Важно Закон о блокировке зеркал пиратских сайтов - практика

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
Вся это ваша писанина, ни что иное как попытка самоутвердиться(оскорбляя людей и возвышая себя), воплотите то что вы пишите в жизни, тогда вас начнут слушать, а так зачем кого то обзывать считая себя якобы лучше. Вы такая же, так как ничего не сделали, из того что пишите.
Да, ты посмотри на эту Антенну. То она взломщик великий, брутящий использованные аккаунты в одноклассниках. то она побеждатель в суде. Я уже говорил, это как в классе седьмом прочитать журнал хакер и быть уверенным, что можешь взломать Пентагон.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Хорошо, пусть будет моей попыткой самоутвердиться ))
И что ?
Вам не нравится мои попытки самоутвердиться ?
Я, к примеру, равнодушна к попыткам посторонних самоутвердиться ))

Но ты так и не ответил на вопрос.
Что ты имел ввиду, когда писал: "Действуйте."
Несколькими постами выше я предложила свои услуги.
Подними глаза и обрати внимание на вчерашние посты.
Что ещё я должна сделать, чтобы как-то сдвинуть ваше мышление с мёртвой точки ?
Бессмысленный холивар начинается, на вопрос ваш ответил уже выше, вчитайтесь между строк))
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
Хорошо, пусть будет моей попыткой самоутвердиться ))
И что ?
Вам не нравится мои попытки самоутвердиться ?
Я, к примеру, равнодушна к попыткам посторонних самоутвердиться ))

Но ты так и не ответил на вопрос.
Что ты имел ввиду, когда писал: "Действуйте."
Несколькими постами выше я предложила свои услуги.
Подними глаза и обрати внимание на вчерашние посты.
Что ещё я должна сделать, чтобы как-то сдвинуть ваше мышление с мёртвой точки ?
План прост - за 5 минут заливаешь на хост копию киного, ждешь блокировки - и снимаешь ее через суд. Возьми несколько отечественных новинок, уникалочки брось и на тебя обратят внимание. А там уже побеждаешь суд и меняешь сознание.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Иногда мне кажется что @Агния, это персонаж придуманный обкуренными/бухими админами форума,) типа: скандалы, интриги, расследования + набивания ПФ. Ну это жесть так гнать, честно)
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Агния, как оратор из толпы- цель, влить в уши людей дичь (нассать в уши) и управлять теми кто эту дичь схавает. А сама и пальцем не поведет, так как в случае чего, придется отвечать за свои действия. Хорошая тактика для слабого человека. Лучше кричать из толпы, как в данном случае и не только.
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Не хотела ничего больше писать в этой теме.
Мне стало понятно, что невозможно вот так в рамках одной темы изменить сознание людей.
Изменить психологию, расширить мировоззрение.
Но вот эти слова заставили отписаться.

Уважаемый Noproblem.
Для того, чтобы защищать свои интересы в суде - вовсе не нужно иметь образование юриста.
Для того, чтобы создавать космические корабли вовсе не нужно быть инженером или космонавтом.
Для того, чтобы быть предпринимателем, вовсе не нужно иметь экономическое образование.
Для того, чтобы делать сайты, вовсе не нужно заканчивать курсы фронт-энд-разработчика.

О какой процедуре и доказательной базе Вы пишете в своём посте - мне не совсем понятно.
На мой взгляд, писать такие вопросы уместно лишь в том случае, если речь идёт о каком-то конкретном судебном процессе.
Если Вы имеете ввиду какое-то конкретное дело, то и в этом случае неписанные законы этики не позволяют мне дать какой-то определённый ответ.
Пусть в Вашем ограниченном воображении я останусь глуповатой "Агнией, сама не понимающей о чем пишет" ))

Далее ...
Для того, чтобы развалить дело, вовсе не обязательно ссылаться на доказательную базу и все те понятия Вы так красиво ссылаетесь в своём посте.
Если выражаться точнее, то конечно - это нужно. Но основанием для развала или выигрыша в судебном процессе существуют несколько направлений:
1. Нарушение судебных норм. Имеется нарушение процедуры оповещения одной из сторон о проведении суда, нарушение в составлении протокола и так далее... В рамках этого форума я не желаю это растолковывать.
2. ...
3. ...



