Марафон 30.000 чел/сутки до 1.12.2017 (продлен)

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
Цели:
  1. Выйти на 30.000 чел/сутки. Будет считаться выполненной, если указанную посещаемость получится удерживать на протяжении 4х недель.
  2. UPD 28/10: Довести свой cpm до 70% от показателей @tigrzver (не сложной калькуляцией вычисляем, что у него 800-1000 руб/1000 чел, следовательно, мне нужно выйти минимум на 500-700 руб/1000 чел, = увеличить в 3-4 раза). Все-таки одним трафиком сыт не будешь, за монетизацию нужно получше взяться)))

Тематика: новости, в т.ч смежные с кино (сериалы, тв-шоу, актеры).

Что имеем на старте: хороший домен, ББ, 300-500 чел/сутки пассивного трафика на старые материалы, 1.2 просмотра/чел.

В чем сложность? в ежедневном добавлении на сайт новостей (20-50 шт), при этом нужно параллельно искать инфоповоды, кидать анонсы/тизеры партнерам, отслеживать и отключать убыточные, работать над поднятием ПФ. Речи о делегировании пока не идет в силу ряда офлайновых обстоятельств. Так что, все сама.. все сама((

"Предмет" мотивации слишком внушительный, а силы, нервы и терпение практически на исходе.
Буду рада, если на форуме найдется человек, который составит мне компанию - именно соревновательный дух поможет мне не сдаться и довести задуманное до победного конца.

Отчеты: раз в 5 дней.
Формат отчета:
  • сколько новостей добавлено;
  • посещаемость;
  • прочее.
 
Последнее редактирование:

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Буду рада, если на форуме найдется человек, который составит мне компанию - именно соревновательный дух поможет мне не сдаться и довести задуманное до победного конца.
Не могла бы ты уточнить:
- что должен делать этот человек ?
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Агния, всё тоже самое — тащить свой сайт к такой же цели.
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Конечно, тему правильнее было назвать 'Мечты о трафике в 30000 в сутки', но дерзайте, понаблюдать как вы сольётесь будет интересно. А может и победите и поставите меня на место. Дополнительная вам мотивация сделать это.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
понаблюдать как вы сольётесь будет интересно
а где в сообщении есть про слияние что-нибудь? Я понимаю это как поиск человека для соревнования. Оба (или больше) отдельно продвигают свои сайты и меряются результатами.
Странно, что уже второй человек не понял сути.
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
а где в сообщении есть про слияние что-нибудь? Я понимаю это как поиск человека для соревнования. Оба (или больше) отдельно продвигают свои сайты и меряются результатами.
Странно, что уже второй человек не понял сути.
Эм... :) Понимаете, это слово тут употреблено в другом смысле.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
О, поддержу :favicon: как раз позавчера склепал ГС от тоски.
Исходники:
1. Свежерег в экзотической зоне
2. Траф 1 человек (я)

Стратегия продвижения:
1. ББ
2. UGC

Тематика идентичная с ТС
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@LadyCPA, Тематика не важна?)) тоже хочу помарафонить, только не в развлекательной теме
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

UnionTraff

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
6
Баллы
8
ПП может учавствовать? )))
 

UnionTraff

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
6
Баллы
8
держится 800к+ пользователей ежедневно ))
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@Агния, @Den правильно понял, нужен человек для соревнования со своим сайтом и своей целью, с которым мы будем меряться результатами, соревноваться.
ПС: да, всем этим тоже занимаются, но не все доходят и бросают))
@uglion, вызов принят ;)
@wildseo, @Seopirat, тематика любая, главное - цель, к которой вы будете двигаться.
@UnionTraff, вполне, только не особо понимаю, что вы будете с нами делать и в чем будет измеряться результат))
@wildseo, это может быть и старичок. например, с 30к поднять до 70к. и не бб, а двинуть пассивный траф (на рубрики, теги-подборки, актеров итп).
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Да не, с 30 до 70 труднее чем с 0 до 30. Да и надо потестить тут наблюдения. На нулевом самое то будет.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
попробую ) ток отчеты скидывать не буду
 
Сверху Снизу