Важно Закон о блокировке зеркал пиратских сайтов - практика

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
@Агния, молодец, рубишь девка правду-матку :clappingg:
 

JohnyLee

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
57
Баллы
28
Я не вижу ни какой правды. Только голый эпотаж и лозунги. Завтра прочитаю еще раз на свежую голову. Может быть на меня снизойдет просветление.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Покажи пример. Хоть у нас в стране и не прецедентное право - но ты создай прецедент. И мы пойдем за тобой.
Я могу )
Но у меня нет пиратского сайта ))

Но мне хочется поднять вас колен.
Даже проигрыш в вашем случае - это ступенька вверх.
Глядя на вас, мне за страну обидно.
Я вас не оправдываю, авторский контент воровать нехорошо.
Но нельзя же так позволять над собою издеваться ))

Для этого, первый из вас, кому придёт какой-то "звонок" или иной сигнал из суда, должен найти контакт со мной.
У меня нет юридического образования, но я умею выигрывать в судах.
Самое плохое - я не могу представить ваши интересы на суде. Не могу быть вашим представителем, адвокатом.

Поэтому, прежде всего хочу определиться в положениях.
Побеждать в суде будет тот, кто захочет защитить себя в суде.
Я могу стоять за спиной и подсказывать.
Будет страшно. Очень страшно.
По ходу всего процесса вы много раз пожалеете, что связались с этим делом. Много раз захочется всё закончить.
Стоя перед судьёй и отвечая на его дерзкие вопросы будут трястись коленки.
Вы познаете состояние, гораздо более ужасное, чем перед дракой.
На протяжении всего производства вами овладеет депрессия.
Страшно стало ?
Тогда это не для вас.

Хочется дерзнуть.
Тогда берёмся.
Ты, тот кто захочет быть дерзким, и я за твоей спиной ))
Изучаем документы, оцениваем шансы и судимся )
 
Последнее редактирование:

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Пздц поржал спс, тут домены регистрируешь на левые сканы, чтобы не загреметь или не попасть на бабло, а тут ещё и в суд предлагают явиться, надеюсь таких камикадзе нет.) Уже представил суд с Дисней, Megogo, Газпроммедиа и т.д @Агния, завязывай)
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Если ты регистрируешь домены на левые сканы, то чего ты боишься ?
Что ты делаешь в этой теме ?
Проходи мимо.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Агния, У тебя нет пиратского сайта проходи мимо, а я сам разберусь куда мне пройти.
 

JohnyLee

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
57
Баллы
28
Просто скажи, ты пьяна? И угораздило же меня лежа в кровати прочитать этот топик...

Ты выиграешь суд, хоть и не знаю как. Пусть сайт разблокируют. А потом будет показательная порка. Знаешь почему? Потому-что сейчас все постановления суда содержат фразу "владельца ресурса установить не удалось". А в твоем случае будет уже другая фраза...Найти дело о том как вебмастер получил штраф 700к за то что разместил ролик с прямой трансляцией матча и при этом позволил себя обнаружить?

Что толку от одного выигранного суда, если светит уголовка.

Закончу цитатой:
Характер - он ведь как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать! (с).
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Характер - он ведь как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать! (с).
Это девиз страуса ))
Засунуть голову поглубже - и жизнь хороша.
И при этом убеждать себя в том, что характер-то у меня твёрдый. ))
Не, вы не ссыкуны.
Вы страусы ))
 

