Марафон 30.000 чел/сутки до 1.12.2017 (продлен)

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
самое что смешное - последний пункт он будет у тебя всегда в отчетах ) ровно до тех пор пока не плюнешь поняв что хуйней страдаешь )
Ага, вообще хуйней, но она окупается, и не плохо :biggrinn:
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Отчет:
* Дата запуска: 12.11.2017г
* постов 28190
*
посещаемость 110 чел/сутки
* доход отсутствует
Это все фигня... пустая трата времени... на Старый сайт так же грабил. Траф временный около был около 400 . На чистый сайт добавил 2-3 новости... так же набрал 400 грубо говоря..

Вывод: уникальность решает все если ты не миллионер...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
что окупается ? )

бля ваще было бы ахуенно ) милионы гавна копипастного вывалил в индекс и трафа мильоны )))
Улыбнуло, :biggrinn:ребят вы вообще не в теме(это не онлайн кинотеатр), если вы чего то не понимаете, это не значит что такого быть не может. Отчеты пишу кому интересно, кто не верит ваши проблемы. Сайты данной тематики начинают приносить доход через месяц, и вкладываться здесь нужно только в покупку VDS и все, минимум затрат по серверу и минимум уделять времени минут 30 в день на сайт, от силы. Не верите? :ahaha:
 
Последнее редактирование:

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
что окупается ? )

бля ваще было бы ахуенно ) милионы гавна копипастного вывалил в индекс и трафа мильоны )))
зря смеёшься, он прав! чем больше копипаста загнать на сайт в короткий промежуток времени , а затем поддерживать темп добавления "новостей" - мильонного трафа не будет, но по ключам можно будет маячить на первой и второй странице от сайта оригинала. *проверено мной не на одном сайте* главное тему пробить грамотную - средненькую, не гнаться за сайтами миллионниками.
 

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
Отчет:
* Дата запуска: 12.11.2017г
* постов 28190
*
посещаемость 110 чел/сутки
* доход отсутствует
Бля да ты ебанулся 28к постов удаляй нахуй сайт пофиг какая тематика, лучше 100 добавить и иметь посещалку 10к и получить прибыль чем блять у тебя. Очнись тебе @aeneas, дело говорил. Тут тебе никто не желает зла, а хоть у казать путь, чтобы ты учился на чужих ошибках.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Бля да ты ебанулся 28к постов удаляй нахуй сайт пофиг какая тематика, лучше 100 добавить и иметь посещалку 10к и получить прибыль чем блять у тебя. Очнись тебе @aeneas, дело говорил. Тут тебе никто не желает зла, а хоть у казать путь, чтобы ты учился на чужих ошибках.
Лучше? Чем лучше? Заказывать описания у рерайтеров, и вручную добавлять посты на сайте? Чем лучше, не смеши, я на сайте ничего не добавляю все само добавляется, от того и постов столько, времени вообще не затрачиваю, а вы и вкладываете, и ссылки покупаете и вообще кучу бабла вкидываете, и не факт что сайт стрельнет. Молитесь на него, от того и охреневаете от моей темы. Ребят поймите мне ровно на ваши доводы смешные, я знаю что делаю. Этот сайт гарантированно будет приносить доход, так как проверено уже многократно, единственное, что тут домен дроп. У меня таких проектов несколько штук и все приносят доход, при минимум вложений, конечно не миллиард, но и затрат минимум.
 
Последнее редактирование:

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
@warxammer, Короче ты меня убедил (нет), но кто мы такие, чтобы тебе советовать, ты же батя в здании все знаешь, так что удачи тебе с гс сайтом, нам же лучше когда меньше конкуренции
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
@warxammer, Короче ты меня убедил (нет), но кто мы такие, чтобы тебе советовать, ты же батя в здании все знаешь, так что удачи тебе с гс сайтом, нам же лучше когда меньше конкуренции
К чему все это, ваши советы? Я спрашивал совета? Да и когда Кот давал советы? Батя не батя, смысл? Да и не конкуренты вы мне и я вам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: John

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
опыт и результат будет интересным 100%. надеюсь @warxammer, будет отписывать здесь хоть изредка, как и что с его сайтом.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Отчет:
* Дата запуска: 12.11.2017г
* постов 31700
*
посещаемость 200 чел/сутки
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Отчет:
* Дата запуска: 12.11.2017г
* постов 31700
*
посещаемость 200 чел/сутки
У знакомого такой сайт с граббером стоит, награбил уже 7лямов новостей, ссылок в ггл купил где то на 20к, сайту уже год, посещалка около 250к. сутки, стоит адсенс, он уже квартиру купил в центре Москвы, Ровер и не парится..
 

Tresh

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
У знакомого такой сайт с граббером стоит, награбил уже 7лямов новостей, ссылок в ггл купил где то на 20к, сайту уже год, посещалка около 250к. сутки, стоит адсенс, он уже квартиру купил в центре Москвы, Ровер и не парится..
какая тематика? ру или бурж?
PS: копипаст - это тоже тема очень норм, если знать как ее готовить.
PSS: но, сдается мне, что знакомый все-таки припёздывает с 250к/дейли на годовалом копипастном сайте )))
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
какая тематика? ру или бурж?
PS: копипаст - это тоже тема очень норм, если знать как ее готовить.
PSS: но, сдается мне, что знакомый все-таки припёздывает с 250к/дейли на годовалом копипастном сайте )))
Ру тема, сайт годовалый, домен дроп, траф реален, я лично видел, тоже так хочу, потому делаю такой сайт. Новости + Адсенс, доход нереальный!!!
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
+ насчет припездывает
за год 7 лямов новостей это 20к новостей в день, копипаста, это бан сразу тем более на молодом сразу
припездываешь и ты и твой друг и то что в индекс стока гавна зашло вообще )
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
+ насчет припездывает
за год 7 лямов новостей это 20к новостей в день, копипаста, это бан сразу тем более на молодом сразу
припездываешь и ты и твой друг и то что в индекс стока гавна зашло вообще )
А как твоё гавно копирайтное в индекс входит ? Так же и то вошло, только на халяву.
 
Сверху Снизу