Марафон 30.000 чел/сутки до 1.12.2017 (продлен)

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
ты че лишь бы ченить ляпнуть чтоли, ппц )) наберут по обьявлению билять ))))
Ты опять корону надел ? Раз леща получил за свой язык - не дошло до тебя походу ?
Нормально с людьми общайся - дерьма кусок.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ты опять корону надел ? Раз леща получил за свой язык - не дошло до тебя походу ?
Нормально с людьми общайся - дерьма кусок.
какого леща ? от кого :ahaha:
раскажи а, я чет пропустил это походу :loll:
детсад блять
 
Последнее редактирование:

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@aeneas, @wawe, парни хорош отношения уже выяснять, это не кому не интересно читать поверьте.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, @wawe, парни хорош отношения уже выяснять, это не кому не интересно читать поверьте.
я не выясняю отношения ) рассмешил просто этот чудик
уперся в фразу "зато бесплатно" ) а то что 20к страниц мусора парситься это похуй, чел сказал мильон страниц=мильен трафа и квартира в центре москвы, значит ниепет )
брокер, может скупим весь центр москвы а ? )) хуле парсер включим на десяток сайтов, купим ссылок немного в ггл и поперли скупать нах )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Улыбнуло, :biggrinn:ребят вы вообще не в теме(это не онлайн кинотеатр), если вы чего то не понимаете, это не значит что такого быть не может. Отчеты пишу кому интересно, кто не верит ваши проблемы. Сайты данной тематики начинают приносить доход через месяц, и вкладываться здесь нужно только в покупку VDS и все, минимум затрат по серверу и минимум уделять времени минут 30 в день на сайт, от силы. Не верите? :ahaha:
так скока дохода то ? ))) месяц уже прошол )
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
брокер, может скупим весь центр москвы а ? )) хуле парсер включим на десяток сайтов, купим ссылок немного в ггл и поперли скупать нах )
Нах ссылки то покупать котейка, у меня три лицензии хрумера есть и все три проплачены до ноября 18 года, можно пиздошить пока солнце не остынет ))) .Что бы иметь такие доходы на копипасте надо как минимум сотню иметь таких гсайтов, копипаст то легко лезет в индекс только трафа нет и тут только количеством сайтов надо брать.
А если учесть стоимость доменов и прочей хуйни то ну его нахуй такая возня, ну это чисто мое мнение.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
так скока дохода то ? ))) месяц уже прошол )
Котейка, тебе ж не интересно, просто пишешь типо поржать)
Скрин с ЛИ подобного сайта, доход 7-7,5к в месяц, сайту 4 месяца, все на копипасте, ссылок не закупал.
 

Вложения

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Скрин с ЛИ подобного сайта, доход 7-7,5к в месяц, сайту 4 месяца, все на копипасте, ссылок не закупал.
а есть более старые ? ну чтоб подоходнее потрафиковее были ?
прост 7.5к в мес это как бы даже читать о этом не особо интересно не то чтобы делать, тут ток если штук 50-100 таких клепать но не факт же что вся сотня будет давать по стока ) в общем ебата не стоит даже напрягов, а на семечки работать это несерьезно )

я не говорю что на копипасте нельзя сайты норм делать, я говорю о парсерах, миллионах говностраниц и все подобное
года четыре назад на телдери был выставлен копипастник, я долго за ним смотрел ))
вот скрины дам кое какие -
трафик и доход - 2017-12-05_15-47-47.png
расходы - 2017-12-05_15-48-42.png
обрати внимание - это вот настоящий копипастник, а не нищенское школогавно на парсерах, хотя и тут доходы совсем не впечатляют если честно, хуйня, но - полупассив ведь ) тоже полчаса в день ) ибо пашут другие
вот еще - 2017-12-05_15-51-02.png
ну а вот самое вкусное ) - 2017-12-05_15-51-59.png
Котейка, тебе ж не интересно, просто пишешь типо поржать)
интересно же читать хлопающих глазками чудиков, которые сидят в розовых очках и думают вау, завтра куплю квартиру в москве и буду кататься на крутой машинке, ничего не вкладывая и ничего не делая, все будет само я просто парсер запущу ) типа как то так )
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
интересно же читать хлопающих глазками чудиков, которые сидят в розовых очках и думают вау, завтра куплю квартиру в москве и буду кататься на крутой машинке, ничего не вкладывая и ничего не делая, все будет само я просто парсер запущу ) типа как то так )
:biggrinn:
Был сайт 2014 год создания, максимально сколько я с него выжал: 12к в месяц, но потом убил его кликандерами и прочей шелухой, умер как пол года назад, траф был у него тож не большой 5к где то максимум, а после того как убил не поднимался больше 1к, поэтому я его забросил. Сейчас пробую с онлайн кинотеатрами, но пока за полтора месяца на унике добился только трафа в 500-600 калек. Поэтому мне гораздо проще сделать сайт на копипасте с парсером, чем заморачиваться чем то еще. У меня зарплата 25к, и такой доп доход тоже катит, не все столько зарабатывают как ты, котейка, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
:biggrinn:
Был сайт 2014 год создания, максимально сколько я с него выжал: 12к в месяц, но потом убил его кликандерами и прочей шелухой, умер как пол года назад, траф был у него тож не большой 5к где то максимум, а после того как убил не поднимался больше 1к, поэтому я его забросил. Сейчас пробую с онлайн кинотеатрами, но пока за полтора месяца на унике добился только трафа в 500-600 калек. Поэтому мне гораздо проще сделать сайт на копипасте с парсером, чем заморачиваться чем то еще. У меня зарплата 25к, и такой доп доход тоже катит, не все столько зарабатывают как ты, котейка, к сожалению.
ну, у меня первый киношный был (полтора года назад), траф в первый мес 60 уников, второй 1100 (это все среднемес), а на 4-й мес я уже свои 47тыс заработал первые
не тянись за гавном, делай ченить нормальное лучше ) время тоже деньги, а ты его убиваешь на хуйню дешовую
вот я например не работаю, и не работал, потому что знаю что ненадо работать, надо типа зарабатывать ) а у тебя виш как - есть зарплата 25к, отлично, пусть будет капать какой то доп доход и пизнато, думай о птичках и они на тебя насерут, а будешь думать о гавне - с него и не вылезешь никогда )

я философ и неепет ) вот )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Вот чё т в обоих случаях не очень перспективка)
потому что деньги зло :crazyy:
а ваще вроде когда птичка насерет это к деньгам ))
а если в гавне ковыряться то это не к деньгам )
 

AntonTex

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Помнится в классе 7м голубь стороной меня не обошёл, аккурат на голову прилетело. Всё жду когда свершится предначертанное)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Помнится в классе 7м голубь стороной меня не обошёл, аккурат на голову прилетело. Всё жду когда свершится предначертанное)
ждать не надо, тебе господь путь указал ))) а ты не идешь по нему )))
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Отчет:
* Дата запуска: 12.11.2017г
* постов 34,495
*
посещаемость 803 чел/сутки
* начал монетизировать сайт
Прикладываю скрин с ЛИ
 

Вложения

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
@warxammer, Ты в курсе марафон окончился 9 дней назад
 

Tresh

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
@warxammer, какая тематика, если не секрет?
 
Сверху Снизу