Марафон 30.000 чел/сутки до 1.12.2017 (продлен)

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Давненько не писал. На основном сайте сегодня траф 41к, на клоне почти 10к. Сколько новостей добавлено очень сложно сказать, ибо часть страниц генерируется с типовым описанием, часть страниц с описанием в один абзац и часть с полноценным контентом. Но много в общем заливается. Каждые сутки трачу на эти два сайта 5 часов. В понедельник ожидаю серьёзный спад, но в любом случае, наконец-то вижу рост трафа, после месячного топтания на месте. Приятно, трафик - тот ещё наркотик :)
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@uglion, про наркотик верно подмечено )) В субботу сам собрал трафа около 1000 чел. Впринципе быстро наращивается трафик. Конечно не так как у @LadyCPA но все постепенно.

Давно не занимался сайтами... Смотрю все стало на много сложнее... в свое время 30к чел собрать было как 2 пальца, сейчас же - "все хотят в топ"
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@iteam, меня в пример ставить не нужно по росту трафика)) 10 ноября Яндекс в бб подкрутил гайки (первый заход с откатом), 14го - уже успешно закрутил, траф упал до 3-4 тыс/сутки с 25 тыс))) Обрубил полностью 1 нишу. ТП говорит, что и по другим нишам пройдется. Держу руку на пульсе, кидаю максимально по всем возможным тематикам новости. Так что.. пока у меня провал )) но сдаваться не буду.
из плюсов: из-за гаек в стате "нарисовался" котик)) или мне кажется?
 

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
Отчет #7
  • добавлено 280 новостей
  • посещаемость 4900 чел/сутки (текущая)
  • доход 1.5к рублей в день (текущий). Упал(( так как партнерка появилась на сайтах конкурентах
  • начал марафон только 21го, добавляю в день примерно по 6 новостей описи к категориям по 1 в неделю Траф вырос на 1-2 процентов по сравнению с прошлой неделей.
Пишу скорей всего ластыч, потому что перехожу на буржунет, иначе эти копейки уже бесят там и попроще там сайты пачками не делают а людей до пизды, плюс много свободного трафа, да и выбора тем просто как гавна жуй не точто в россии что не выбери все занято. Сразу говорю сайт не пиратский, а сдл чтобы поставить адссенс думаю до 10к/вдень за 3-5 месяцев сделать и выйти в доход от 4к долларов в месяц. Всем спасибо за мотивацию, ребят не делайте в россии сайты, потому что толку ноль даже если у вас будет 40к посещалки заработаете вы с этого паганные копейки, и сил потратите больше и нервов, я к примеру потратил 7 лет на изучение сео. Дерзайте всем удачи.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Отчет #7

  • добавлено 280 новостей
    посещаемость 4900 чел/сутки (текущая)
    доход 1.5к рублей в день (текущий). Упал(( так как партнерка появилась на сайтах конкурентах
    начал марафон только 21го, добавляю в день примерно по 6 новостей описи к категориям по 1 в неделю Траф вырос на 1-2 процентов по сравнению с прошлой неделей.
Пишу скорей всего ластыч, потому что перехожу на буржунет, иначе эти копейки уже бесят там и попроще там сайты пачками не делают а людей до пизды, плюс много свободного трафа, да и выбора тем просто как гавна жуй не точто в россии что не выбери все занято. Сразу говорю сайт не пиратский, а сдл чтобы поставить адссенс думаю до 10к/вдень за 3-5 месяцев сделать и выйти в доход от 4к долларов в месяц. Всем спасибо за мотивацию, ребят не делайте в россии сайты, потому что толку ноль даже если у вас будет 40к посещалки заработаете вы с этого паганные копейки, и сил потратите больше и нервов, я к примеру потратил 7 лет на изучение сео. Дерзайте всем удачи.
Печальный пост, опыта в буржнете нету, с чего там начинать хз... Тоже приму участие в марафоне:
12.11.2017г. Запустил сайт, на сегодняшний день постов 15474(парсим понемногу), трафа 21 человек))к НГ планирую набрать от 1 до 1.5к трафа, не планирую закупаться ссылками, контент копипаст, сделал упор на количество контента его будет очень много разнообразной тематики. Домен дроп, посмотрим как он себя проявит. Отчеты раз в 7 дней.
 
Последнее редактирование:

