Важно Закон о блокировке зеркал пиратских сайтов - практика

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Последнее время поступает много вопросов, что думаю по поводу нового закона, что нише конец.
Записал свои мысли о том,как работает данный закон и вообще как работают законы о блокировке пиратских сайтов.
 

Dmitry808

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
8
Маразматические законы, неважно совершил ли сайт противозаконные действия или нет, важно то, что он похож на того, кто совершал! Бред в 10 степени от госдуры рф!!! Это уже реальная дурка! Следующим этапом будет сажать людей в тюрьму за то, что они похожи на уже осуждённых...
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Последнее время поступает много вопросов, что думаю по поводу нового закона, что нише конец.
Записал свои мысли о том,как работает данный закон и вообще как работают законы о блокировке пиратских сайтов.
Не согласен, скорей настанет конец Роскомнадзору с их абсурдными действиями. Их уже высмеивает весь мир и тыкает мордой в гавно. Если они кардинально не пересмотрят свою деятельность, расформируют их к епеням. Ну или оставят как место набивания карманов.
Не по правильному пути они идут.
Что касается киносайтов, то они жили и будут жить. И никакие раки этому не помешают.
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
Хотите правду? Нет никаких правообладателей, есть IVI кинотеатр, все видели их новую рекламу?
Делайте выводы...
На всякий случай оставлю ссылочку на интересный текст: Борьба с пиратством в России: Где смотреть фильмы легально | Rusbase
Многие знают кто такой владелец Иви!? Хотя может я и ошибаюсь, но хочу прояснить вам что очевидно новые законы на руку легальным кинотеатрам, и сейчас у них сверхприбыль.
А еще смешно Seopirat рассказывает, вот он пошел в суд, написал жалобу), да нах ему это нужно?! Предлагаю доказать что не пишут они жалобы, есть регламент фильмов, в странах есть соответствующие закону по их регламенту, службы работают над этим, все автоматизировано, а новые законы дали волю легальным кинотеатрам, а доказать предлагаю тем, что напишите хоть одному правообладателю вопрос, так ли они действуют, они скажут- нам че делать не**я?! ну и так далее....
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Ага, яндекс даже рекламу в директе разрешает рекламировать кино сайты.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Набери кино онлайн к примеру, там сайт есть из директа, Кино пиратский сайт с просмотром онлайн через волков или других балансеров.
 

empare

Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
64
Реакции
12
Баллы
8
Набери кино онлайн к примеру, там сайт есть из директа, Кино пиратский сайт с просмотром онлайн через волков или других балансеров.
Да я понял, я имею ввиду что директ не показатель какой-то легальности или правомерности. Вообще в директе часто встречал рекламу за которую нашим сайтам яндекс фильтры давал.
 

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
@Seopirat, А что насчёт сайтов которые не нарушают закон? :)
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я просмотрела 9 с половиной минут этого ролика , на дальнейший просмотр попросту не хватило терпения.

Парни, наверняка, вы неплохие сайтостроители и я отдаю должное вашему умению делать деньги на сайтах.
Мне бы так научиться ))

Но не нужно вам о юриспунденции и о судах рассуждать.
Всё сказанное в ролике - не что иное, как хныкания обиженного.
Как вы вообще представляете судебную систему не только в России, но и во всём мире ?
Вы всерьёз расчитываете на милость судов ?
Чтобы выигрывать судебные процессы, нужно по-меньшей мере, на них присутствовать.
А вы - безграмотные ссыкуны !!! ДА, и пусть вам будет стыдно, КЛОУНЫ, не способные отстоять свою честь там, где её надо отстаивать.
Вы только и способны вот так из-под тишка выкладывать безграмотные дурацкие мысли на YouTube.
Этот путь - неправильный.
Каждый из вас может и имеет право защитить свои гражданские права в судах.
Но вы же ведь даже не пробовали. Ни один.
Вы не умеете читать юридические документы, вы не умеете их грамотно растолковывать.
Вы интерпретируете их так, как вам угодно.

Seopirat, тот факт. что о судебное заседание состоялось без твоего приглашения, без повестки, даёт тебе право обжаловать решение.
Выигрыш равен 100 процентам.
Это - бесплатно.
Не ролики пиши, а действуй: обжалуй решение, если не прошёл срок обжалования.
Я могу помочь написать жалобу.
 