JohnyLee

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
57
Баллы
28
Это девиз страуса ))
Засунуть голову поглубже - и жизнь хороша.
И при этом убеждать себя в том, что характер-то у меня твёрдый. ))
Не, вы не ссыкуны.
Вы страусы ))
Страусы не зосовывают голову в песок. Они вытягивают шею вдоль земли :) Спокойной ночи.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@Агния, права тебя не прегласили на собственный сут,это как?
они знают что не кто не пойдет по этому так и делают.
пример gidonline.club - gidonline.in он обжаловал в суде и сменил зеркало,его не трогают.
если не разблокируют,а они не разблокируют, если разблокируют он может подать на материальный ущерб,они это знают,но в другой раз его трогать не будут
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
Вот это ржач. Пасаны погнали все в суд, мы победим. А ты Агния с нами? Конечно, только я доем бутерброд и с вами, но я буду чисто подсказывать, пиратского сайта у меня нет, образования юридического тоже, но я могу. Я все могу. Отсидите трешку, ничего, это маленький шажок... Пустословие, как оно есть.
Ниша не умрет. Видоизменится - да.
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Я могу )
Но у меня нет пиратского сайта
У меня нет юридического образования
Всё, вот тут надо ставить точку.
Вы читали закон о защите авторских прав? Вы знакомы с процедурой и доказательной базой истца? Вы что собрались оспаривать? Что на вашем сайте не было пиратского контента, если этот факт уже установлен и подтвержден гос. органом? Или собрались оспаривать закон о зеркалах? Вы понимаете, что вы не убедите судью в том что эти сайты разные, если они имеют одно и то же название и одинаковый дизайн.
"до степени смешения" моя дорогая, вы никакой ссылкой на другой закон не "перерубите" это определение, тем более, что экспертиза по этим сайтам уже произведена.
И на последок, за всю историю блокировантя сайтов известны несколько случаев когда надлежащий ответчик (хостер) делал отзыв на исковое, и даже являлся в суд. Но судя по всему, был послан на ##й потому что ещё ни один пиратский сайт не вынули из реестра после постоянной блокировки.
Я понимаю Ваш революционный настрой, ведь сидеть в тюрьме и платить штрафы под лям не Вам.
 

ioi

Новичок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Да освойте вы наконец профессию и начните зарабатывать.
Все эти киносайты - неблагородное и неблагодарное дело.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Да освойте вы наконец профессию и начните зарабатывать.
Все эти киносайты - неблагородное и неблагодарное дело.
Есть у меня профессия, и? Жить на одну з/п пробовали? Так вот, что бы не создавать пиратских сайтов, нужно зарабатывать достойно, у меня и вышка есть и работаю в государственном учреждении, но на эту з/п можно только выживать. Не пишите глупостей, а идите работать сами и все поймете. А ввиду кризиса, наше доброе государство повсеместно сокращает рабочие места, и когда получите пинок под зад, задумаетесь имея ипотеку, что делать? Работать на чужого дядю, это дело неблагодарное и неблагородное.
 
Последнее редактирование:

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Не хотела ничего больше писать в этой теме.
Мне стало понятно, что невозможно вот так в рамках одной темы изменить сознание людей.
Изменить психологию, расширить мировоззрение.
Но вот эти слова заставили отписаться.
Всё, вот тут надо ставить точку.
Вы читали закон о защите авторских прав? Вы знакомы с процедурой и доказательной базой истца? Вы что собрались оспаривать? Что на вашем сайте не было пиратского контента, если этот факт уже установлен и подтвержден гос. органом? Или собрались оспаривать закон о зеркалах? Вы понимаете, что вы не убедите судью в том что эти сайты разные, если они имеют одно и то же название и одинаковый дизайн.
"до степени смешения" моя дорогая, вы никакой ссылкой на другой закон не "перерубите" это определение, тем более, что экспертиза по этим сайтам уже произведена.
И на последок, за всю историю блокировантя сайтов известны несколько случаев когда надлежащий ответчик (хостер) делал отзыв на исковое, и даже являлся в суд. Но судя по всему, был послан на ##й потому что ещё ни один пиратский сайт не вынули из реестра после постоянной блокировки.
Я понимаю Ваш революционный настрой, ведь сидеть в тюрьме и платить штрафы под лям не Вам.
Уважаемый Noproblem.
Для того, чтобы защищать свои интересы в суде - вовсе не нужно иметь образование юриста.
Для того, чтобы создавать космические корабли вовсе не нужно быть инженером или космонавтом.
Для того, чтобы быть предпринимателем, вовсе не нужно иметь экономическое образование.
Для того, чтобы делать сайты, вовсе не нужно заканчивать курсы фронт-энд-разработчика.

