Хостинг в Нидерландах

DOB

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
8
:bye:ребят может кто подскажет именно хостинг в Нидерландах или абузостокий (кроме абуз от РКН)
vps не предлагать.
Спасибо
 

DOB

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
8
@PunPun, Я же написал, vps не предлагать.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
:bye:ребят может кто подскажет именно хостинг в Нидерландах или абузостокий (кроме абуз от РКН)
vps не предлагать.
Спасибо
тот же zomro.com вполне сойдет, на какие абузы реагировать по сути решаешь сам.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
если тебе именно хостинг нужен поставь дома на компе сайт. установи VMware Workstation Pro,CentOS,весту и подключи прокси любую страну какую пожелаешь. в клауде направишь айпишник на домен. сегодня лично протестировал на своем сайте только без прокси 150хостов онлай держит,нагрузки нет.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Romantv, Идея жесть конечно, во первых сам работаешь на компе, во вторых за свет то сколько платить)))
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@Romantv, Идея жесть конечно, во первых сам работаешь на компе, во вторых за свет то сколько платить)))
минуту. я сперво парсер ретранслятор включил тестировал около трех часов вот результат
upload_2017-5-21_0-50-44.png
upload_2017-5-21_0-52-49.png
а вечером решил на полчаса свой сайт запустить. тормазов не наблюдал он в фоновом режиме работал http://siteru.tk/ вот стоит прикались
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
программа,ось и веста ставиться и настраивается за час. а вот как прокси прикрутить пока не знаю
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Не сам процесс прикольно конечно, но вот в плане рентабельности не очень)) тем более у тебя винда наверно?
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Не сам процесс прикольно конечно, но вот в плане рентабельности не очень)) тем более у тебя винда наверно?
винда.это херня конечно! но эти опыты меня подтолнули купить системник и кунуть его под стол поставь CentOS пусть лежит,любые не болье сайты там можно держать.а вот как прокси подключить http://old.dim.st/proxy-server завтра заморочусь
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
вообще я перво начально поставил не и за хостинга а именно руку набить,научится конфиги крутить,там снимок сделал и учишся оптимизировать а накосячил выстановил
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Romantv, ну так держи пиратские сайты дома, глядишь снова загремишь.
Возможно я не правильно понял фразу "не болье". Что она значит? Я её понял, как "не белые".
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@Romantv, ну так держи пиратские сайты дома, глядишь снова загремишь.
Возможно я не правильно понял фразу "не болье". Что она значит? Я её понял, как "не белые".
конечно загремишь,это только тесты,надо на чем то учится вот например базу немного под оптимизивал http://dedicatesupport.com/content/optimizatsiya-servera-mysql-shag-pervyi-utilita-mysqltuner а на чем опробывать
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@DOB, бери то, что в моей подписи. А хостинг безабузным не будет ни где, если только будешь IP оплачивать отдельно, но смысл?
 

KoLLekcioneR

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
109
Реакции
56
Баллы
28
mchost.ru попробуй, у меня когда то на нем были сайты кино. Ни каких абуз кроме РКН, а бывало минимальный тариф 15-20к держал.
 
Сверху Снизу