Марафон 30.000 чел/сутки до 1.12.2017 (продлен)

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Плиз не пишите как и почему такие суммы.
Я слежу за темой, постоянно читаю посты.
Разрази меня гром, и пусть меня за БАН-ят, если я не задам этот вопрос:
как такие суммы ?
почему такие суммы?
как ты научился столько зарабатывать, научи меня ))
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@Агния, сначала тоже под диван закатилась от сумм @tigrzver, потом посидела, подумала.. вполне осуществимо, даже без завешивания сайта рекламой от шапки до футера)) думаю, не малую роль еще у него играют плюшки для "крупных/старых вебмастеров", а это зачастую еще +30-50% к доходу на ровном месте. Тем более, он пишет, что у него не "обосаный кино трафик" )))
Ну, а для себя еще пожалуй поставлю 1 цель на марафон: довести свой cpm до 70% от показателей @tigrzver (не сложной калькуляцией вычисляем, что у него 800-1000 руб/1000 чел, следовательно, мне нужно выйти минимум на 500-700 руб/1000 чел, = увеличить в 3-4 раза). Все-таки одним трафиком сыт не будешь, за монетизацию нужно получше взяться)))
 

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
@Агния, @LadyCPA, Все просто использую cpa-партнерки там платят за действия 2017-10-28_13-45-15.png это часть в одной партнерке остальное в другой
 
Последнее редактирование:

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@tigrzver, ага, вот об этом варианте тоже подумала. Еще с некоторых тизерок когда покупаешь трафик, то даже на контексте/тизерах получается 500р/1000 чел, а с того же кол-ва трафика, но привлеченного с эдвордса или поисковиков - по 100-200р/1000 чел.
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@qpool, на адмитад похожа стата
 

Azot

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@Azot, если аудитория супер-целевая, то ничего странного. Может у него там выдача кредитов без ндфл/залогов/поручителей и с плохой историей, вот проштрафившиеся активно так и оформляют заявки. Или статьи хорошо написаны, что кликая люди понимают зачем это делают и почему (подогретая аудитория), а не кликая вслепую, бегут с лендинга, т.к ожидания не совпали с реальностью)) Та же игрушка если хорошо описана, игроки хорошо конвертятся в регистрации, даже если официальный лендинг разработчика оставляет желать лучшего.
 

Azot

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
@LadyCPA, согласен.. трафик подготовлен перед отправкой на лендинг/форму
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Если цель марафона достигнута? что делать дальше?
 

nod26rus

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Ребят а есть тема созданная с раскрытием тем продвижения? Пишут ББ и другие виды, а не поймешь что пишут, поисковик ерунду выдает=) может кто-нибудь сделает тему по видам продвижения? Я не говорю там тема на 150 тыс символов хотябы в краце понятия раскрыть. Новичкам очень полезно, а кому-то раскрыть для себя новые методы.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Ребят а есть тема созданная с раскрытием тем продвижения? Пишут ББ и другие виды, а не поймешь что пишут, поисковик ерунду выдает=) может кто-нибудь сделает тему по видам продвижения? Я не говорю там тема на 150 тыс символов хотябы в краце понятия раскрыть. Новичкам очень полезно, а кому-то раскрыть для себя новые методы.
ненадо еще вас к нам в бб, хватит.. а то розвелось ббшников, стрелять всех надо :biggrinn:
 

nod26rus

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
ненадо еще вас к нам в бб, хватит.. а то розвелось ббшников, стрелять всех надо :biggrinn:
:biggrinn: ну хоть понять что да как, а то простои есть, хочется что-то новенько попробовать, дальше пойти.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Отчет #5

  • добавлено 220 новостей
    посещаемость 8200 чел/сутки (текущая)
    доход 6-8к рублей в день (текущая). Плиз не пишите как и почему такие суммы. Сразу говорю у меня не обосаный кино трафик.
    начал марафон только 21го, добавляю в день примерно по 6 новостей описи к категориям по 1 в неделю Траф выро на 60 процентов по сравнению с прошлой неделей.
Кого убить, что бы так зарабатывать? :vinsentt::biggrinn:
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
Кого убить, что бы так зарабатывать? :vinsentt::biggrinn:
Убить в себе страх потерять деньги и азарт (не путать с мотивацией), а на их месте вырастить бесконечную любовь к аналитике)) Другие люди не при чем))
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Убить в себе страх потерять деньги и азарт (не путать с мотивацией), а на их месте вырастить бесконечную любовь к аналитике)) Другие люди не при чем))
Я имел ввиду, услугу за услугу)) Вечно вам девушкам, любовь на первом месте ))
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Кого убить, что бы так зарабатывать? :vinsentt::biggrinn:
Это всё фейк для таких как ты - уши развесили.
Есть ещё один - Гамлет, который вот таких постов начитается и уснуть не может - где его трафик на месячном сайте.
Эти марафоновцы - так самоутверждаются в глазах твоих и подобных. :popcorm2:

Второй там вообще рубит по его словам по 6-8к. в день. И тут ошивается :grin:
С таким заработком у человека возникают совершенно иные проблемы - а не чесать клавишами на каком-то форуме. :acute:
 

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
да это адмитад
 
Сверху Снизу