О какой процедуре и доказательной базе Вы пишете в своём посте - мне не совсем понятно.
На мой взгляд, писать такие вопросы уместно лишь в том случае, если речь идёт о каком-то конкретном судебном процессе.
Если Вы имеете ввиду какое-то конкретное дело, то и в этом случае неписанные законы этики не позволяют мне дать какой-то определённый ответ.
Пусть в Вашем ограниченном воображении я останусь глуповатой "Агнией, сама не понимающей о чем пишет" ))

Далее ...
Для того, чтобы развалить дело, вовсе не обязательно ссылаться на доказательную базу и все те понятия Вы так красиво ссылаетесь в своём посте.
Если выражаться точнее, то конечно - это нужно. Но основанием для развала или выигрыша в судебном процессе существуют несколько направлений:
1. Нарушение судебных норм. Имеется нарушение процедуры оповещения одной из сторон о проведении суда, нарушение в составлении протокола и так далее... В рамках этого форума я не желаю это растолковывать.
2. ...
3. ...



Далее:

Факт неявки в суд ответчика со 100-процентной вероятностью гарантирует проигрыш в судебном процессе. Если вы намерены выиграть, то в суд являться необходимо. Являться и что-то доказывать. И тот факт, что за всю историю блокировки сайтов известны несколько случаев когда надлежащий ответчик (хостер) делал отзыв на исковое, и даже являлся в суд, для меня не является "лакмусовой бумажкой". Кто вам не даёт являться туда и защищать свои права ? Ваша юридическая безграмотность, ваш страх перед судом ? Ваш аргумент - результат зомбирования, результат беспомощности, результат нежелания думать.​


Тот факт, что Вам (тебе !) знакомы конкретные факты о деле, о котором в теме не было и речи, подсказывает мне о том, что ты знаешь нечто большее, чем простые форумчане. Ты не тот самый безграмотный адвокат, который завалил практически выигрышное дело ?
В таком случае, не совсем этично что-то писать в открытом доступе. У меня есть доводы в противовес твоим. Но я же не могу обсуждать их в открытом доступе. Это попросту неприлично.​


Судью не нужно убеждать. Судом нужно управлять. Этот принцип - залог успеха.
 
Последнее редактирование:

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Не хотела ничего больше писать в этой теме.
Мне стало понятно, что невозможно вот так в рамках одной темы изменить сознание людей.
Изменить психологию, расширить мировоззрение.
Но вот эти слова заставили отписаться.
Едрён корень, изменить сознание взрослых людей? Что за бред, сознание ребенка вам изменить не под силу, а сознание взрослого человека невозможно. Очередной холивар от Агнии, куча букв, но смысла нету. Хорошо сидя в удобном кресле рассуждать, набирая текст на клавиатуре, но поступок действие это не пустые слова, написать можно все что угодно, как и сказать, как здесь кто то сказал, все это пустой треп, понты, лишенные всякого смысла. Действуйте, дабы в вас поверили, а не рассуждайте. Так рассуждать может только ребёнок, я могу, поэтому я крут, а вы все страусы или кто там еще))
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Вся это ваша писанина, ни что иное как попытка самоутвердиться(оскорбляя людей и возвышая себя), воплотите то что вы пишите в жизни, тогда вас начнут слушать, а так зачем кого то обзывать считая себя якобы лучше. Вы такая же, так как ничего не сделали, из того что пишите.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вся это ваша писанина, ни что иное как попытка самоутвердиться, воплотите то что вы пишите в жизни, тогда вас начнут слушать, а так зачем кого то обзывать считая себя якобы лучше.
Хорошо, пусть будет моей попыткой самоутвердиться ))
И что ?
Вам не нравится мои попытки самоутвердиться ?
Я, к примеру, равнодушна к попыткам посторонних самоутвердиться ))

Но ты так и не ответил на вопрос.
Что ты имел ввиду, когда писал: "Действуйте."
Несколькими постами выше я предложила свои услуги.
Подними глаза и обрати внимание на вчерашние посты.
Что ещё я должна сделать, чтобы как-то сдвинуть ваше мышление с мёртвой точки ?
 
Сверху Снизу