Хостинг в Нидерландах

keiskar

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
28
@Romantv, вот ты советуешь данный тариф, а ты работал вообще с OpenStack ? Ты в курсе как оно вообще работает? Так не мало важно знаешь ли ты что данный провайдер не предоставляет никакого администрирования?
Зачем подставлять новичков на грабли?
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@Romantv, вот ты советуешь данный тариф, а ты работал вообще с OpenStack ? Ты в курсе как оно вообще работает? Так не мало важно знаешь ли ты что данный провайдер не предоставляет никакого администрирования?
Зачем подставлять новичков на грабли?
да знаю,что провайдер не предоставляет никакого администрирования, пару раз наступил на грабли,потом разберется сам,и решит что ему нужно и подходит платить к примеру 60$ или 15$
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
я еще не наступил,но в смысле сайт то стоит и работает нормально,но когда он встанет я не знаю что делать,первым делом буду искать инфу и смотреть
 

keiskar

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
28
но когда он встанет я не знаю что делать,первым делом буду искать инфу и смотреть
на VPS OVH выход лишь один, реинстал ос, это уже проверено многими людьми
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
на VPS OVH выход лишь один, реинстал ос, это уже проверено многими людьми
оптимизация не поможет? вот тогда зачем тогда спец нужен чтоб он сказал надо ось переставить
 

keiskar

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
28
оптимизация не поможет? вот тогда зачем тогда спец нужен чтоб он сказал надо ось переставить
ну почитай в мануалах, там ведь все описывают и рассказывают :)
 

yuragan

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
ну почитай в мануалах, там ведь все описывают и рассказывают :)
ось переставить это 15 минут максимум.я не знаю но думаю это не вариант. всегда надо понять и искать причину
 

DOB

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
8
:biggrinn: Ого тему подняли то)
У меня сейчас vps сервер 512 озу 1 ядро ссд. так вот сервер не держит 1 сайт с 1000 хостами в сутки с бд 30 метров
Мне 2 человека пытались оптимизировать и т.д. тупо деньги на смарку. даже сам по мануалом и то лучше оптимизировал. Даже ф5 на 10 сек зажать, ждать загрузку сайта приходиться секунд 40-70 (до этого сайт был на шарже хостинге пох было на любую нагрузку ( но абузы каждый день от хостинга по 5 шт)
Но все же 11$ для 1 сайта это дорого. Вот и решил найти хостинг.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
:biggrinn: Ого тему подняли то)
У меня сейчас vps сервер 512 озу 1 ядро ссд. так вот сервер не держит 1 сайт с 1000 хостами в сутки с бд 30 метров
Мне 2 человека пытались оптимизировать и т.д. тупо деньги на смарку. даже сам по мануалом и то лучше оптимизировал. Даже ф5 на 10 сек зажать, ждать загрузку сайта приходиться секунд 40-70 (до этого сайт был на шарже хостинге пох было на любую нагрузку ( но абузы каждый день от хостинга по 5 шт)
Но все же 11$ для 1 сайта это дорого. Вот и решил найти хостинг.
у меня три сайта там одна база 50метров другая лог нагрузки запросов как набирает 100 метров я ее очищаю,трафик не так много до 15к а остальные сайты так по 200хостов и все это за 5 баксов
 

yuragan

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
:biggrinn: Ого тему подняли то)
У меня сейчас vps сервер 512 озу 1 ядро ссд. так вот сервер не держит 1 сайт с 1000 хостами .
А как ты сам думаешь, с такой оперативкой? У меня на телефоне больше)):searchh:
 
Последнее редактирование:

DOB

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
8
у меня три сайта там одна база 50метров другая лог нагрузки запросов как набирает 100 метров я ее очищаю,трафик не так много до 15к а остальные сайты так по 200хостов и все это за 5 баксов
Классно, у меня вот такой vps, дохлый) единственное что я заметил, как я отключаю в dle мультикатегории сайт на vps летает и не тормозит, но без этой функции не вариант
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Классно, у меня вот такой vps, дохлый) единственное что я заметил, как я отключаю в dle мультикатегории сайт на vps летает и не тормозит, но без этой функции не вариант
покупай за 2 бакса https://www.ovh.ie/vps/vps-ssd.xml и сам настраивай,пару дней поебешся и все сделаешь. на счет абуз рнк точно надо будет удалить,другие не знаю.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@keiskar, к тебе вопрос. хочу купить панель ispmanager 5 минимальные требование видел - Lite:CPU 226 МГц, 1 ядро, 768 Мб RAM, 10 Гб HDD
и на сайт нужно еще оставить это как минимум получается один гб памяти и 15-20гб диск?
 

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43
но эти опыты меня подтолнули купить системник и кунуть его под стол поставь CentOS пусть лежит,любые не болье сайты там можно держать.
посмотри в сторону гипервизора esx(i)
 

BratPirat

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
посоветуйте хостинг на подобии palmhost чисто для молодых проектов
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
посоветуйте хостинг на подобии palmhost чисто для молодых проектов
Бери ВПС в моей подписи. Лучший варик для тем более начинающего проекта. И цена самая низкая, 2.99$
 
Сверху Снизу