Максимальная была вчера - 25.000 чел/сутки, сегодня до конца дня ожидается 21.000 чел. До 10го осталось мало времени, но думаю, все-таки успею добить до 30.000 - все легче и легче влетаю в трафиковые топы, список трафиковых ключей еще не выписан, задействована только одна ниша.
  • по монетизации - без фейлов не обходится) пока продвижек никаких (то я накосячила, доход просел, уже вернула докосячный уровень, то 4й программист/верстальщик никак мне блок не расположит как я хочу)
  • приняли в 3 партнерки и 1 основной новостной обменник, протестировать их до выходных не успею 100%
  • просмотры жесть просто. 1.1-1.2 просмотра на человека. крутила-вертела блоки похожих новостей, не хотят переходить, им больше тизеры нравятся)) попробую платный плагин с картинкой-превью, которые в текст вставляется, а не после новости/сайдбар (в тексте без картинки тоже не прокатывает, не жмут). скорее всего буду искать человека для заказа услуги по увеличению просмотров.
@tigrzver у тебя как дела?
 

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
А я пока даже запустится не могу..вроде всё сделал, тестирую то там косяк вылазит, то там, пока это починю - ещё что-то находится(. А ввиду ограниченности во времени совсем беда выходит. Благо хоть контент успеваю делать, на запуск будет на первые недели для публикации, уже хорошо.
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@JustFun, что за косяки, что не позволяют запуститься?)
 

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
@LadyCPA, После настройки движка показатели по page speed упали до 55 (, а желание запустить сразу качественно не даёт мне права запускать абы что.
Вот так и живём :)
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@JustFun, Бизнес-Молодость с лозунгом "С тройки на четверку" нервно плачет в стороне))
Может не стоит сразу так сильно оттачивать? А то еще год запускать будешь. Главное - качественные описания и наличие видео (или в чем у тебя ценность контента). А "причешишь" уже в процессе.
 

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
@LadyCPA, Тоже правда, конечно..Пока хочу хоть немного оптимизировать и скорость работы увеличить + нужно отрисовать ещё главную тему сайта и научится оптимизировать картинки в большом количестве, ибо каждую картинку через фотошоп прогонять - слишком времязатратное дело. Тогда уж запускать. Благо целей какого-то количества трафика или денег не стоит, стоит цель сделать сайт удобен в первую очередь мне и моим близким и друзьям, для просмотра сериалов - мультфильмов :) + научится запускать/вести сайт.
 
Последнее редактирование:

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
не под те ключи добавляешь. либо в сайте косяк, либо не попадаешь в трафиковые ключи. одно из двух. качество контента в учет не беру (это и так понятно).
Может подскажете, в каком направлении глядеть при написании текста что бы попадать в верные "трафиковые ключи"? - на будущее информация будет полезна, думаю.
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
@tigrzver, Давненько что то не писал... Как успехи?
 

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
@LadyCPA,
Отчет #6
  • добавлено 256 новостей
  • посещаемость 8900 чел/сутки (текущая)
  • доход 3к рублей в день (текущий). Упал(( так как партнерка появилась на сайтах конкурентах
  • начал марафон только 21го, добавляю в день примерно по 6 новостей описи к категориям по 1 в неделю Траф вырос на 1-2 процентов по сравнению с прошлой неделей.
 

Paradox

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
@tigrzver, это где столько платят за 9 тыс уников? чернуха или белое что-то?
 

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
@Paradox, Он же выше примерно отвечал на этот вопрос )
 

Paradox

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
@JustFun, интересно что же это за офер для киношников что даёт такой доход. не встречал таких в адмитаде.
 

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
@Paradox, Он же писал, что не кино траф у него.
 
Сверху Снизу