Хостинг в Нидерландах

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
я бы лучше советовал заказывать настройки у квалифицированных специалистов, которые хоть как то разбираются в оптимизации а не сидят по инет мануалам
ты прав полностью. я два дня ебусь с ispmanager 5,вроде все работает,но что то не так,уже пропало желание покупать ее.веста из коробки встает настроенная но немного подкрутить,а с панелью надо все ставить а что ставить хз и главное мануалов нормальных нет
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
ты прав полностью. я два дня ебусь с ispmanager 5,вроде все работает,но что то не так,уже пропало желание покупать ее.веста из коробки встает настроенная но немного подкрутить,а с панелью надо все ставить а что ставить хз и главное мануалов нормальных нет
Нах панели? Руками всё делай.
 

RMD

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
74
Реакции
54
Баллы
18
Нах панели? Руками всё делай.
Зачем мобильные телефоны?) Надо носить с собой трубку от городского телефона или использовать телеграм (не путать с Telegram). :biggrinn:
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Зачем мобильные телефоны?) Надо носить с собой трубку от городского телефона или использовать телеграм (не путать с Telegram). :biggrinn:
Неуместное сравнения. :neaa:
Ручное управление — это повышение грамотности администрирования + более чётко начинаешь понимать все происходящие процессы + экономия ресурсов, у кого их мало.

Ну не телеграм же, а телеграФ.
Эх, молодёжь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RMD
Сверху Снизу