Важно Видеоплеер allserials

Richard3

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
@Владимир777,

У меня почти так же, только как-то странно получилось, человек сначала отписался, запросил какие домены я хочу подключить, а потом просто тишина. Даже если они перестали принимать новых вебов, можно ведь об этом хотя бы написать, было бы уже лучше.
Тоже самое, читаю о том что есть база, что в течении нескольких часов по просьбе они могут добавить нужный мне контент, но не в скайп, не на почту, нигде не отвечают на мои сообщения. :)
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Тоже самое, читаю о том что есть база, что в течении нескольких часов по просьбе они могут добавить нужный мне контент, но не в скайп, не на почту, нигде не отвечают на мои сообщения. :)
Так они же вроде писали на каком-то из форумов, что закрыли проект. Что типа их постоянно блокировал ркн.
 

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
Тоже написал, в скайп, ответы раз в неделю... Так и живём)
 

Komers

Новичок
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
А может кто подсказать, при попытке запустить установку модуля выдает такую ошибку http://prntscr.com/izxqan, как можно поправить? Буду крайне признателен)
 

prouser

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
3
@Komers, Надо писать версию DLE, может версия не подходящая
 

Xtrance

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
Добрый день. Можно получить доступ к базе?
 

davidenkomo

VIP
VIP
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Можно получить доступ к базе?
 

Videogen

Новичок
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую уважаемых вебмастеров. Мы очень длительное время являлись хостером сервера, с которого и раздавался весь контент для партнеров allserials.
К сожалению, человек пропал не сообщив ничего, так и не заплатив за последние несколько месяцев аренды. Он не отвечает по почте, скайпу и в телеграме, хотя сообщение прочел. Сервер на данный момент выключен, если кому-либо нужна эта база - обращайтесь в лс, есть еще 8 дней. Вот так недорого стоит репутация этого товарища, советую хорошо подумать, прежде чем связываться с ним.
Контактные данные:
Telegram @barenf
Skype b.r.f.
WMID 856679088655
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Была мысль переписать данный модуль под другой доннор, но пока что никак руки не доходят к этому делу.
 

Урмат

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мда, написали бы на первой странице, что модуль уже не в теме. А то все сделал и читаю в конце, что все не работет
 

Johnny Knoxville

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
34
Реакции
24
Баллы
8
Удалите тему нах...
 
Сверху Снизу