Важно UnionTraff

UnionTraff

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
6
Баллы
8
@Evurg, обратитесь пожалуйста к менеджеру, укажите логин и прикрепите скрин, разберемся, кто из рекламодателей начал баловаться.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
обратитесь пожалуйста к менеджеру, укажите логин и прикрепите скрин, разберемся, кто из рекламодателей начал баловаться.
Писал два раза, реакции нет, в течении дня всплывало ещё несколько раз, снял код от греха подальше.
 
Последнее редактирование:

Vulfgar

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
28
Баллы
28
Я тоже заметил такую фигню, уже написал манагеру.
2018-02-15_23-48-24.png

Ну раз не реагируют, покрутим другую пп
 

UnionTraff

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
6
Баллы
8
@Evurg, будьте добры, сообщите свой логин в ЛС
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@UnionTraff, на автоплее сейчас вообще не реально заработать, грубо говоря на 10к трафа по формату автоплей 170р, жесть. Когда уже все наладиться?) Иначе смысл от данного формата теряется, так-как тизеры даже больше приносят в 2 раза.
 
Последнее редактирование:

UnionTraff

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
6
Баллы
8
@Evurg, автоплеи сейчас успешно зарабатывают, может быть дело в качестве вашего трафика? Повторюсь, сообщите свой логин и сайт в личку на форуме, нам в скайп или на партнерскую почту, также контакт менеджера у Вас в личном кабинете, тогда мы конкретно разъясним вашу ситуацию.
 

UnionTraff

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
6
Баллы
8
Дорогие друзья, рады вам сообщить, что всем новым партнерам, кто подключится к нашей системе Union Traff до 30 апреля 2018 года, мы устанавливаем фиксированный CPM 100 руб!
Для участия в акции вам нужно зарегистрироваться по ссылке: http://utrafic.com/
** Акция действует с 1 марта по 30 апреля 2018 г. Фиксированная цена за CPM для новых партнеров: первый и второй месяц фикс - 100 руб, с третьего месяца - CPM от 60 руб до 175 руб
 
Последнее редактирование:

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
@UnionTraff, а бывалым можно тоже какой-нибудь бонусик ? ))
 

UnionTraff

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
6
Баллы
8
@Loner, напишите в личку ваш логин, пожалуйста.
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
ПП работает, или уже все?=) А то чет не открывается их сайт=)
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, добавив свой сайт к вам в систему, он оказался заблокирован. Причина мне понятна (у меня был кликандер), однако в ожидании модерации (она у вас не быстрая) моей площадки в вашей системе не хотелось терять доход. Т. е. после успешной модерации - кликандер был бы удален. Ладно, я понимаю, что телепатов не бывает (вы не могли предугадать мои решения).
НО ПОЧЕМУ Вашей службе поддержки так сложно Ответить на мой вопрос в скайпе от 2 апреля сего года??? Или если сайт заблочен и имеет (предполагаю, для вас) не очень большую посещаемость ~30K, то и отвечать не стоит на вопросы?
 

UnionTraff

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
6
Баллы
8
Добрый день, добавив свой сайт к вам в систему, он оказался заблокирован. Причина мне понятна (у меня был кликандер), однако в ожидании модерации (она у вас не быстрая) моей площадки в вашей системе не хотелось терять доход. Т. е. после успешной модерации - кликандер был бы удален. Ладно, я понимаю, что телепатов не бывает (вы не могли предугадать мои решения).
НО ПОЧЕМУ Вашей службе поддержки так сложно Ответить на мой вопрос в скайпе от 2 апреля сего года??? Или если сайт заблочен и имеет (предполагаю, для вас) не очень большую посещаемость ~30K, то и отвечать не стоит на вопросы?

Добрый день!
Напишите в личные сообщения свой логин, мы разберемся. Ваше сообщение в скайпе не видим, вы добавили нас в свой список контактов? Если вам нужно связаться с нами, вы можете это сделать несколькими способами: через почту или скайп вашего личного менеджера, через форму заявки на нашем сайте, а также через скайп команды поддержки live: partners_531. Мы ежедневно просматриваем и отвечаем на вопросы наших вебов, однако, в выходные и праздничные дни, возможно, придется ждать ответа немного дольше. То же касается и модераций, и других настроек в случае их необходимости.
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Здравствуйте, кто работает с данной пп? Можете написать пожалуйста. Выплаты идут? Стоит работать с данной пп?
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
@Юрий11rus, А нормально ответить на вопрос нельзя?
 

UnionTraff

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
6
Баллы
8
Тренды инвентаря: чего клиенты ожидают от трафика

Платформа Union Traff проанализировала требования рекламодателей к качеству инвентаря. Выяснилось, что KPI за 2020 год не поменялись и глобальных изменений в отношении показателей траффика не ожидается (CTR от 1%, VTR от 75%, Viewability - от 75%).

Однако, во втором и третьем кварталах 2020 года контентное окружение стало первостепенным требованием к доступному на площадках инвентарю - оно фигурировало в каждом третьем клиентском запросе.


По вопросам сотрудничества - пишите на [email protected]

Команда UnionTraff,

Site: Utraff
 

UnionTraff

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
6
Баллы
8
Как индустрия programmatic изменилась за 2020 год

Если пандемия и заставила рекламодателей пересмотреть свое отношение к медиазакупке и выбору каналов коммуникации, то на сегменте programmatic эти изменения сказались положительным образом.

При общем падении спроса на рекламу команда Union Traff наблюдала сезонную корреляцию, но в целом закупка видеоинвентаря через programmatic не падала даже в период самоизоляции.

Данная тенденция говорит об общем изменении спроса на рекламу и формата ее закупки. Рекламодатели все больше отдают предпочтение охватным инструментам с низкой стоимостью контакта.

Подробнее: Как индустрия programmatic изменилась за 2020 год? Какие наиболее заметные перемены здесь произошли?

По вопросам сотрудничества - пишите на [email protected]

Команда UnionTraff,

Site: Utraff
 

UnionTraff

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
6
Баллы
8
Как правильно добывать и обрабатывать данные

Способов не так много: либо развивать внутреннюю экспертизу, либо обратиться за помощью к стороннему решению. Нельзя сказать, как правильно для всех. Ведь не у каждой технологической компании и рекламодателя есть доступ к данным и их обогащению, так же как не у всех есть возможность инвестировать в создание собственного конкурентного решения.

Но на рынке существуют компании, которые весьма успешно по лицензии или другим образом могут предоставить доступ к своим данным. И на сегодняшний день это действительно самое простое решение. Если же смотреть на перспективу — при наличии возможности для инвестиций и внутренней экспертизы, конечно, вложения в свой продукт всегда окупятся стократно.

Подробнее: Данные — новая нефть? Как правильно ее добывать и обрабатывать?

По вопросам сотрудничества - пишите на [email protected]

Команда UnionTraff,

Site: Utraff
 
Сверху Снизу