Важно Видеоплеер allserials

allserials

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
30
Реакции
18
Баллы
8
@allserials, еще такой вопрос. У меня dle версия 10,5. В инструкции нужно после строки if ( $dle_module == "showfull" AND $news_found ) { вставить еще одну строку. Но у меня нет такой строки. Есть похожая if ( $dle_module == "showfull" ) {. Но это же не то? Ваш плеер так и не смогла запустить
Это тоже самое - 'if ( $dle_module == "showfull" ) {'
Как вы пытаетесь выводить по id kp или тайтлу? Напишите в скайп я помогу с настройкой.
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
@allserials, вы работаете с вибум, насколько я вижу. Сделайте так, чтобы реклама стояла не поверх плеера, а была встроена в плеер (там у них есть эта функция), тогда сначала будет отображаться ваш плеер, а после клика по плееру будет отображаться вибумовская реклама. Поднимутся просмотры рекламы и у нас отказы уменьшаться. А сейчас многие уходят не увидев главного плеера, отказы мать их растут как грибы на дрожжах...
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
Стоял модуль,сейчас решил поставить новый WIN, старый удалил, базу MySQL очистил ибо ошибка была при инсстале. Но теперь выдает вот такую ошибку когда запускаю install.php

MySQL error
in file: /install.php at line 47

Error Number: 1060

The Error returned was:
Duplicate column name 'end_allserials'

SQL query:

ALTER TABLE `dle_post` ADD `end_allserials` TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0';
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Это тоже самое - 'if ( $dle_module == "showfull" ) {'
Как вы пытаетесь выводить по id kp или тайтлу? Напишите в скайп я помогу с настройкой.
Написала в личку, написала в скайп, а в ответ все так же тишина. Жаль...:boredomm:
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
Стоял модуль,сейчас решил поставить новый WIN, старый удалил, базу MySQL очистил ибо ошибка была при инсстале. Но теперь выдает вот такую ошибку когда запускаю install.php

MySQL error
in file: /install.php at line 47

Error Number: 1060

The Error returned was:
Duplicate column name 'end_allserials'

SQL query:

ALTER TABLE `dle_post` ADD `end_allserials` TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0';
С этой проблемой разобрался. Установил модуль по новой, четко по инструкции, а нифига не работает. Уже разов 7-8 как перепроверил, может где ошибся..., ан нет, все точно и все равно не работает!
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
С этой проблемой разобрался. Установил модуль по новой, четко по инструкции, а нифига не работает. Уже разов 7-8 как перепроверил, может где ошибся..., ан нет, все точно и все равно не работает!
вот и я уже два дня жду ответа от поддержки. У меня тоже модуль не заработал. Я уже на 10 раз все настройки проверила, бесполезно
 

allserials

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
30
Реакции
18
Баллы
8
@allserials, вы работаете с вибум, насколько я вижу. Сделайте так, чтобы реклама стояла не поверх плеера, а была встроена в плеер (там у них есть эта функция), тогда сначала будет отображаться ваш плеер, а после клика по плееру будет отображаться вибумовская реклама. Поднимутся просмотры рекламы и у нас отказы уменьшаться. А сейчас многие уходят не увидев главного плеера, отказы мать их растут как грибы на дрожжах...
Сделал.
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
вот и я уже два дня жду ответа от поддержки. У меня тоже модуль не заработал. Я уже на 10 раз все настройки проверила, бесполезно
Модуль таки работает, но как-то криво. Только что вручную прописал в одном из сериалов ID Allserials и модуль отобразил плеер с запоминанием серий, сезонов и времени, но только в этом одном и обязательно нужно удалять / не ставить ссылку из/в дополнительного поля, а то сразу два плеера отображается, один проставляет модуль, второй ифрейм. Все ранее выложенные сериалы так и висят вне модуля. Это что по-ходу в нескольких тысячах сериалов теперь вручную нужно прописывать ID Allserials ?! Это же просто ахуеть граждане! :wackoo:
 

allserials

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
30
Реакции
18
Баллы
8
Стоял модуль,сейчас решил поставить новый WIN, старый удалил, базу MySQL очистил ибо ошибка была при инсстале. Но теперь выдает вот такую ошибку когда запускаю install.php

MySQL error
in file: /install.php at line 47

Error Number: 1060

The Error returned was:
Duplicate column name 'end_allserials'

SQL query:

ALTER TABLE `dle_post` ADD `end_allserials` TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0';
Колонку из таблицы вы не удалил. Закоментируйте или удалите 44 строку в install.php:

$dataBase[] = "ALTER TABLE `{PREFIX}_post` ADD `end_allserials` TINYINT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0';";
 

allserials

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
30
Реакции
18
Баллы
8

allserials

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
30
Реакции
18
Баллы
8
Модуль таки работает, но как-то криво. Только что вручную прописал в одном из сериалов ID Allserials и модуль отобразил плеер с запоминанием серий, сезонов и времени, но только в этом одном и обязательно нужно удалять / не ставить ссылку из/в дополнительного поля, а то сразу два плеера отображается, один проставляет модуль, второй ифрейм. Все ранее выложенные сериалы так и висят вне модуля. Это что по-ходу в нескольких тысячах сериалов теперь вручную нужно прописывать ID Allserials ?! Это же просто ахуеть граждане! :wackoo:
Не все понял.
Могу дописать если уже стоит плеер наш то выводить ничего не будет.
Зачем проставлять id allserials в ручную если есть search id? Напишите в скайп и через тимвивер я вам все настрою.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
  • Like
Реакции: doz

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
Человек молодчага. Дело свое хорошо знает. Резину не тянул, сразу к делу приступил. Сделал модуль, кое-что переписал и сделал в нем "на лету" специально под мой сайт и мои хотелки. Я доволен как слон после клизмы. Модуль оказался очень даже неплохим и удобным.
 

celovek11

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
16
Реакции
16
Баллы
3
@allserials, а можно доступ к API? Например ID КиноПоиск и Iframe плееров сериалов, которые сегодня обновились?
 
Сверху Снизу