Далее:

Факт неявки в суд ответчика со 100-процентной вероятностью гарантирует проигрыш в судебном процессе. Если вы намерены выиграть, то в суд являться необходимо. Являться и что-то доказывать. И тот факт, что за всю историю блокировки сайтов известны несколько случаев когда надлежащий ответчик (хостер) делал отзыв на исковое, и даже являлся в суд, для меня не является "лакмусовой бумажкой". Кто вам не даёт являться туда и защищать свои права ? Ваша юридическая безграмотность, ваш страх перед судом ? Ваш аргумент - результат зомбирования, результат беспомощности, результат нежелания думать.​


Тот факт, что Вам (тебе !) знакомы конкретные факты о деле, о котором в теме не было и речи, подсказывает мне о том, что ты знаешь нечто большее, чем простые форумчане. Ты не тот самый безграмотный адвокат, который завалил практически выигрышное дело ?
В таком случае, не совсем этично что-то писать в открытом доступе. У меня есть доводы в противовес твоим. Но я же не могу обсуждать их в открытом доступе. Это попросту неприлично.​


Судью не нужно убеждать. Судом нужно управлять. Этот принцип - залог успеха.
Вы своё сознание расширяете психотропами, раз такое пишите.
Я прекрасно понимаю, что Вы пытаетесь сказать. Но тут речь немного о другом, это вам не алименты в суде с папашки стрясать где и так всё понятно. Видимо вы после этого в себя, как в победительницу судебной системы, поверили.
И скорее всего врачи которые Вас лечат, того же мнения, что совершенно не обязательно быть врачом чтобы лечить Агнию.

Вы не понимаете о чем речь потому что только поверхностно знаете суть вопроса. Если бы Вы погрузились бы хоть сколько то глубже, то понимали бы что практически все дела идентичны.
По поводу того, как рушить дела вы будете рассказывать кому угодно, но мне не надо.
 

JohnyLee

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
57
Баллы
28
Если Вы имеете ввиду какое-то конкретное дело, то и в этом случае неписанные законы этики не позволяют мне дать какой-то определённый ответ.
А вы - безграмотные ссыкуны !!! ДА, и пусть вам будет стыдно, КЛОУНЫ, не способные отстоять свою честь там, где её надо отстаивать.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Блин, ребята, она же вам говорит не о всех пиратских сайтах, а о конкректном нарешении из видео. О том, что ответчика не пригласили в суд. А вы все грехи на нее судебные вешаете. Читайте внимательно о чем человек толкует.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Вообще-то должна быть дискуссия, человек предлагает по вашему мнению бред, так обоснуйте это грамотно, а то получается разговор глухого с немым, она пытается найти какой-то выход, вариант, а вы её сразу в сумасшедшие записали.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я рада, что в тёмном царстве появляется луч света ))
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вы не понимаете о чем речь потому что только поверхностно знаете суть вопроса. Если бы Вы погрузились бы хоть сколько то глубже, то понимали бы что практически все дела идентичны.
По поводу того, как рушить дела вы будете рассказывать кому угодно, но мне не надо.
Суть какого вопроса ?
Каждое моё утверждение несёт глубокую смысловую нагрузку.
Каждое утверждение - продумано.
И если я что-то утверждаю, то делаю это осознанно и могу далее отстоять свою точку зрения.
Готовы ли вы адекватно воспринимать суть сказанного - вот над чем нужно задуматься вам ))

Если ты утверждаешь, что тебе не надо рассказывать, как разваливать дела в суде, то почему изначально пишешь глупости ?