Последнее редактирование:

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
@Агния, О_О
А в теории, какой смысл обжаловать если контент на сейте-то пиратский?Т.е. нелегальный )
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ты так рассуждаешь только потому, что далёк от судебной практики.
В судах нет справедливости.
Там правит закон.
По закону, возможно, вы не нарушали чьи-то права .
Более того, возможно нарушаются ваши права.
Без ознакомления с официальными документами что-то говорить о законности принятых судом решений - абсолютно бессмысленно.

Ваши рассуждения не имеют ничего общего с юридической практикой.
Вы не понимаете этого только лишь потому. что не знакомы с ФИЛОСОФИЕЙ СУДА.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Хотите правду? Нет никаких правообладателей, есть IVI кинотеатр, все видели их новую рекламу?
Делайте выводы...
На всякий случай оставлю ссылочку на интересный текст: Борьба с пиратством в России: Где смотреть фильмы легально | Rusbase
Многие знают кто такой владелец Иви!? Хотя может я и ошибаюсь, но хочу прояснить вам что очевидно новые законы на руку легальным кинотеатрам, и сейчас у них сверхприбыль.
А еще смешно Seopirat рассказывает, вот он пошел в суд, написал жалобу), да нах ему это нужно?! Предлагаю доказать что не пишут они жалобы, есть регламент фильмов, в странах есть соответствующие закону по их регламенту, службы работают над этим, все автоматизировано, а новые законы дали волю легальным кинотеатрам, а доказать предлагаю тем, что напишите хоть одному правообладателю вопрос, так ли они действуют, они скажут- нам че делать не**я?! ну и так далее....
Ох уж этот Иви, так и напрашивается от всей толпы обиженных пиратов словить дудос месяца так на 2-3)
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Парни, если кто-то из вас когда-то столкнётся с предстоящим в его жизни судом, помните одну истину:
Там нет справедливости. Там только презумпция закона.
В суде можно на "Чёрное" сказать, что это - "Белое" на основании того или иного закона.
И суд с этим согласится !
У суда просто не будет выхода, потому что так гласит закон !
Пусть оно будет хоть каким чёрным, но это - "Белое" . И точка.

На первый взгляд, мои слова звучат не убедительно, звучат как ерунда ))
Но в них - та самая философия, поняв которую вы измените свою отношение к судам ))
В судах выигрывает тот, кто постиг суть этого утверждения.
 
Последнее редактирование:

JohnyLee

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
57
Баллы
28
А вы - безграмотные ссыкуны !!! ДА, и пусть вам будет стыдно, КЛОУНЫ, не способные отстоять свою честь там, где её надо отстаивать.
Охренеть. Вот это дерзость...
Seopirat рассказал о порядке блокировок. О том как правообладатели создают прецеденты. Пиратам не нужно знать "философию суда" т.к. ни один пират не пойдет в суд "отстаивать свою честь".
На первый взгляд, мои слова звучат не убедительно, звучат как ерунда ))
С этим согласен. В любом случае, видео seopirata полезнее чем твои рассуждения да еще и с оскорблениями.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я никого не собираюсь переубеждать силой.
Рождённый ползать сможет полететь лишь в том случае, если преодолеет себя.
Если кому-то нравится верить в это
У кого больше денег и власти.
верьте ))
Кстати, откуда ты это знаешь ?
Очередной представитель зомби ?
Ты хоть что-то сделал, чтобы это опровергнуть, или тупо понаслышке сам позволил себя зомбировать и безвольно продолжаешь зомбировать окружающих ?
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Охренеть. Вот это дерзость...
Seopirat рассказал о порядке блокировок. О том как правообладатели создают прецеденты. Пиратам не нужно знать "философию суда" т.к. ни один пират не пойдет в суд "отстаивать свою честь".
Это не дерзость.
Это вызов ссыкунам !!!
Я очень ласково вас назвала.
Вас просто имеют.
Пока вы будете бояться ходить в эти суды, вас будут иметь.
Вы будете управляемой массой, быдлом.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Пиратам не нужно знать "философию суда" т.к. ни один пират не пойдет в суд "отстаивать свою честь".
Вы забыли, что кроме того, что вы какие-то там пираты, вы ещё и ЛЮДИ.
У вас есть права.
 

JohnyLee

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
57
Баллы
28
Это не дерзость.
Это вызов ссыкунам !!!
Я очень ласково вас назвала.
Вас просто имеют.
Пока вы будете бояться ходить в эти суды, вас будут иметь.
Вы будете управляемой массой, быдлом.
Покажи пример. Хоть у нас в стране и не прецедентное право - но ты создай прецедент. И мы пойдем за тобой.
 
Сверху Снизу