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@warxammer,
Печальный пост, опыта в буржнете нету, с чего там начинать хз... Тоже приму участие в марафоне:
12.11.2017г. Запустил сайт, на сегодняшний день постов 15474(парсим понемногу), трафа 21 человек))к НГ планирую набрать от 1 до 1.5к трафа, не планирую закупаться ссылками, контент копипаст, сделал упор на количество контента его будет очень много разнообразной тематики. Домен дроп, посмотрим как он себя проявит. Отчеты раз в 7 дней.
Это чем ты так парсишь то сайт лежит наверно когда парсинн идет?
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Печальный пост, опыта в буржнете нету, с чего там начинать хз... Тоже приму участие в марафоне:
12.11.2017г. Запустил сайт, на сегодняшний день постов 15474(парсим понемногу), трафа 21 человек))к НГ планирую набрать от 1 до 1.5к трафа, не планирую закупаться ссылками, контент копипаст, сделал упор на количество контента его будет очень много разнообразной тематики. Домен дроп, посмотрим как он себя проявит. Отчеты раз в 7 дней.
Интересно. Буду следить за успехами!
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@LadyCPA, а кого мне ставить в пример ?)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
...Пишу скорей всего ластыч, потому что перехожу на буржунет, иначе эти копейки уже бесят там и попроще там сайты пачками не делают а людей до пизды, плюс много свободного трафа, да и выбора тем просто как гавна жуй не точто в россии что не выбери все занято. Сразу говорю сайт не пиратский, а сдл чтобы поставить адссенс думаю до 10к/вдень за 3-5 месяцев сделать и выйти в доход от 4к долларов в месяц. Всем спасибо за мотивацию, ребят не делайте в россии сайты, потому что толку ноль даже если у вас будет 40к посещалки заработаете вы с этого паганные копейки, и сил потратите больше и нервов, я к примеру потратил 7 лет на изучение сео. Дерзайте всем удачи.
к такому же выводу пришёл много лет назад. у меня было всё поскромней конечно с трафом и заработками. беда российского сегмента заточенность партнёрок под СНГ и конечно же их наплевательское отношение к вебмастерам дающим траф; то платят как положено, то фортеля начинают выкидывать (понижать рейт). в буржнете не то что проще, а стабильней, если даже будешь менять партнёрки, доход с трафа будет таким же средним без сильных понижений. удачи!
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Сразу говорю сайт не пиратский, а сдл чтобы поставить адссенс думаю до 10к/вдень за 3-5 месяцев сделать и выйти в доход от 4к долларов в месяц.
В бурже ценники в адсенсе в разы а то и в десятки раз выше чем в рашке, поэтому выйдешь на такой доход смело, это в рашке гугл платит копейки в бурже все совсем по другому. К тому же пользователи в бурже не такие ебанутые и лояльные к рекламе, тыкают по рекламе на думая, в рашке же все далеко не так, жалею что вату катал в школе на уроках иностранного языка ))
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
жалею что вату катал в школе на уроках иностранного языка ))
Никогда не поздно наверстать упущенное, тем более инглишь один из легких языков, хороший репетитор + 1-2 года занятий = профит)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
В бурже ценники в адсенсе в разы а то и в десятки раз выше чем в рашке, поэтому выйдешь на такой доход смело, это в рашке гугл платит копейки в бурже все совсем по другому. К тому же пользователи в бурже не такие ебанутые и лояльные к рекламе, тыкают по рекламе на думая, в рашке же все далеко не так, жалею что вату катал в школе на уроках иностранного языка ))
не сказал бы что в бурже пользователи адекватнее наших, они ссыкливее и тупые..тупые до ужаса...меня берут смутные сомнения, если киносайты как они оформлены для русских: с кучей реклы из всех щелей, псевдоплееров и прочей шляпой будут набирать половину трафа как у нас. лишний клик в проигрывателе появляется, сразу траф падает...одна партнёрка тонула и взяли в свой проигрываетль до пяти кликов воткнули, мой сайт чуть не утонул вместе с ними, пришлось сбегать от них. не любят они быстрых и резких перемен в дизе шаблона, с опаской ко всем изменениям относятся и непоняткам....чуть ли не на голосование надо ставить такой вопрос если поменяется цвет страниц..почему и вебмастера оставляют право выбора диза - старая версия сайта или новая (кнопки)...буржнет пользователи более консервативны чем наши
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
не сказал бы что в бурже пользователи адекватнее наших, они ссыкливее и тупые..тупые до ужаса...меня берут смутные сомнения, если киносайты как они оформлены для русских: с кучей реклы из всех щелей, псевдоплееров и прочей шляпой будут набирать половину трафа как у нас. лишний клик в проигрывателе появляется, сразу траф падает...одна партнёрка тонула и взяли в свой проигрываетль до пяти кликов воткнули, мой сайт чуть не утонул вместе с ними, пришлось сбегать от них. не любят они быстрых и резких перемен в дизе шаблона, с опаской ко всем изменениям относятся и непоняткам....чуть ли не на голосование надо ставить такой вопрос если поменяется цвет страниц..почему и вебмастера оставляют право выбора диза - старая версия сайта или новая (кнопки)...буржнет пользователи более консервативны чем наши
Я имел виду отношения к Адсенсу в целом а не к тем помойкам кино сайтам которые у нас считаются типо заебатые, с морем всплывающей хуеты и нерабочими плеерами блядь, как можно вообще смотреть в такой хуете кино? Я уж не говорю о качестве кино а хотя бы сам процесс, дизайн как правило у всех один и тот же, все просто ебанулись разом на киного и на что то свое просто тупо не хватает мозгов, конечно нахуй думать если есть типо готовое решение да ))))
С роду не смотрю и не кому не советую из своего окружения смотреть кино на убогих и стремных сайтах, сходил в кино театр и посмотрел как белый человек, не получилось то проще отдать абонентку в платный кино сайт и спокойно посмотреть в высоком качестве и без рекламы, нервы дороже.
Так же и в бурже, там конкуренция очень высокая и всякая хуета там просто не выживет потому что там люди избалованные предоставленными услугами во всех сферах и все конкурируют за пользователей а не так блядь что натянул говно шаблон, въебал парсер и сидят ждут трафа как многие это делают.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
....
Так же и в бурже, там конкуренция очень высокая и всякая хуета там просто не выживет потому что там люди избалованные предоставленными услугами во всех сферах и все конкурируют за пользователей а не так блядь что натянул говно шаблон, въебал парсер и сидят ждут трафа как многие это делают.
конкуренция везде высокая. ничего особенного у них нет, только всё за деньги. там свои замуты и фишки в работе с гуглом.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Отчет:
* Дата запуска: 12.11.2017г
* постов 28190
*
посещаемость 110 чел/сутки
* доход отсутствует
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Отчет:
* Дата запуска: 12.11.2017г
* постов 28190
*
посещаемость 110 чел/сутки
* доход отсутствует
самое что смешное - последний пункт он будет у тебя всегда в отчетах ) ровно до тех пор пока не плюнешь поняв что хуйней страдаешь )
 
Сверху Снизу