На данном этапе диалога я пишу утверждения, которые не нуждаются в опровержениях. Это - аксиомы юриспунденции.
А оппоненты - только оскорбления и бахвальные ничем не подтверждённые самохвальные фразы.
Мало того, все фразы оппонентов - это попросту паразитирующие на моих мыслях фразы.
Я не заметила ни одного умозаключения "собственного производства" ))

На самом деле в окружающем нас мире очень много людей, которые сами ни на что не способны, кромне того, что паразитировать на мыслях окружающих или тупо блефовать, делать умное выражение лица.
Умное выражение лица - это не признак ума, господа ))
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
Вообще-то должна быть дискуссия, человек предлагает по вашему мнению бред, так обоснуйте это грамотно, а то получается разговор глухого с немым, она пытается найти какой-то выход, вариант, а вы её сразу в сумасшедшие записали.
А что человек предложил? Говорит, я все побежу, побежду, буду побеждать и все. Какие с ее стороны факты? Влажные фантазии о том, что она придет с пиратским контентом и разложит им по масти, что она не пиратка, а робин-гуд и отвертится? Серьезно? Прям тест на возраст. Я предложил выше план - можно за неделю выхватить бан - вперед.
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
Суть какого вопроса ?
Каждое моё утверждение несёт глубокую смысловую нагрузку.
Каждое утверждение - продумано.
И если я что-то утверждаю, то делаю это осознанно и могу далее отстоять свою точку зрения.
Готовы ли вы адекватно воспринимать суть сказанного - вот над чем нужно задуматься вам ))

Если ты утверждаешь, что тебе не надо рассказывать, как разваливать дела в суде, то почему изначально пишешь глупости ?

На данном этапе диалога я пишу утверждения, которые не нуждаются в опровержениях. Это - аксиомы юриспунденции.
А оппоненты - только оскорбления и бахвальные ничем не подтверждённые самохвальные фразы.
Мало того, все фразы оппонентов - это попросту паразитирующие на моих мыслях фразы.
Я не заметила ни одного умозаключения "собственного производства" ))

На самом деле в окружающем нас мире очень много людей, которые сами ни на что не способны, кромне того, что паразитировать на мыслях окружающих или тупо блефовать, делать умное выражение лица.
Умное выражение лица - это не признак ума, господа ))
Так пользуйся своими советами, в чем проблема. Зачем умное лицо делаешь. Шизофреники считают, что в их поступки заложен определенный смысл, но это не так.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Каждое моё утверждение несёт глубокую смысловую нагрузку.
Каждое утверждение - продумано.
:ahaha:Спасибо, молодец!!! Благодаря умозаключениям Агнии все ушли от темы ))
 
Последнее редактирование:

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
А что человек предложил? Говорит, я все побежу, побежду, буду побеждать и все. Какие с ее стороны факты? Влажные фантазии о том, что она придет с пиратским контентом и разложит им по масти, что она не пиратка, а робин-гуд и отвертится? Серьезно? Прям тест на возраст. Я предложил выше план - можно за неделю выхватить бан - вперед.
Она говорит, что нарушены права только по ситуации в видео. Такое чувство, что вы буквы знакомые увидели, а смысл сказанного не понимаете.
 

Антанта

Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
То она взломщик великий, брутящий использованные аккаунты в одноклассниках
Она не только взломщик )
Статья о бруте аккаунтов Вк была расчитана на тип людей, ярким представителем которых ты являешься ))
Имеется ввиду тип людей с невысоким IQ.
Вряд-ли тебе была бы понятна статья о взломе чего-то, в которой используются более профессиональные термины.

Ведь ты даже прилично общаться на форуме не способен.
 

o6opmot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
18

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
Блин, ребята, она же вам говорит не о всех пиратских сайтах, а о конкректном нарешении из видео. О том, что ответчика не пригласили в суд. А вы все грехи на нее судебные вешаете. Читайте внимательно о чем человек толкует.
Это называется заднюю включить. А как же в судах черное можно сделать белым? А как же глубокий смысл в ее словах о том, что она не досмотрела видео? Об этом я и говорил, только оказалось что слив еще раньше будет. Такая щеки наааадуула и пшик=)
 
Сверху Снизу