Создаю бесплатно профессиональные сайты «под ключ»

Интересно ли получить профессиональный сайт «под ключ» совершенно бесплатно при заказе продвижения

  • Да

    Голосов: 3 37,5%
  • Нет

    Голосов: 5 62,5%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
@aeneas, как там дела движутся, низкоцитируемые запросы уже начали подтягиваться?
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
нравиться ваще подход к продажам услуг своих ))
это как на вокзалах суют всякую хрень и говорят это бесплатно, вы счастливый обладаель вам улыбнулось счастье и вам все бесплатно, только вот налоги надо заплатить и ВСЕ!, халява епть )

у миши фм всегда есть последнее место на аудит со скидкой, сам ни одного сайта поднять так и не смог за годы ) тут бесплатно сайт, но надо тока заплатить за его продвижение по ВЧ, НЧ и СЧ-цитируемым запросам
млять, че еще придумают ? ))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
нравиться ваще подход к продажам услуг своих ))
это как на вокзалах суют всякую хрень и говорят это бесплатно, вы счастливый обладаель вам улыбнулось счастье и вам все бесплатно, только вот налоги надо заплатить и ВСЕ!, халява епть )

у миши фм всегда есть последнее место на аудит со скидкой, сам ни одного сайта поднять так и не смог за годы ) тут бесплатно сайт, но надо тока заплатить за его продвижение по ВЧ, НЧ и СЧ-цитируемым запросам
млять, че еще придумают ? ))
КотЭ, ты можешь посмотреть что из этого выйдет по истечению месяца. Тебя же никто не просит платить аванс. Не понравится через месяц, не будет результата, ну так и не заплатишь) Единственное что напрягает что сайт на хосте ТС будет болтаться)) А так ты только можешь попасть на затраты контента ( уник описание)
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Мальчики, всем приветик;)
пишите в личку пожалуйста
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
отпишите потом кто-нибудь по результатам.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
пусть нам двоим делает, я тоже хочу сесонвар порвать )
Бля может и мне тогда заказать аналог какого нибудь RedTube или Tnaflix ну и естественно с гарантированным топом хотя бы в Яндексе, Гугл не надо мне хватит и яши ))
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Приветик мальчики;)
Не ругайтесь)) Всем сделаю сайт и продвижение, если что у меня помощница и помощник есть;)
Пишите в личку с темой «нужен сайт+продвижение» или «нужно приложение для iOS”, ...

Много пишут в личку, стараюсь всем успевать отвечать, а ведь мне работать надо, а не время тратить на перепись... Пожалуйста конкретику. Для оперативного ответа лучше пишите через Telegram +79150002255
Спасибочки;)
С уважением, Юлия.
 

Uralbox

Новичок
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
также поддержу кота, по поводу цены
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Всем приветик;)
Вернулась к работе после краткосрочного отпуска.
Пожалуйста пишите, звоните, я полна сил :party:
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Merknet53, Бан, пока не пропьешься
Тему почистил от флуда
 

aelana

Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
бесплатный сыр в мышеловке))
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Всем приветик :sisadmin:
Вы знаете, я не хочу никого убеждать, ведь имеющий очи да увидит, а имеющий уши да услышит.
Вы можете найти множество предложений по бесплатному сайту при заказе услуги продвижения, но все они будут с предоплатой за несколько месяцев продвижения вперёд.
Я предлагаю без предоплаты, оплата по факту ! Всё прозрачней прозрачного.
Так что мышеловка, по привычке или стереотипу, засела в некоторых головах и не хочет уходить. Здраво и рассудительно над этим задумайтесь.
По сути, и по факту - создание сайта в подарок каждому клиенту, потому что Мы можем себе это позволить по истечении 17 лет продуктивной работы и грамотному подходу в отношении заказчика который безусловно останется доволен и продвижением и сайтом в подарок. Каждый довольный заказчик всегда порекомендует и расскажет о нас своим друзьям и знакомым.
Есть примеры работ, есть реальные люди, реальные заказчики которые обслуживают свои сайты в нашей компании и у меня лично. Им всегда можно позвонить, к ним можно приехать и задать вопрос и проанализировать. Так же мы всегда предоставляем примеры работ сайтов с нашими копирайтами и продвижение в ТОПе уже готовых реализованных проектов за многие годы работы.
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Для прозрачности и безусловной гарантии спокойствия предоставления услуги и оплаты за неё с радостью готова посотрудничать через “Гарант сервис SEOPIRAT” :declare:
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Сегодня было принято решение по реализации квоты на создание бесплатных сайтов.
Хотела бы отметить, что акция
«сайт в подарок»
действует до 1 сентября 2018 года
и имеет лимит в количестве 3 сайтов. Так же хотела бы отметить, что акция действует при заказе услуги продвижения на 12 месяцев. Оплата по факту. Предоплата не требуется!
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Сделаю хорошенькую :cheer:скидку
при заказе seo или приложения
за искренний отзыв о моей работе на seopirat.club
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
:facepalm: ....как же всё безнадёжно и запущено...вы сначала свой сайт раскрутите, только не тем спамом что ПС выдаёт, а затем уже предлагайте услуги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу